Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2007, 15:48   #286
!SotniK!
Житель Клуба
 
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D 2015
Сообщений: 140
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

у приятеля был новый ауди А6 спорт лайн (трех литровый V6) в предпоследнем кузове
очень недоволен и ценой обслуживания (дикие цены на колодки и тп) и качеством вообще... ломался часто. продал недавно
!SotniK! вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 17:16   #287
TMA jay
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 171
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Народ, ну смешно читать, все это выглядит, как оправдание, что ХЛ все таки хоть чем-то лучше, чем немцы. Это не так. Да, немцы ломаются, но японцы тоже!!Да, немцев дороже чинить, но ведь и уровень машин другой, чего сравнивать дешевое японское ведро, с дорогими немецкими машинами, приводя аргументы, что, мол, ломаются - да вы на них никогда не ездили, потому что если бы вы могли позволить себе немца, вы бы на нем сейчас бы и ездили, а если кто то когда то ездил на 6-7-10 летнем БМВ серии е32 и он ломался, то уверяю вас в таком возрасте японцы ломаются, если и меньше, то не намного..
ХЛ - хорошая машина за свои деньги,может даже лучшая, но это не Х5 и не А6..
TMA jay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 17:38   #288
Javl
Бывалый
 
Авто: BMW
Сообщений: 35
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от TMA jay Посмотреть сообщение
Народ, ну смешно читать, все это выглядит, как оправдание, что ХЛ все таки хоть чем-то лучше, чем немцы. Это не так. Да, немцы ломаются, но японцы тоже!!Да, немцев дороже чинить, но ведь и уровень машин другой, чего сравнивать дешевое японское ведро, с дорогими немецкими машинами, приводя аргументы, что, мол, ломаются - да вы на них никогда не ездили, потому что если бы вы могли позволить себе немца, вы бы на нем сейчас бы и ездили, а если кто то когда то ездил на 6-7-10 летнем БМВ серии е32 и он ломался, то уверяю вас в таком возрасте японцы ломаются, если и меньше, то не намного..
ХЛ - хорошая машина за свои деньги,может даже лучшая, но это не Х5 и не А6..
Забей, это бесполезно, я пытался ребятам что-то объяснить, а когда начал писать правильные вещи про двигатели и т.д. модератор начал удалять мои посты. Пусть радуются, нужно же хоть чем-то себя оправдать, у меня один знакомый хотел купить Лексуса (это касается всех японцев без исключения) и когда посмотрел у них есть только определенные комплектации и ничего изменить нельзя. Другой себе хотел СХ-7 взять, вроде дешевая, а сравнивал с таурегом, а когда начал вникать в комплектацию, то если все что есть в базе у Таурега добавить то получится тоже самое по деньгам. Другой офигел, когда он сел на новую Витару жены и ему из под козырка вода полилась. а на сервисе ни чего не нашли. Дешевизна японцев мнимая, это миф, а про новую Камри я вообще молчу, переодически езжу с сестрой, такой дешевый салон, отстойные материалы и экономию буквально на всем я не видел ! Да БМВ ломается, но мне не жалко отдавать деньги на запчасти, т.к. я знаю за что плачу, а ездить на неубиваемом ведре не каждый захочет. Я в японцах разачаровался, хотя когда то очень любил и сам владел.
Javl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 17:53   #289
TMA jay
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 171
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Javl Посмотреть сообщение
Забей, это бесполезно, я пытался ребятам что-то объяснить, а когда начал писать правильные вещи про двигатели и т.д. модератор начал удалять мои посты. Пусть радуются, нужно же хоть чем-то себя оправдать, у меня один знакомый хотел купить Лексуса (это касается всех японцев без исключения) и когда посмотрел у них есть только определенные комплектации и ничего изменить нельзя. Другой себе хотел СХ-7 взять, вроде дешевая, а сравнивал с таурегом, а когда начал вникать в комплектацию, то если все что есть в базе у Таурега добавить то получится тоже самое по деньгам. Другой офигел, когда он сел на новую Витару жены и ему из под козырка вода полилась. а на сервисе ни чего не нашли. Дешевизна японцев мнимая, это миф, а про новую Камри я вообще молчу, переодически езжу с сестрой, такой дешевый салон, отстойные материалы и экономию буквально на всем я не видел ! Да БМВ ломается, но мне не жалко отдавать деньги на запчасти, т.к. я знаю за что плачу, а ездить на неубиваемом ведре не каждый захочет. Я в японцах разачаровался, хотя когда то очень любил и сам владел.
Ну вы много ерунды там тоже понаписали, про Valvetronic и динамику например..
С Лексусом тоже не соглашусь. Я бы очень подумал, что лучше на сегодня Мерседес или Лексус, а если рассматривать Б\У немцев, то даже думать бы не стал - Лексус без вариантов.
У Туарега в базе вообще ничего нет, СХ-7 даже самая простая - богаче оснащена. А сделать СХ-7 дороже туарега нельзя в принципе, ибо она стоит максимум 52 тысячи, а Туарег минимум 56-58, и то такой купить нереально, а цена лишь формальна. Если говрить про стоковые машины конечно.
А вообще все относительно, если выбирать между новым японцем средней ценовой категории и маленьким,пустым новым немцем или большим и навороченным Б\у, то стоит выбрать японца. Ездить нужно на том, что можешь себе позволить я считаю. Я мог бы забрать себе в пользование 5 летний мерседес на полном фарше, но я купил ХЛ и радуюсь вместе с другими владельцами ничем себя не оправдывая, хотя Мерс тише, комфортнее, качественнее в салоне, динамичнее..
TMA jay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 17:57   #290
GamBr
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 359
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от TMA jay Посмотреть сообщение
Народ, ну смешно читать, все это выглядит, как оправдание, что ХЛ все таки хоть чем-то лучше, чем немцы. Это не так. Да, немцы ломаются, но японцы тоже!!Да, немцев дороже чинить, но ведь и уровень машин другой, чего сравнивать дешевое японское ведро, с дорогими немецкими машинами, приводя аргументы, что, мол, ломаются - да вы на них никогда не ездили, потому что если бы вы могли позволить себе немца, вы бы на нем сейчас бы и ездили, а если кто то когда то ездил на 6-7-10 летнем БМВ серии е32 и он ломался, то уверяю вас в таком возрасте японцы ломаются, если и меньше, то не намного..
ХЛ - хорошая машина за свои деньги,может даже лучшая, но это не Х5 и не А6..
Ничего смешного невижу. Все имеет свойство ломатся и БМВ ,и Мицуб,и все остальное. ХЛ хорошая машина,но в ней есть много косяков.Косяки есть и в Х5 и в А6 , просто другие. Тема изначально о том,что ХЛ якобы быcтрее чем Бмв х5 3.0 .. Сам немерял, но даже если быстрее на 0.4 сек
то ничего зазорного нет,а на практике ето меньше пол корпуса (я думаю при равных двигателях, все зависит от водителя). Посади 3х пасажиров, и тебя таз обедет с 1.6 двигателем... Ланос 1.6 едет 100 за 10.5 сек, вот и пощитайте и ХЛ и Х5 3.0 едут на 1.5, 2 сек быстрее...
GamBr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 17:58   #291
igormart
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 390
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Javl Посмотреть сообщение
Забей, это бесполезно, я пытался ребятам что-то объяснить, а когда начал писать правильные вещи про двигатели и т.д. модератор начал удалять мои посты. Пусть радуются, нужно же хоть чем-то себя оправдать, у меня один знакомый хотел купить Лексуса (это касается всех японцев без исключения) и когда посмотрел у них есть только определенные комплектации и ничего изменить нельзя. Другой себе хотел СХ-7 взять, вроде дешевая, а сравнивал с таурегом, а когда начал вникать в комплектацию, то если все что есть в базе у Таурега добавить то получится тоже самое по деньгам. Другой офигел, когда он сел на новую Витару жены и ему из под козырка вода полилась. а на сервисе ни чего не нашли. Дешевизна японцев мнимая, это миф, а про новую Камри я вообще молчу, переодически езжу с сестрой, такой дешевый салон, отстойные материалы и экономию буквально на всем я не видел ! Да БМВ ломается, но мне не жалко отдавать деньги на запчасти, т.к. я знаю за что плачу, а ездить на неубиваемом ведре не каждый захочет. Я в японцах разачаровался, хотя когда то очень любил и сам владел.
Ну принципиально ты всё правильно говоришь - сам на Х5 с апреля - жена на XL с июня.Не могу понять о чём спор. Просто до дорогово немца нужно дойти и понять в чём разница. Об этом нельзя переубедить - это надо почувствовать. Спор об этом пустая трата времени. Так же могу поспорить с тобой о дорогих англичанх или дорогих итальянцах. Мне повезло всё это попробовать. Могу сказать ,что каждый покупает то ,что ему необходимо, и даже не то, что он может - иногда может и большее. В каждой машине есть свой кайф. У меня друг имея астон для прикола заказал себе полностью электрический смарт(даже выхлопной трубы нет). Ну встретишь ты его на дороге разве подумаешь, что в гаражике у него стоит астон да ещё пару........ интересных машинок. Все эти споры о гонках о том что, лучше ,что хуже ну просто ни до чего не доведут. BMW -это BMW MMC - это MMC

Последний раз редактировалось igormart; 13.12.2007 в 18:24.
igormart вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.12.2007, 18:20   #292
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от GamBr Посмотреть сообщение
Ничего смешного невижу. Все имеет свойство ломатся и БМВ ,и Мицуб,и все остальное. ХЛ хорошая машина,но в ней есть много косяков.Косяки есть и в Х5 и в А6 , просто другие. Тема изначально о том,что ХЛ якобы быcтрее чем Бмв х5 3.0 .. Сам немерял, но даже если быстрее на 0.4 сек
то ничего зазорного нет,а на практике ето меньше пол корпуса (я думаю при равных двигателях, все зависит от водителя). Посади 3х пасажиров, и тебя таз обедет с 1.6 двигателем... Ланос 1.6 едет 100 за 10.5 сек, вот и пощитайте и ХЛ и Х5 3.0 едут на 1.5, 2 сек быстрее...
На счёт ТАЗа и ланоса это ты перегнул , на ХЛ даже в пятером не будет никаких проблем пределать таз...
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 19:44   #293
TMA jay
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 171
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от igormart Посмотреть сообщение
Об этом нельзя переубедить - это надо почувствовать. Спор об этом пустая трата времени.
Вот!! Твоя правда!!!
TMA jay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 19:45   #294
TMA jay
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 171
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
На счёт ТАЗа и ланоса это ты перегнул , на ХЛ даже в пятером не будет никаких проблем пределать таз...
+1
Я в четвером без особых проблем 200 топил..
TMA jay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 09:54   #295
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Раньше немцы были хороши - лет 10 назад. А сейчас такое-же гумно как и все на этой планете. Где обувь "Саламандер" которую таскали по 5 и больше лети выбрасывали только потому что она надоела? И еще много чего можно вспомнить из "тех" времен. Там же и немецкие автомобили - в прошлом. Кончились. Нет их.
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 11:02   #296
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

+1
Однозначно согласен с nk@
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 11:31   #297
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от nk@ Посмотреть сообщение
Раньше немцы были хороши - лет 10 назад. А сейчас такое-же гумно как и все на этой планете. Где обувь "Саламандер" которую таскали по 5 и больше лети выбрасывали только потому что она надоела? И еще много чего можно вспомнить из "тех" времен. Там же и немецкие автомобили - в прошлом. Кончились. Нет их.
+1
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 12:59   #298
Джон
Житель Клуба
 
Аватар для Джон
 
Авто: Аут XL 3.0, весь золотистый
Сообщений: 211
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Ну вы, блин, даете!!!

Человек, изначально поднявший тему, написал про конкретный случай из своей жизни! И не сравнивает по качеству ХЛ и БМВ.
Тема была открыта с постом, что ХЛ 3,0 по разгону может сдалать Х5 3,0. Все, остальное вне темы. Я данный факт вполне допускаю.
Сам иногда (но очень редко) люблю стартонуть со светофора. Прикольно, но не более.... И поэтому факты разгона мне интересны.

Но многие начали с темы сползать, сравнивать качество двух машин, двух автопромов и т.д. Бред это и пустая болтовня. Каждый выбирает свое и за свои деньги (я лично сам Х5 взять побоялся т.к. остерегаюсь подержанных машин (хотя если бы были деньги, может взял бы новый RX350), а здесь все чисто и на гарантии. У друга Х5 4,4, брал -3-х-летку. Один раз полете коробка (электрика, ремонт - 48.000 р.) Сейчас иногда (раз в три дня) глохнет просто так, и четыре сервиса не могут определить пречину). Но это ИМХО и никому его не навязываю.
Лучше бы кто-то еще одни старты устроил и видео выложил.
Джон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 14:51   #299
TMA jay
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 171
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
+1
Однозначно согласен с nk@
+1, хуже стали однозначно, впрочем везде щас экономия..
TMA jay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 16:57   #300
nektodron
Житель Клуба
 
Аватар для nektodron
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 349
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Добро пожаловать в век глобализации. Если раньше машину собирали в одной стране практически на одном заводе, то сейчас заводов полного цикла практически нет, практически везде в мире идет сборка из узлов. А насчет марок вообще безпредел. Взять то же митцу, аутлендеры будут собирать в нидерландах, а "французов" на его платформе в японии! Выглядит как чистый бред
То же самое со всеми остальными, дальше только хуже.
nektodron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL vs Mazda CX-7 Bazis Клубные мероприятия 75 08.07.2009 12:28
XL 3,0 2,4; Mazda CX-7; BMW X3 3,0 и др. - тестил,мнение... Sashog Outlander XL - Отзывы 58 10.01.2008 13:50
Dodge Nitro, Mazda CX-7, Land Rover Freelander, Mitsubishi Outlander XL Leon59 Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 1 25.12.2007 19:31
Mazda готовит маленький кроссовер CX-5 Игорь_spb Автоновости 0 28.11.2007 12:54
Mazda признана лучшей в Японии Игорь_spb Автоновости 1 22.11.2007 16:20

Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU