Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2018, 22:55   #46
DiMarik999
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Разовый стук в рулевой при первом повороте руля с места в любую сторону на 30 град

Цитата:
Сообщение от САНЯГА Посмотреть сообщение
Мне тоже интересно как вы договаривались с дилером. Приезжал на ТО-0 эту проблему им озвучил, но они ничего не нашли. Причём на машине знакомого такая же ерунда..


Заехал к дилеру Рольф сити,Москва ярославское ш. Стук был явный(после стоянки более 5минут) мастер-приёмщик с этим поспорить особо не мог, услышал, да говорит, что то есть. Забрали на диагностику. Наследующий день вердикт - замена обоих опорных подшипников. Ждём пока завезут. Думаю если есть отказ ОД они пишут обоснование и с ним нужно обращаться в МС Рус.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
DiMarik999 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 10:45   #47
Olegus64
Опытный
 
Имя: Олег
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию

Добрый день! Никак не договаривался. Гарантийщик послушал, сначала сказал, что не знает, что это такое и ему нужно посоветоваться. Недели через две созвонились и он сказал, что пробуем менять опорные подшипники.
Olegus64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 20:22   #48
Евгентий47
Житель Клуба
 
Аватар для Евгентий47
 
Имя: Евген
Авто: Outlander 3 2.0 CVT 4WD S85
Сообщений: 164
По умолчанию Re: Разовый стук в рулевой при первом повороте руля с места в любую сторону на 30 град

Парни. Чтоб не создавать тему, спрошу здесь. Машина новая, пробег около 1000. При трогании с места и Полном, до отказа повороте Направо, появляется звук, как буд то резина трется об локер. По факту следов натирания нет. Это постоянно. При повороте налево такого Нет.
Это подшипники? Что требовать с дилера?
Евгентий47 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 04:50   #49
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,002
По умолчанию Re: Разовый стук в рулевой при первом повороте руля с места в любую сторону на 30 град

Цитата:
Сообщение от Евгентий47 Посмотреть сообщение
Парни. Чтоб не создавать тему, спрошу здесь. Машина новая, пробег около 1000. При трогании с места и Полном, до отказа повороте Направо, появляется звук, как буд то резина трется об локер. По факту следов натирания нет. Это постоянно. При повороте налево такого Нет.
Это подшипники? Что требовать с дилера?
Может о брызговики? Попробуйте посадить в машину человека и он покрутит рулем, а Вы понаблюдайте за расстояниями от колеса до всех точек. Я у себя подрезал кромки брызговиков, т.к. зимняя резина при поворотах ширкала об них.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 23:54   #50
S.Solovev
Житель Клуба
 
Имя: Sergej
Авто: Outlander MY 2016 2.2 Diesel AT
Сообщений: 130
По умолчанию Re: Разовый стук в рулевой при первом повороте руля с места в любую сторону на 30 град

Парни, я коротко, первые 100 000 за бортом, стук в рейке на месте, прогресса не наблюдаю, опорные подшипники это шаровые ? если да, то они в норме.
были бы не в норме, брякали бы постоянно, а так стук "РАЗОВЫЙ"
S.Solovev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 09:25   #51
nicodimych
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Разовый стук в рулевой при первом повороте руля с места в любую сторону на 30 град

Цитата:
Сообщение от S.Solovev Посмотреть сообщение
Парни, я коротко, первые 100 000 за бортом, стук в рейке на месте, прогресса не наблюдаю, опорные подшипники это шаровые ? если да, то они в норме.
были бы не в норме, брякали бы постоянно, а так стук "РАЗОВЫЙ"
шаровые это шаровые они стоят у рычагов.....

Скрытый текст

[свернуть]
опорный подшипник стоит вверху у стойки (в монтирован в верхнюю опору)

Скрытый текст

[свернуть]
.

мне местный кулибин убрал люфт. так что все люфты в рейке....
nicodimych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.08.2018, 13:46   #52
S.Solovev
Житель Клуба
 
Имя: Sergej
Авто: Outlander MY 2016 2.2 Diesel AT
Сообщений: 130
По умолчанию Re: Разовый стук в рулевой при первом повороте руля с места в любую сторону на 30 град

@nicodimych,

спасибо, спустя некоторое время и сам догнал, что речь об опорных подш. амартизаторной стойки. Просто название деталей авто пришлось сначало на немецком выучить, вот и подтормаживаю немного, а про Кулибина можно подробней ? Где поковырять надо ?
S.Solovev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU