Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2017, 18:02   #1
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 385
По умолчанию подскажите по спорту...

где можно почитать о болячках, сборке, детских болезнях? Хочу сменить свой аут на спорт. хочется повнимательней изучить .все таки машинка за 2ляма с гаком. насчет лако-краски в курсе .аут такой же в этом смысле(хотя у меня японская сборка). киньте сылочки, а то все урывками читаю .... Спасибо
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 18:05   #2
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: подскажите по спорту...

@сергей-, по косякам ещё рано говорить, авто только вышло и не умногих он ещё больше года.
Через пару лет можно будет собрать статистику.
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 20:16   #3
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: подскажите по спорту...

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
где можно почитать о болячках, сборке, детских болезнях? Хочу сменить свой аут на спорт. хочется повнимательней изучить .все таки машинка за 2ляма с гаком. насчет лако-краски в курсе .аут такой же в этом смысле(хотя у меня японская сборка). киньте сылочки, а то все урывками читаю .... Спасибо
По детским болячкам точно пока рано говорить.
Но я как человек пересевший с Аутлендера 2.4 рестайл 2015 года на новый Спорт могу сказать что не пожалел пока ни капли.
Здесь лучше все. Самое главное -подвеска. И тормоза. И отсутствие вариатора.
Здесь чувствуешь себя за рулем как в танке. А не как в консервной банке.
Он просто честный, тяжелый рамный внедорожник. А не кроссовер с высоким клиренсом и легковой подвеской маскирующийся под джип.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.12.2017, 05:32   #4
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 723
По умолчанию Re: подскажите по спорту...

Большинство делает выбор в пользу Прадо,тем более его обновили только недавно.МПС так, на 2 месте,непонятная экзотика - кот в мешке.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.12.2017, 07:07   #5
Тай
Старожил Клуба
 
Аватар для Тай
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 1,657
По умолчанию Re: подскажите по спорту...

Пройдите тест драйв не раз и не два и сравните с прадо в один день
Тай вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.12.2017, 09:06   #6
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 385
По умолчанию Re: подскажите по спорту...

я слышал негатив о сборке. текли радиаторы... и так еще по мелочам. Прадо неинтересен). машинок хороших много но ветка то мицу)
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.12.2017, 10:06   #7
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 723
По умолчанию Re: подскажите по спорту...

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
По детским болячкам точно пока рано говорить.
Но я как человек пересевший с Аутлендера А не кроссовер с высоким клиренсом и легковой подвеской маскирующийся под джип.
Я не понял а почему вы МПС постоянно с Аутлендером сравниваете?Да если на то пошло Аутлендер на 1 миллион рублей дешевле чем МПС,вот в чём его главное преимущество,и кроссоверы чтобы вы знали,не маскируются под джип,а сохранив легковой комфорт они имеют намного лучшую проходимость чем легковые авто,а вы сравнивайте свой МПС с УАЗОМ,Ховером,Хайвелом вот его одноклассники и конкуренты.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.12.2017, 10:38   #8
Тай
Старожил Клуба
 
Аватар для Тай
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 1,657
По умолчанию Re: подскажите по спорту...

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Я не понял а почему вы МПС постоянно с Аутлендером сравниваете?Да если на то пошло Аутлендер на 1 миллион рублей дешевле чем МПС,вот в чём его главное преимущество,и кроссоверы чтобы вы знали,не маскируются под джип,а сохранив легковой комфорт они имеют намного лучшую проходимость чем легковые авто,а вы сравнивайте свой МПС с УАЗОМ,Ховером,Хайвелом вот его одноклассники и конкуренты.
первый критерий отбора и был комфорт на разбитых дорогах.
Менеджеры тойоты, лексуса, мицу все признавали например жесткость рав4/nx.
Туссан так и не заставил себя протестить, хотелось большего.
С пользой выслушаю опыт сравнения
Тай вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.12.2017, 11:27   #9
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: подскажите по спорту...

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Я не понял а почему вы МПС постоянно с Аутлендером сравниваете?Да если на то пошло Аутлендер на 1 миллион рублей дешевле чем МПС,вот в чём его главное преимущество,и кроссоверы чтобы вы знали,не маскируются под джип,а сохранив легковой комфорт они имеют намного лучшую проходимость чем легковые авто,а вы сравнивайте свой МПС с УАЗОМ,Ховером,Хайвелом вот его одноклассники и конкуренты.
Я тоже не пойму только одного.
Если вам новый Спорт активно не нравится и не нужен. И полностью устраивает двухлитровый Аутлендер то что вы в ветке про именно новый Спорт делаете?
Троллите тут всех или мазохизмом занимаетесь? Может объясните?
Вот мы участники ветки про Спорт например не пишем в разделе форума об Аутлендерах какое он гавно и что он нам даром не нужен.
А вам что больше всех неймется что ли? Или заняться больше нечем? Не нравится машина дело ваше просто не покупаете и все. Тем более как можно обсуждать то чего не имеешь.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.12.2017, 11:30   #10
oleg002
Старожил Клуба
 
Имя: ОЛЕГ
Авто: НМПС3(2017) и аутлендер 3(2018)
Сообщений: 830
По умолчанию Re: подскажите по спорту...

Вот мы участники ветки про Спорт например не пишем в разделе форума об Аутлендерах какое он гавно и что он нам даром не нужен.
А вам что больше всех неймется что ли? Или заняться больше нечем? Не нравится машина дело ваше просто не покупаете и все. Тем более как можно обсуждать то чего не имеешь.[/QUOTE]
зы..а у меня сейчас 2 поколения спорт 2 и 3ий.. но после нового года буду его продавать(спорт 2) и покупать жене аутлендера.
oleg002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.12.2017, 13:21   #11
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 723
По умолчанию Re: подскажите по спорту...

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
А вам что больше всех неймется что ли? Или заняться больше нечем? Не нравится машина дело ваше просто не покупаете и все. Тем более как можно обсуждать то чего не имеешь.
Ну это-же вы первый в своём посту выше сравнили Аутлендер с концервной банкой.Я такого не мог стерпеть, и впредь не буду терпеть,да и вообще как вы можете говорить о каком-то комфорте авто владея рамным авто с неразрезным задним мостом,однозначно его комфорт равен комфорту Уаза Патриота,даже сами японцы к ниму относятся как к неродному сыну,даже имя ему нормального не дали,Паджеро Спорт. А в чём он спорт,в разгоне до сотни за 12,3 секунды у дизеля,и 11,7 секунд у бензинки - это ровно как у 2 литрового Аутлендера с вариатором или он спорт в натягивании канатов когда застрянет в грязи,или он спорт в пробежках в поисках трактора и тракториста.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.12.2017, 13:34   #12
oleg002
Старожил Клуба
 
Имя: ОЛЕГ
Авто: НМПС3(2017) и аутлендер 3(2018)
Сообщений: 830
По умолчанию Re: подскажите по спорту...

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Ну это-же вы первый в своём посту выше сравнили Аутлендер с концервной банкой.Я такого не мог стерпеть, и впредь не буду терпеть,да и вообще как вы можете говорить о каком-то комфорте авто владея рамным авто с неразрезным задним мостом,однозначно его комфорт равен комфорту Уаза Патриота,даже сами японцы к ниму относятся как к неродному сыну,даже имя ему нормального не дали,Паджеро Спорт. А в чём он спорт,в разгоне до сотни за 12,3 секунды у дизеля,и 11,7 секунд у бензинки - это ровно как у 2 литрового Аутлендера с вариатором или он спорт в натягивании канатов когда застрянет в грязи,или он спорт в пробежках в поисках трактора и тракториста.
поверь спорт 2 и спорт 3 савсем разные по комфорту авто-если не зная что есть на спорте 3 рама и прокатившись на нём впервые уверен что не поймёш что он рамный...патриот по комфорту -вообще зачем о нём говорить и равнивать...у вас он был? (патриот) а у меня он был -куплен был в москве б.у. весь проклеен и т.д..но поездив примерно 3 месяца по тамбовским дорогам-стал погремушкой..так что как то так..
oleg002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.12.2017, 15:14   #13
Ruslanbs
Житель Клуба
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 137
По умолчанию Re: подскажите по спорту...

Владею и 3 спортом, и 3 аутландером. Комфорт первого на порядок выше, сравниваю каждый день. Мне кажется пора заканчивать этот спор.
Ruslanbs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.12.2017, 15:28   #14
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: подскажите по спорту...

Цитата:
Сообщение от Ruslanbs Посмотреть сообщение
Владею и 3 спортом, и 3 аутландером. Комфорт первого на порядок выше, сравниваю каждый день. Мне кажется пора заканчивать этот спор.
А лучше всего с троллями.
Данный "индивидум" в каждой дырке затычка.
То до выхода Фортюнера, Спорт позорил, пророчил ему бесславную смерть, не вышло, Фортюнер обос....ся.
Теперь здесь свои потуги показывает.
Мир во всем мире, а вам "уважаемый" feds совет.
Ездите на своем Аутлендере, наслаждайтесь, получайте удовольствие и не смотрите в Строну МПС, оно Вам не НУЖНО.
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.12.2017, 15:50   #15
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: подскажите по спорту...

Цитата:
Сообщение от Ruslanbs Посмотреть сообщение
Владею и 3 спортом, и 3 аутландером. Комфорт первого на порядок выше, сравниваю каждый день. Мне кажется пора заканчивать этот спор.
Адекватный человек так бы и сделал. Но это похоже другой случай. Либо тролль либо с головой что- то.
Так что ждем новых откровений о машине от человека которой никогда ей не владел!!
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU