Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2007, 09:42   #31
MustDie
Житель Клуба
 
Аватар для MustDie
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 335
По умолчанию Ответ: Новичок на форуме. В раздумьях...

у меня комплектация с люком и кожей. Муж и свекровь - 190 и 170. Муж помещается сзади, откинув спинку назад. Говорит, вполне комфортно.
Люк очень нравится - в салоне гораздо больше света. Кожа тоже вещь практичная и красивая. Для задних пассажиров на зимний период кинула в машину плед.
MustDie вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 13:26   #32
Ast017
Житель Клуба
 
Аватар для Ast017
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 338
По умолчанию Ответ: Новичок на форуме. В раздумьях...

Странно почему некторые форумчане не любят круиз, такое ощущение, что далеко не ездят, проехать целый день и давить на педаль, а потом жалуются что спина отваливается ноги затекают, поставь круиз и разминай ноги, понятно по узким дорогам с фурами абсолютно бесполезен, но по автобану просто необходим.
Я даже по кольцевой на круизе езжу, движение не такое как в Москве, так вот что бы не превышать (дорого у нас это стало больше 30 -ти превышение штраф от 310 000 (150$) и лишение на пол-года)

Последний раз редактировалось Ast017; 08.11.2007 в 13:36.
Ast017 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 14:40   #33
VAA
Старожил Клуба
 
Аватар для VAA
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Kuga
Сообщений: 744
По умолчанию Ответ: Новичок на форуме. В раздумьях...

Цитата:
Сообщение от Ast017 Посмотреть сообщение
Странно почему некторые форумчане не любят круиз, такое ощущение, что далеко не ездят...
Да просто не так много мест, где его можно использовать.
VAA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 15:47   #34
Дмитрий 1978
Житель Клуба
 
Авто: Аут 2,4 CVT S05, черный
Сообщений: 207
По умолчанию Ответ: Новичок на форуме. В раздумьях...

Цитата:
Сообщение от VAA Посмотреть сообщение
Да просто не так много мест, где его можно использовать.
+100.
у меня так и совсем негде.
Дмитрий 1978 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 16:22   #35
tihan
Старожил Клуба
 
Аватар для tihan
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 516
По умолчанию Ответ: Новичок на форуме. В раздумьях...

А мне наоборот кажется удобно не только когда несешься по трассе с зафиксированной скоростью, но и когда влетаешь в населенный пункт с ограничением 60, (а по дороге из Тюмени на Екатеринбург вообще населенные пункты с ограничением 40 км/ч) нога по инерции продолжает поддавливать газ, кажется что еле плетешься, и постоянно следишь за спидометром, чтобы не превысить и не напороться на доблестных сотрудников в населенном пункте. Тоже включаешь уже ограничение круиз-контролем и меньше ногами дергать и беспокоиться что превысишь. Мне эта опция кажется полезнее, чем тот же датчик света, который стоит у всех, первое время с автосветом ездил, теперь плюнул - сам включаю тот режим света, который считаю нужным хоть днем хоть ночью.
tihan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.11.2007, 16:52   #36
Ben Stanovsky
Бывалый
 
Авто: Prado GX
Сообщений: 22
По умолчанию Ответ: Новичок на форуме. В раздумьях...

согласен с Тиханом ! меняю автосвет на датчик дождя и круиз
Ben Stanovsky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 15:53   #37
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Ответ: Новичок на форуме. В раздумьях...

Цитата:
Сообщение от VAA Посмотреть сообщение
Да просто не так много мест, где его можно использовать.
+1 согласен Круиз придумали для тех у кого дороги на высшем уровне, А на бывших просторах СССР об этом только приходиться мечтать. конечно есть свои исключения, но это от всех дорог наверное 1% так что актуальность этой опции под вопросом
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 16:17   #38
Zonder
ЗАБАНЕН
 
Авто: Touareg 3.0 TD Back Individual
Сообщений: 2,014
По умолчанию Ответ: Новичок на форуме. В раздумьях...

Карочи, заказан АУТ 2,4 S05. Комплектация выбрана не из жадности, а из идейных соображений Всем откликнувшимся - огромное спасибо.
Zonder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 17:39   #39
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: Новичок на форуме. В раздумьях...

Цитата:
Сообщение от Zonder Посмотреть сообщение
Карочи, заказан АУТ 2,4 S05. Комплектация выбрана не из жадности, а из идейных соображений Всем откликнувшимся - огромное спасибо.
Правильное решение!
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 18:58   #40
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Новичок на форуме. В раздумьях...

Цитата:
Сообщение от IgSo Посмотреть сообщение
Правильное решение!
+1.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 12:55   #41
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: Новичок на форуме. В раздумьях...

Цитата:
Сообщение от Arkados Посмотреть сообщение
+1 согласен Круиз придумали для тех у кого дороги на высшем уровне, А на бывших просторах СССР об этом только приходиться мечтать. конечно есть свои исключения, но это от всех дорог наверное 1% так что актуальность этой опции под вопросом
-1 За городом всегда пользую круиз. Если трасса не загружена - фключил и вперед. А особенно согласен с Тиханом насчет населенных пунктов. После 160 тяжело как-то 60 держать, а гайцы, сволочи, тока нас и ждуть. Я максималку брал исключительно из-за круиза. Люк мне нафиг не нужен, музыку можно поменять, и ксенон тоже поставить нет проблем. А вот круиз - тут посложнее.

Короче, мое ИМХО, круиз - весч очень нужная, а при поездках 1000 км и более - даже необходимая. У меня после 3 часов нога устает и хочется ей как-то поменять положение, тут круиз сильно выручает
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.11.2007, 14:35   #42
Vasla
Опытный
 
Авто: XL S61
Сообщений: 68
По умолчанию Ответ: Новичок на форуме. В раздумьях...

когда покупал машину постарался принять импульсивное решние. увидел вживую - на следующий день заказал. вечером первого дня в инете посмотрел комплектации, взвесил все за и против:
1. музыка рокфорд... с сабом... вроде и не нужно! а пусть будет!)
2. круиз сцуко полезный! по трассе идешь - кнопку нажал и вот тебе счастье, хоть кино смотри. в населенный пункт въехал - опять фиксанул 69 и пох тебе гайцы. пригодится с мая по сентябрь - каждые выходные надачу и обратно, а это 450 км в сумме по трассе. любо!
3. люк. самавя сцуко бесполезная опция.
4. кожа. да! да! да! да еще и светлая) потому как КРААА-СИ-ВАЯ.
5. диски 16 и 18. на зиму все равно надо 16. на лето наверно 18. или 17. так что не парит.
6. 3.0 автомат - 2.4 вариатор. деньги в этом вопросе не решали НИЧЕГО. 3.0 для штатов, 2.4 для японии. из-за ненависти ко всему американскому и любви к японскому, особливо менеджменту (отдельное спасибо профессору курицыну) был выбран вариант 2.4 с вариатором. тем более являясь по первому образованию автомобольным инженером и никогда не имея опыт эксплуатации вариатора - эту вкусность захотелось поиметь. кстати производителю, был бы 3.0 с вариатором - взял бы не думая его!
из всего вышеперечисленного вылепилась 61 комплектушка...
прошел месяц, проехались первые 5 000 км. впечатления от выбора вышеобозначенных пунктов:
1. так и остался при мнении пусть будет. в основном слушаю аудиокнижки. к музыке претензий нет.
2. не юзал пока плотно.
3. люк оказался отличной штукой. один раз даже его открыл))) прикол оказался в наличии света через него. реально на звездочки можно глядеть и исчо удобно на светофорах стрелку смотреть))) места надо головами сзади много. у меня жена 178. плюс шапка с помпоном. плюс ворс на помпоне. не достает!
4. кожа класс! за месяц испачкалась конечно, но к летом обязательно почищу (клянусь))). а в марте и машину помою впервые! кстати за месяц цвет почти неразличим!)))
5. 16 радиус дискомфорта не доставляет. мне. наверно и на лето оставлю.
6. вариатор - это песня!
вывод: в машине не разочаровался. менять пока не тянет))) чего и всем желаю! если кто желает преподнести в подарок порш каенн - приму! удачи на дорогах!
Vasla вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.11.2007, 21:52   #43
Себастьян
Житель Клуба
 
Авто: XL 2.4
Сообщений: 129
По умолчанию Ответ: Новичок на форуме. В раздумьях...

круиз реально весчь. Единственное что меня в нем не устраивает так это отсутствие цифрового обозначения выбранной скорости
Себастьян вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 10:10   #44
SHVED29
Старожил Клуба
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Новичок на форуме. В раздумьях...

Цитата:
Сообщение от Zonder Посмотреть сообщение
Спасибо... Пекусь я о задних пассажирах. Посадил жену, 165 см, над головой осталось сантиметров 5 от силы. В Мазде-3 больше пространства над головой...
ты не прав!!! у меня 190 и норм
SHVED29 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 14:00   #45
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Ответ: Новичок на форуме. В раздумьях...

Цитата:
Сообщение от nk@ Посмотреть сообщение
-1 За городом всегда пользую круиз. Если трасса не загружена - фключил и вперед. А особенно согласен с Тиханом насчет населенных пунктов. После 160 тяжело как-то 60 держать, а гайцы, сволочи, тока нас и ждуть. Я максималку брал исключительно из-за круиза. Люк мне нафиг не нужен, музыку можно поменять, и ксенон тоже поставить нет проблем. А вот круиз - тут посложнее.

Короче, мое ИМХО, круиз - весч очень нужная, а при поездках 1000 км и более - даже необходимая. У меня после 3 часов нога устает и хочется ей как-то поменять положение, тут круиз сильно выручает
Каждый решает сам круиз + или - для него
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще один новичок в ваших рядах :) LETчик Приветствия, правила 22 03.05.2007 17:15

Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU