Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2007, 15:05   #691
Pavel_XL
Старожил Клуба
 
Авто: А я на XL 2.4CVT
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Цитата:
Сообщение от AleXXL Посмотреть сообщение
Разве это отзывы? Это просто сдержанные эмоции в двух предложениях!!! Хорошо хоть положительные...
На мой взгляд отзыв - хотя бы полстранички, сравнения с 3.0, описание работы вариатора, тяговые характеристики и т.п....
Будьте ж людми, напишите, потом вместе порадуемся или сделаем выводы и быстро передумаем.
Хотя бы такое. Я думаю что когда получу своего коня, пока не накатаюсь в инет точно не залезу.
Pavel_XL вне форума   Вверх
Старый 25.09.2007, 15:12   #692
RomeoSpb
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 19
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

у счастливых владельцев все своб время уходит на любование своим новым любимцем, а про нас они вспомнят через неделю...

Давайте ребята, колитесь - как динамика на CVT?
RomeoSpb вне форума   Вверх
Старый 25.09.2007, 15:18   #693
CEO
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Цитата:
Сообщение от Pavel_XL Посмотреть сообщение
Хотя бы такое. Я думаю что когда получу своего коня, пока не накатаюсь в инет точно не залезу.
+100.Сытый голодному не товарисч!
Не дождемся ичерпывающей инфы. В драйве новоиспеченные владельцы, надо думать. Понимаю канэшна.... но можно было бы комута аднаму и напрячаться ради нас, ждунов....
  Вверх
Старый 25.09.2007, 15:24   #694
Крабов
Опытный
 
Авто: Out XL 2.4 CVT (S03)
Сообщений: 98
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

По поводу плохого приема радио, ну там звук плавает и все такое, поделюсь собственным опытом, может кому поможет. Не так давно купил себе новую голову, не очень дорогую, ну просто чтоб доездить в ожидании аута, ну да это и не важно, дак вот когда мне ее установили я тоже с огорчением обнаружил, что волны некоторых станций вдруг ни с того ни с сего "уходят". И так я огорчался, пока не удосужился внимательно прочитать мануал. И выяснил, что там по умолчанию включена система автоматической подстройки станций. Ну типо когда по трассе гонишь, то радио само перестраивается на эту же станцию, но с более мощной волной. Ну я есстно эту опцию немедленно отключил. И все встало на свои места. Может и тут так, а ?
Крабов вне форума   Вверх
Старый 25.09.2007, 15:26   #695
Pavel_XL
Старожил Клуба
 
Авто: А я на XL 2.4CVT
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Цитата:
Сообщение от Крабов Посмотреть сообщение
По поводу плохого приема радио, ну там звук плавает и все такое, поделюсь собственным опытом, может кому поможет. Не так давно купил себе новую голову, не очень дорогую, ну просто чтоб доездить в ожидании аута, ну да это и не важно, дак вот когда мне ее установили я тоже с огорчением обнаружил, что волны некоторых станций вдруг ни с того ни с сего "уходят". И так я огорчался, пока не удосужился внимательно прочитать мануал. И выяснил, что там по умолчанию включена система автоматической подстройки станций. Ну типо когда по трассе гонишь, то радио само перестраивается на эту же станцию, но с более мощной волной. Ну я есстно эту опцию немедленно отключил. И все встало на свои места. Может и тут так, а ?
Вам сюда https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=4208
Pavel_XL вне форума   Вверх
Старый 25.09.2007, 15:45   #696
sergio_XL
Житель Клуба
 
Аватар для sergio_XL
 
Авто: Daihatsu YRV. Выбираю между XL-3.0S64 и XL-2.4S61
Сообщений: 294
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Цитата:
Сообщение от Pavel_XL Посмотреть сообщение
Во..... видишь и ты тоже начал Dr.у начал помогать
sergio_XL вне форума   Вверх
Старый 25.09.2007, 15:55   #697
CEO
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

А съездить ли к дилеру.... ?А вдруг хто аткажецца... или банк кредит зажилит....
  Вверх
Старый 25.09.2007, 15:57   #698
ups00
Житель Клуба
 
Авто: Аут 2,4
Сообщений: 406
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Скоро у меня получалово. Владельцы Аутов, когда закончится медовый месяц( а вдруг оторветесь сегодня от любимой и доползете до компа), ответьте
-1.Мануал у Вас идет для 2.4 или (как мне сказали) дилеры пока всунули в машину мануал для 3.0 литр.движка?
-2.Дисплей такой-же слепой (особенно при ближ.свете) как и на 3.0?
-3.В комплект поставки идет пепельница и прикуриватель?
-4.Блутус по-прежнему не понимает набора более 10-ти цифр?
-5.Присутствует ли бяка в виде " Задержка при реакции на нажатие педали "газ". https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4238

Конечно, интересна приемистость, но вряд ли кто будет пробовать на необкатанной машине.

Последний раз редактировалось ups00; 25.09.2007 в 16:05.
ups00 вне форума   Вверх
Старый 25.09.2007, 16:05   #699
Pavel_XL
Старожил Клуба
 
Авто: А я на XL 2.4CVT
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Цитата:
Сообщение от CEO Посмотреть сообщение
А съездить ли к дилеру.... ?А вдруг хто аткажецца... или банк кредит зажилит....
Ты лучше подойди к манагеру и пообещай много тысяч доллариков если он отказную машину тебе отдаст. Стопудово действует.
Pavel_XL вне форума   Вверх
Старый 25.09.2007, 16:10   #700
CEO
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Цитата:
Сообщение от Pavel_XL Посмотреть сообщение
Ты лучше подойди к манагеру и пообещай много тысяч доллариков если он отказную машину тебе отдаст. Стопудово действует.
Идея!!! Пообещать.... А потом кинуть!
  Вверх
Старый 25.09.2007, 16:32   #701
CEO
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Чета посмотрел инфу про 3.0 и грусна стала... Эх и хорошо 220 кобылок под капотом... С немцами 3.0 поотжигать можно теоретически ... Грустно мля..
Хотя с места пойдут одинаково, надо думать... 3.0 после сотки оторвется. Но ить оторвецца...
  Вверх
Старый 25.09.2007, 16:35   #702
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

возьми механику, тогда не оторвется!!!
Economist вне форума   Вверх
Старый 25.09.2007, 16:39   #703
CEO
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Э нет...В городе палкой месить - не гут.
  Вверх
Старый 25.09.2007, 18:07   #704
ups00
Житель Клуба
 
Авто: Аут 2,4
Сообщений: 406
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

На офф.сайте появился ответ по расходу бензина на 2,4- http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/i...0621&f_id29=22
Расчет сделан "теоретически"!!
Не понял из нижеприведенного текста, как сделан расчет для вариатора, "в ручном режиме" или "автомате".

"расход Outlander XL 2.4
Новое просмотров: 3 | автор <A href="http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/information-centre/conference_plain/index.php?mode29=user_info&user_id29=20341">Ekaterina, Rolf 25.09.07 17:39:18

РОЛЬФ:
Уважаемый Андрей,

Расход топлива на автомобиле Outlander XL 2,4 л составляет нижеприведенные показатели:

Механическая коробка:
1. Смешанный цикл - 9,4 л/км
2. Городской цикл - 12,6 л/км
3. Загородный цикл - 7,6 л/км

Вариатор с ручным режимом:
1. Смешанный цикл - 9,3 л/км
2. Городской цикл - 12,6 л/км
3. Загородный цикл - 7,5 л/км

Хотелось бы отметить, что данные параметры рассчитаны в лабораторных условиях по европейской методике стендовых испытаний, вследствие чего реальный расход топлива на Вашем автомобиле может существенно отличаться под воздействием различных факторов.
Также обращаем Ваше внимание, что расход топлива может повышаться в зависимости от стиля вождения, скорости движения, загрузки автомобиля, дорожного покрытия, температуры наружного воздуха, использования кондиционера и других источников энергопотребления.



С уважением,
Екатерина Алдырева

Оператор Информационного Центра
ООО Рольф Импорт, Дистрибутор Mitsubishi Motors
ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ ДЛЯ ОТЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ"
ups00 вне форума   Вверх
Старый 25.09.2007, 18:56   #705
MustDie
Житель Клуба
 
Аватар для MustDie
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 335
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Цитата:
Сообщение от ups00 Посмотреть сообщение
Расчет сделан "теоретически"!!
"
Расчет делается не теоретически, а вполне по определенной методике. Поскольку можно сравнить расходы топлива только в одинаковых условиях, существуют методики испытаний. Европейская и азиатская отличаются тем, что в одном случае испытания проводятся на прогретом двигателе, а в другом - на холодном (не помню, где как). Лично видела как это происходит в Кёльне, в исследовательском центре "Форд". Компьтер задает программу скоростей, в рамках которых должен разгоняться или тормозить автомобиль. Испытатель, управляя педалью газа, пытается попасть в корридор скоростей. Программа примерно такая: например, городской цикл. Автомобиль разгоняется до 40 км в час, потом тормозит до 20, потом разгоняется еще до 40, едет какое-то время, тормозит и т.д. Машина в это время неподвижна, колеса установлены на ролики, т.е. сопротивления ветра нет
MustDie вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU