Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Европа

Важная информация


Европа BMW, Audi, Mercedes-Benz, LR/RR/Jaguar, Volkswagen, Volvo, Citroen, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2019, 15:04   #91
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: BMW?

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Ясно. А я люблю седаны и универсалы, к хэчбэкам как то равнодушен. Поэтому Х4\Х6 не рассматриваю как вариант. Только Х3\Х5, но это дело вкуса, и тут все индивидуально. Насчет выбора не совсем понятно с оппонентами, Макан начинается по цене там, где Х3\Х4 в максималке. А GLC вообще на любителя.... Я когда смотрел одноклассников Х3, то выбор был между еще volvo XC60. Кстати, тогда в 2015г вольво было дешевле, а сейчас, после обновления сравнялась или даже обогнала по цене БМВ. Поэтому, вольво отпала, ну и еще по причине, что у них нет уже R6 движков, и хозяева китайцы В общем, в моем случае это Вольво против БМВ.
Вольво не нравится по дизайну, особенно внутри. Не принимаю никак)))
Хотя хорошая моделька и у них была - ХС70.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 15:16   #92
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: BMW?

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Вольво не нравится по дизайну, особенно внутри. Не принимаю никак)))
Хотя хорошая моделька и у них была - ХС70.
У нас на работе народ брал и берет Вольво, в том числе XC70, XC60, XC90 в основном D4 на 181 л.с. или Т5 на 249л.с. . Их (D4) можно конечно чиповать до 245 л.с. но... не все это делают из соображений гарантии и надежности. Я честно, к Вольво тоже прохладно отношусь, специфический авто. Внешне красив, внутри уже тоже, после обновления. Старый то был вообще х.з. что, я брал не тест драйв его и не мог управлять климатом, т.к. куча непонятных(ненужных) кнопок. Теперь все наоборот, кнопок нет, за то огромный экран, к которому еще и привыкать нужно... не удобно в эксплуатации в общем и т.д. Как говориться, на любителя
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 16:22   #93
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: BMW?

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Хотелось разнообразия))) По началу купил GT из-за того, что люблю хэчбеки и универсалы, а выбор их на рынке, к сожалению, не велик. Кроме того полный привод. Пересел с дизельного С5 универсала.
Потом уже оценил BMW и когда пришло время опять выбрал BMW.
Кстати, на каком этапе был Аутлендер или другой авто ММС? Как на форум попали, не понял?
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 16:26   #94
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: BMW?

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Кстати, на каком этапе был Аутлендер или другой авто ММС? Как на форум попали, не понял?
В 2007 году был С-Кроссер. Сказать честно - одна из самых неудачных машин в моей коллекции)))
Через него и на форум , и на Наташу попал))
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 16:45   #95
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: BMW?

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
В 2007 году был С-Кроссер. Сказать честно - одна из самых неудачных машин в моей коллекции)))
Через него и на форум , и на Наташу попал))
Понятно. Т.е. Кроссер был из самой первой партии? Т.к. конец 2007го начало продаж XL. Хорошо помню этот момент, т.к. в мае 2007 года покупал Лансер 9ку, но тогда еще были первые Аутлендеры, те что на 4ст. АКП. А кто такая Наташа?
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 16:50   #96
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: BMW?

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Понятно. Т.е. Кроссер был из самой первой партии? Т.к. конец 2007го начало продаж XL. Хорошо помню этот момент, т.к. в мае 2007 года покупал Лансер 9ку, но тогда еще были первые Аутлендеры, те что на 4ст. АКП. А кто такая Наташа?
С-Кроссер был из первой партии привезенных в Россию.
Набережная Тараса Шевченко. Где когда происходили очные встречи клуба))
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 16:57   #97
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: BMW?

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
С-Кроссер был из первой партии привезенных в Россию.
Набережная Тараса Шевченко. Где когда происходили очные встречи клуба))
Ясно. Не был ни разу на встречах одноклубников, в те года. Был один раз, когда была презентация нового Аутлендера, 3-го поколения. Ездил с сыном, это было в апреле 2015 года в ИЗВЕСТИЯ-ХОЛЛ. Но там из нашего клуба никого толком не видел(мало народу было). А вот из ASX клуба полно народу, и они как то дружнее были, чем мы. Видимо, к тому моменту уже все "Старожилы" на другие авто пересели
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 17:50   #98
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: BMW?

Даже в Абхазию клубом ездили...
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 17:56   #99
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
С-Кроссер был из первой партии привезенных в Россию.
Почему неудачный опыт с Кроссером? Быстро расстались или ломучий попался? В какой кстати комплектации? Мне мой 4007й нравиться Никак не могу расстаться, остался в семье у отца.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 18:03   #100
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: BMW?

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Почему неудачный опыт с Кроссером? Быстро расстались или ломучий попался? В какой кстати комплектации? Мне мой 4007й нравиться Никак не могу расстаться, остался в семье у отца.
Нет не ломучий. комплектация Exclusive. Весь автомобиль в целом не понравился - какой то он разбалансированный(((
Шумоизоляция отсутствует, рулевое длинное, но нервное, подвеска жесткая, но валкая и бухающая. Двигатель с вариатором на мой взгляд дружили плохо. Климат-контроль абсолютно не справлялся со своими функциями. И еще сиденья не удобные для моего роста.
В общем дружба не задалась
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 18:17   #101
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Нет не ломучий. комплектация Exclusive. Весь автомобиль в целом не понравился - какой то он разбалансированный(((
Шумоизоляция отсутствует, рулевое длинное, но нервное, подвеска жесткая, но валкая и бухающая. Двигатель с вариатором на мой взгляд дружили плохо. Климат-контроль абсолютно не справлялся со своими функциями. И еще сиденья не удобные для моего роста.
В общем дружба не задалась
Вот это отзыв!!! Неожиданно, честно. А с какого авто пересели на Кроссер? Просто у меня 2,4л и вариатор живут душа в душу. Ну возможно у меня лучше, т.к. уже второе поколение 4007го, т.е. с новой приборкой и исправления всех косяков первого Жесткая подвеска -да, мне даже нравилась она. Хотя на 16 колесах я это особо не замечал, т.к. 18е колеса продал сразу и ни разу не пожалел.Шумку сделал дополнительно.Навигацию в зеркале с камерой, все ок.Рулевое как у Лансера, разницы не было. Вообще другие ощущения у меня от авто. Странно, даже как то...
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 20:13   #102
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: BMW?

Пересел с Туксона 2.7.
Я же пишу - противоречивая машина, подвеска вроде жесткая, но не упругая. Шумка не сильно помогает - главный шум передается через подвеску от дороги.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 20:36   #103
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,163
По умолчанию Re: BMW?

А как же ему не передаваться, коли подрамник напрямую жёстко к кузову прикручен... (дисбаланс между жёсткостью и упругостью отчасти из-за этого же + сильное упрощение задней многорычажки)
rbely на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 20:38   #104
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: BMW?

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
А как же ему не передаваться, коли подрамник напрямую жёстко к кузову прикручен... (дисбаланс между жёсткостью у упругостью отчасти из-за этого же + сильное упрощение задней многорычажки)
Вот и я об этом, только другими словами
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 08:42   #105
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Пересел с Туксона 2.7.
Я же пишу - противоречивая машина, подвеска вроде жесткая, но не упругая. Шумка не сильно помогает - главный шум передается через подвеску от дороги.
Тушкан тот что с V6, не помню сколько л.с.? Редкая машинка. В основном двухлитровые были 140л.с. Жесткая и упругая это одно и то же. Жесткая и пробиваемая или жесткая и валкая - можно понять, тут соглашусь со вторым определением
Не знаю, мне шумка помогла. В начале даже ловил себя на мысли, как мотоциклистов теперь замечать?! Т.к. слышал их только когда газовали рядом с авто в пробке конечно. Ходом то их и так немного
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU