Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2009, 11:08   #301
S.I.J.
Житель Клуба
 
Аватар для S.I.J.
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
гололед?
Ну уж не знаю в чём проблема))) может у него шнурок развязался))) но дорога сухая была)))
S.I.J. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 13:30   #302
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

ну мпс тоже разные бывают
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 14:00   #303
Personal Jesus
ЗАБАНЕН
 
Авто: Evolution 7GT-A
Сообщений: 409
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

Цитата:
Сообщение от Oper Посмотреть сообщение
Стыдно должно быть, нормальный эвик должен его проезжать, незнаю сколько л.с у Вас, но на стоковом Foreser STI 265 л.с МКПП привозил ему минимум 3 корпуса !
Дружочек,это не просто джиха 35 а иксовая и у нее под капотом 333пони и момнт приличный,это раз...стоковый эвик она в легкую проезжает и даже иногда стаге1,а твой сраный форик тем более стоковый эта джиха порвет как тузик грелку......я твой форик уделаю минимум 10корпусов....я же сказал что эта джиха едет...сходу не получилось обонать его потому что надо мне было ехать в ручном режиме,тогда точно финик гуд бай........а твоему форику против этой джихи вобще делать нечего уедет от тебя как от стоячегоили ты считаешь что это слабый разгон в овощном режиме http://www.youtube.com/watch?v=N8bQIdfiT7w а в ручном еще быстрее получается))))так вот дружочек с места у меня автоматный эво уезжает от этой джихи сразу в космос,а вот сходу я чуток ступил так как опыта юзания и гонок на автомате не так много,мы чуток позднее перезаедем с этой джихой сходу))))) кстати мпс(чипованую) рву в тряпки и м-ку тоже))))))Народ хватит тут байки писать что мол сток трек проедет мпс....хрена она проедет ....это бред...никогда сток трек не проедет мпс...стоковый трек корова еще та
Personal Jesus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 14:10   #304
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
Дружочек,это не просто джиха 35 а иксовая и у нее под капотом 333пони и момнт приличный,это раз...стоковый эвик она в легкую проезжает и даже иногда стаге1,а твой сраный форик тем более стоковый эта джиха порвет как тузик грелку......я твой форик уделаю минимум 10корпусов....я же сказал что эта джиха едет...сходу не получилось обонать его потому что надо мне было ехать в ручном режиме,тогда точно финик гуд бай........а твоему форику против этой джихи вобще делать нечего уедет от тебя как от стоячего
+1 согласен .....форик вообще
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 14:20   #305
Personal Jesus
ЗАБАНЕН
 
Авто: Evolution 7GT-A
Сообщений: 409
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

Я от форика сти когда только эвик купил в овощном режиме уезжал при стаге 1...учитывая что у меня акпп было полный сток.Опер,я тебе чуток позднее покажу почему сходу я проиграл..видео сниму так сказать наглядное пособие для автоматчиков как рвать всякую шелупень))))))
Personal Jesus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 16:42   #306
S.I.J.
Житель Клуба
 
Аватар для S.I.J.
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
Народ хватит тут байки писать что мол сток трек проедет мпс....хрена она проедет ....это бред...никогда сток трек не проедет мпс...стоковый трек корова еще та
Тебя там не было, так что субьективное лихое мнение лучше придержать... OnAir прав пмсы бывают разные... был конкретный трэк и конкретный пмс ... ничего не выдумано... как было так и было... Твоя эва хорошо валит, а у меня стоковый трэк, и я рад тому что есть. Корова не корова - нечего грязью поливать почём зря...
S.I.J. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 16:58   #307
kalyan9999
Старожил Клуба
 
Аватар для kalyan9999
 
Имя: колянчик
Авто: MMC Pajero 2
Сообщений: 1,117
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

все верно..если вы не свидетели не надо говорить о невозможности..я не говорю о тех вещах которые очевидны.
kalyan9999 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.11.2009, 18:43   #308
Niki-Ickx
Житель Клуба
 
Аватар для Niki-Ickx
 
Имя: Никита
Авто: Audi S4
Сообщений: 438
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

на механике намного сложнее выдать 100% эффективности разгона, а тем более постоянство результата. Автомат же гораздо проще юзать при любых стартах, особенно с места! Иногда бывает благополучно просраный старт выливается в то, что нужно догонять даже овощную тачку, и догонишь ее скорее всего уже далеко за 100 км-ч. Я верю в то, что сток МПС может слить сток треку но только от того, что на МПС не реализует чел весь потенциал тачки, потому что МКПП - это не на кнопки жать при переключениях...
Niki-Ickx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 20:35   #309
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

Цитата:
Сообщение от Niki-Ickx Посмотреть сообщение
на механике намного сложнее выдать 100% эффективности разгона, а тем более постоянство результата. Автомат же гораздо проще юзать при любых стартах, особенно с места! Иногда бывает благополучно просраный старт выливается в то, что нужно догонять даже овощную тачку, и догонишь ее скорее всего уже далеко за 100 км-ч. Я верю в то, что сток МПС может слить сток треку но только от того, что на МПС не реализует чел весь потенциал тачки, потому что МКПП - это не на кнопки жать при переключениях...
Отчасти ты прав но данный момент скорей всего для не многих и еще раз спасибо митсубанам ......ничуть не жалею что автомат!
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.11.2009, 21:28   #310
kalyan9999
Старожил Клуба
 
Аватар для kalyan9999
 
Имя: колянчик
Авто: MMC Pajero 2
Сообщений: 1,117
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

Цитата:
Сообщение от 0nAir Посмотреть сообщение
Отчасти ты прав но данный момент скорей всего для не многих и еще раз спасибо митсубанам ......ничуть не жалею что автомат!
блин а я жалею..хочу механику..меньше хлопот..и практичнее в плане морозов))
kalyan9999 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 22:09   #311
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

да не КОлян ненужна нам мкпп будешь постоянно турбу рвать .....наш акпп умеет ездить вполне прилично и при этом не рвать мотор и турбу а если надо так она даст по попу как надо ....так что мне например нравится и скорей всего это первый авто у которого мне нравится как работает акпп .....прям скажем под меня делали)))
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 08:00   #312
kalyan9999
Старожил Клуба
 
Аватар для kalyan9999
 
Имя: колянчик
Авто: MMC Pajero 2
Сообщений: 1,117
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

леха а ты заводил своего трека в -35 и как себя чувствует акпп?я не против акпп..мне нравиться коробка на треке...оч хорошая.но морозы делают свое дело...кстати че никто не пишет кто с кем летал?)я вчера ради прикола...аут атмосферный дразнил...он грозно рычал..пукал...но..года я погнался за новым саабом..аут остался там где то сзади и наблюдал как я натягиваю сааб..)кароче лохи у нас..на тазах конченых гоняються))
kalyan9999 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 15:01   #313
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

))) а я издевался над rsx))
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 06:19   #314
kalyan9999
Старожил Клуба
 
Аватар для kalyan9999
 
Имя: колянчик
Авто: MMC Pajero 2
Сообщений: 1,117
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

что такое rsx....я незнаю?)
kalyan9999 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 20:30   #315
НИКАКОЙ
Старожил Клуба
 
Аватар для НИКАКОЙ
 
Имя: Mister Esposito.
Авто: Cadillac SRX4 + MINI Countryman S JCW
Сообщений: 2,003
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

Acura RSX — это переднеприводное, трёхдверное, 4-местное купе производимый корпорацией Honda. Является аналогом Honda Integra и выпускался с 2002 по 2006 год.
В базовой комплектации, автомобиль оснащался двухлитровым i-VTEC мотором мощностью в 155 л.с. на 6500 об/м, 5-скоростной механической или автоматической коробкой передач, тканевыми сиденьями (кожа опционально), CD плеером, Bose акустикой, люком, климат-контролем, круиз-контролем и противоугонной системой.

Может речь про RSX-R ? Так там тоже не больше 201 силы. И при том, что она моноприводная о каком издевательстве речь?
НИКАКОЙ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek TURBO. Встанут ли стойки с Outlander TURBO? Duzer Airtrek Turbo!!! 360 21.03.2019 22:07
а кто с места быстрее Outlander Turbo или Airtrek Turbo mamrom Airtrek Turbo!!! 24 25.04.2018 14:23
AirTrek Turbo vs. Forester Turbo Micklas Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 30 24.11.2009 14:21
Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo slavkin.mobile Airtrek Turbo!!! 95 20.08.2009 18:01
FAQ по тюнингу Outlander turbo / Airtrek turbo dr_dick Airtrek Turbo!!! 0 20.03.2009 05:57

Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU