Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2008, 00:41   #331
Аlex
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Аlex
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 10
Хорошо Ответ: Не штатная музыка

Я имею в виду соответствие по цвету и отделке боковин панели CLARION MAX678RVD серебристым вставкам торпеды "Митцу".
А накладка приборной панели уже есть на сайте CLARION,номер BKX120102. Только сколько стоит не знаю.....http://www.clarion.com/cip/bezelmanu...geot_bezel.pdf
Аlex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 00:56   #332
Аlex
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Аlex
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 10
Радость Ответ: Не штатная музыка

Вот эта накладка приборной панели
Миниатюры
Фрагмент.jpg  
Аlex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.02.2008, 10:22   #333
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

MAX678RVD не умеет играть divx, у нее нет Sd слота
для меня это неприемлемо.
мой выбор - JVC 800 или 900.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 10:26   #334
CrimeaXL2.4
Житель Клуба
 
Аватар для CrimeaXL2.4
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 159
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Вот еще альтернативные интерфейсы для потдержки управления с кнопок руля головным устройством
Для Pioneer и Sony
http://www.amazon.com/PAC-SWIPS-Unv-...2628015&sr=1-1
Для Alpine/JVC/Kenwood
http://www.amazon.com/PAC-SWI-ALP-Un...2628015&sr=1-2
И универсальный (для устройств управляемых с инфракрасного пульта)
http://www.amazon.com/PAC-SWIX-Unive...2628015&sr=1-4
Что характерно, в списках оригинальных интерфейсов подобного рода JVC, Kenwood, Clarion - марка Mitsubishi как совмсетимого автомобиля упрямо не присутствует
CrimeaXL2.4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 15:43   #335
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Пошел по более простому пути..после шумки и замены акустики,крайне не устраивало,что усилитель штатной магнитолы уже на небольшой мощности давал искажения,а серьезно заморачиваться не хотелось.
Купил малюсенький усилитель с адаптером (7500 руб+1050 руб) ,фирменный адаптер для Мицу не подошел,но обошлось..Поставили за штатную магнитолу внутрь,заодно и розетку для навигатора в верхний бардачок сделали(2500 за все).Эффектом сделанного доволен,ждал меньшего,звук много мощней и качественее.
к сожалению, изображение утрачено
обзор http://auto.hi-fi.ru/doc/read.php?id=3524
http://digitalguide.ru/catalog/devic...=11&device=452
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 16:38   #336
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

А я специально для тех кто нехочет менять штат.магнитолу еще месяц назад выкладывал статью сфото про этот усилок,и многие сказали нафиг нужно{надо через линейки и тд}но тут другой вариант и для других целей,вобщем я бы послушал в твоей машине{если не против}для сравнения,у меня еще вопрос,есть ли на изотеке линейные выходы?и где брал адаптеры{мож в комплекте,статью давно читал и все не помню}
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 17:08   #337
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
А я специально для тех кто нехочет менять штат.магнитолу еще месяц назад выкладывал статью сфото про этот усилок,и многие сказали нафиг нужно{надо через линейки и тд}но тут другой вариант и для других целей,вобщем я бы послушал в твоей машине{если не против}для сравнения,у меня еще вопрос,есть ли на изотеке линейные выходы?и где брал адаптеры{мож в комплекте,статью давно читал и все не помню}
Серьезно,а это как ,вроде как я впервые спросил про него и ответа не получил.
https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=288
https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=289
Можно ссылочку ,где выкладывали


Адаптер от Мицу не подошел,правда установщики сказали,что с европейцами,американцами проблем не было,от них адаптеры подходили..Раздраконили штатный шнур усилителя и решили проблему..
На этом варианте нет линейных выходов,но в конторе не советовали брать с линейными,поскольку и размер больше,что крайне важно..а за ту цену можно подобрать приличное,но габаритное..

Последний раз редактировалось Игорь_spb; 13.02.2008 в 17:30.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 17:40   #338
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

вот интересная магнитолка
Kenwood DDX-7029Y
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 17:52   #339
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

я выкладывал фотку в ней была статья с журнала тюнинг авто,ее давно удалил т.к. Интереса не было да и др.фотки надо было выкладывать,дело не втом что вы спрашивали и никто не ответил,я имел ввиду что многим тема не понравилась,я и сам знаю что через линейки лучше ,но от штат.г.у.смысла не будет,поэтому и спрашиваю об усилке т.к.вживую не видел,а то что он немец то лучше для звука чем др.мафон+китайский усь,кстати у меня штат.магнитола играет на полную и не хрипит и разницы особой нет{не про кач.во звука},наверно колонки тоже влияют{чем выше реальная чувствительность тем легче слабым усем раслачать},сам бы давно поменял,надо нормальную голову двд,но пока свою не продал,а новую надо денег,все остальное есть{провода,саб,2уся},поэтому интересно как у тебя играет,саб будеш ставить? А насчет статьи непарься наверно я твой вопрос не видел.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 17:57   #340
Vladi_mir
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 92
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Поставил Алпайн 202, звучит очень хорошо(СД), Алпайн есть Алпайн. А вот радио..., нет ловит она нормально, но все равно помехи есть, я так думаю, что проблемы с радио(штатным) у нас все-таки связаны как-то и с антенной тоже.
Vladi_mir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 18:02   #341
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Возможно антену на заводе подбирали к мафону по чувствительности,она у всех разная,мож перестарались.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 19:02   #342
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
я выкладывал фотку в ней была статья с журнала тюнинг авто,ее давно удалил т.к. Интереса не было да и др.фотки надо было выкладывать,дело не втом что вы спрашивали и никто не ответил,я имел ввиду что многим тема не понравилась,я и сам знаю что через линейки лучше ,но от штат.г.у.смысла не будет,поэтому и спрашиваю об усилке т.к.вживую не видел,а то что он немец то лучше для звука чем др.мафон+китайский усь,кстати у меня штат.магнитола играет на полную и не хрипит и разницы особой нет{не про кач.во звука},наверно колонки тоже влияют{чем выше реальная чувствительность тем легче слабым усем раслачать},сам бы давно поменял,надо нормальную голову двд,но пока свою не продал,а новую надо денег,все остальное есть{провода,саб,2уся},поэтому интересно как у тебя играет,саб будеш ставить? А насчет статьи непарься наверно я твой вопрос не видел.
А где выкладывали,поиск не дал результатов..

Играет на порядок качественее и запас мощности трехкратный,для Герцев спереди и сзади даже где-то многовато,но видимо в задних дверях поменяю на Инфинити Каппу и обойдусь без сабика,может быть.
Думаю,что этот вариант усилителя интересен только какой-то фишкой работы с высокочастотными входами и мизерными размерами,которые позволяют лекго сунуть его за штатную магнитолу.Настройка четко по инструкции ,настраивать уровень усиления не пришлось,каким-то образом адаптируется.Понял,что до его установки звук был без более-менее нормальных низких и высоких частот.Места для проветривания его за штатной магнитолой для него много,предохранитель штатный стоит не 15,а 20 ампер.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 19:28   #343
AND3081
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 99
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Пошел по более простому пути..после шумки и замены акустики,крайне не устраивало,что усилитель штатной магнитолы уже на небольшой мощности давал искажения,а серьезно заморачиваться не хотелось.
Старанно, у меня штатное ГУ на акустику DLS- искажений не замечаю. А врубаю иногда так, что кресло вибрирует. Потому и усь пока не ставлю. Правда, я проводку менял от ГУ до акустики (тоже DLS 2.5 квадрата).
AND3081 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 19:29   #344
Klein
Старожил Клуба
 
Аватар для Klein
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC - продан, TOUAREG - сейчас
Сообщений: 767
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от Vladi_mir Посмотреть сообщение
Поставил Алпайн 202, звучит очень хорошо(СД), Алпайн есть Алпайн. А вот радио..., нет ловит она нормально, но все равно помехи есть, я так думаю, что проблемы с радио(штатным) у нас все-таки связаны как-то и с антенной тоже.
На мой взгляд: вам не подключили питание на антенну - она активная!
Klein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 19:45   #345
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Всё просто. Крыша у Аута - аллюминий. Если "массу" антенны повесить на например массу верхнего стоп-сигнала - то всё будет ок.
Просто у штатной антенны какая-то фигня с массой.
(а питание антенну подаётся от самой магнитолы - а она в разъёме. точнее если был ISO-переходник - то всё в переходнике уже есть. если "ручками" и скруткой - то могли забыть питание антенны прикрутить)
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AUX-вход / AUX-выход для штатной аудиосистемы XL - вопросы, обмен опытом chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 456 24.11.2021 22:02
Как подключить к штатной музыке усилитель (не Rockford) Ultras Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 86 29.10.2017 14:30
Общие вопросы по заказу аппатаруры с eBay Китая, США... Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 269 14.02.2014 13:46
Звуковые сигналы (Обмен опытом, замена, варианты...) Evgeni_T Советы механика Гаврилова 47 05.12.2009 21:46

Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU