Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2018, 15:42   #61
kvas
Бывалый
 
Имя: Константин
Авто: Outlander
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Варианты спального места в машине.

В Аут подошел матрас от Астры. Только перевернуть пришлось.
kvas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 14:04   #62
Alex4e
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Варианты спального места в машине.

Сделал спальное место над грузом. Демонтирован органайзер, собран каркас и система трансформер, при необходимости над грузом делаю ровное спальное место. Комфортно спали втроем (я, жена и ребенок 4 года). Постараюсь порезать фото и закинуть сюда.
Alex4e вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 14:12   #63
Alex4e
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Варианты спального места в машине.

Сейчас обтянуто нутро карпетом, финальных фоток нет. Система демонтирована до следующих дальних поездок.

Добавлено через 4 минуты
Alex4e вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 18:41   #64
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,002
По умолчанию Re: Варианты спального места в машине.

Цитата:
Сообщение от Alex4e Посмотреть сообщение
Сейчас обтянуто нутро карпетом, финальных фоток нет. Система демонтирована до следующих дальних поездо
Прикольно, нравится. Только вопрос, как забираться возрастным людям и женщинам на 2 этаж?
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 22:42   #65
spamoed
Бывалый
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Варианты спального места в машине.

@Alex4e, Оооо! Давай дружить. Сам размышляю над таким спальником. Напиши пожалуйста какая получилась высота под полкой, ну и над полкой соответственно.
Пока пользуюсь таким вариантом:



Подушки задних сидений откручены и убраны в бокс для большей длины спального места, мой рост 187, спать отлично, но очень мешают арки! колени не подогнуть, вот и думаю над вторым этажем. Зато пока очень хорошо и комфортно по высоте.
Но! количество вещей растет и переднее сидение с боксом уже не вмещают все, хочется часть держать в багажнике

зы: органайзер по факту не очень удобная штука, пока его задача только выравнивать пол, откажусь без сожалений в пользу увеличения багажного обьема
spamoed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 10:31   #66
Alex4e
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Варианты спального места в машине.

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Прикольно, нравится. Только вопрос, как забираться возрастным людям и женщинам на 2 этаж?
Тут как говорится на вкус и цвет. Моя жена с легкостью забирается, но она у меня худышка. Мне 42, рост 182, вес 86 проблем не испытываю.
Alex4e вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 10:38   #67
Alex4e
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Варианты спального места в машине.

Цитата:
Сообщение от spamoed Посмотреть сообщение
@Alex4e, Оооо! Давай дружить. Сам размышляю над таким спальником. Напиши пожалуйста какая получилась высота под полкой, ну и над полкой соответственно.
Пока пользуюсь таким вариантом:


Подушки задних сидений откручены и убраны в бокс для большей длины спального места, мой рост 187, спать отлично, но очень мешают арки! колени не подогнуть, вот и думаю над вторым этажем. Зато пока очень хорошо и комфортно по высоте.
Но! количество вещей растет и переднее сидение с боксом уже не вмещают все, хочется часть держать в багажнике

зы: органайзер по факту не очень удобная штука, пока его задача только выравнивать пол, откажусь без сожалений в пользу увеличения багажного обьема
Над полкой оставил 50 см. меньше уже не комильфо. Снизу соответственно все, что осталось. Для меня самый оптимальный вариант, бокс 400 литров под завязку всегда. Багажник забит да и между сиденьев бывает понапихиваем сумок. Чем удобен мой вариант: под полкой трансформером получается дополнительная ниша в которую можно уложить все мешающие вещи для ровного спального места. Сзади полка состоит из 4-х дверок, две маленькие закрывают типа карманы за крылом, и две по центру большие, раскрываются как крылья для основного отсека. Пока не разберешь центральными полками не воспользуешься т.к. на них лежат две фанерки от трансформера, ну и вещички легкие. Дети особенно оценили, залезали на эту полку и дрыхли.
Alex4e вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU