Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2012, 19:23   #121
kuznya
Старожил Клуба
 
Аватар для kuznya
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,328
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от hairov Посмотреть сообщение
Сбербанк это нечто неторопливо-нерасторопно-ненавязчивое, если не видить новые здания и красивую форму сотрудников, то как будто попал в 70 - 80-ые годы прошлого века.
Не соглашусь на счет "ненавязчивости", мне уже третий раз по телефону звонят и настойчиво предлагают оформить кредитную карту, которая мне ничего не будет стоить)))) В третий раз уже в открытую послал паренька, даже не дав закончить его пламенную речь. Было потом стыдно, но реально уже достали
kuznya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 19:33   #122
hairov
Житель Клуба
 
Аватар для hairov
 
Имя: Сергей
Авто: МАЗДА СХ-5
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

kuznya Ну это может в Москве, в регионах их и так всё устраивает.
hairov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 20:07   #123
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

mustein, ты меня пугаешь, а за каким ты в Сбербанк-то полез? Там и скидка меньше чем у других, по-моему, тысяч на десять. Я предварительно всех обзвонил, и спросил условия досрочного погашения, у всех разные. Но сбер я даже не рассматривал
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 20:14   #124
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

yegorito, бес попутал((
Скидка была одинаковой, но у них на пол процента ставка была меньше и девочка мне мол, ну лучше конечно вам Сбербанк выбрать, вдруг не захотите досрочно погашать. А я спорить постеснялся((
kuznya, да в том-то и дело, что внедрять новейшие методы маркетинга и рекламы в т.ч. и агрессивные- это они могут, тут они вполне коммерческая структура. Но как работать и отвечать своей репутацией, принимать решения и исправлять ситуацию- тут они пас, это не их, тут моментально их совковое нутро проступает. Как относиться к шарашке из-за которой ты потерял два рабочих дня, кем вообще надо быть, чтобы два дня клиента за лоха держать "вот еще полчаса подождите и точно салон деньги увидит" "вот завтра сутра можете даже не звонить, смело приезжайте" "вам не нужно расторгать договор и искать наличку, вот теперь когда вы нам все доходчиво объяснили матом, можете смело ехать в автосалон, к вашему приезду деньги там уже будут"... "подождите максимум полчаса", "сейчас в Самаре обед, но вот после обеда точно"...
Я раньше и не предполагал, что кто-то меня два дня как лоха будет за нос водить.
И вопрос, я кстати, в конце-концов решил наездом на автосалон, мол а чего вы мне этот бардак сами впарили и отвечать не хотите? А так бы и третий день там дежурил. Суть в том, что я бы не возмущался если б мне честно сказали: подождите пару дней, мы вам позвоним, а то и машину уже два дня выгоняли-загоняли, и акты два раза подписывали-рвали.. Менеджер объяснил- а им неважно, что врать и обещать, они далеко не думают, им лишь бы сейчас трубку положили. И главное- там никто ни за что не отвечает.
Только не Сбербанк! Я отказался бы лучше от этой скидки если б знал. А ведь знал, что со сберкассой дел иметь нельзя. Говорила ведь мама..
Учитесь на моих ошибках.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 22:23   #125
АН-32
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III август 2012 2.0 4WD
Сообщений: 518
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
mustein, ты меня пугаешь, а за каким ты в Сбербанк-то полез? Там и скидка меньше чем у других, по-моему, тысяч на десять. Я предварительно всех обзвонил, и спросил условия досрочного погашения, у всех разные. Но сбер я даже не рассматривал
Досрочное погашение теперь не проблема везде.
АН-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 23:00   #126
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Досрочное погашение теперь не проблема везде.
Да просто их закон обязывает.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 13:43   #127
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Досрочное погашение теперь не проблема везде.
Ага...только в некоторых банках, например Юникредит, пишешь заявку и через месяц добро пожаловать - гасите, а в других, пришел - и погасил
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 07:16   #128
EIch
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
Сначала собирался с Русфинансе брать, в оконцовке взял в Райффазене, правда, там комиссия за выдачу 5,5 рубля, но, мне все равно это выгодней было
Есть тема маленько выгоднее, мне коммисию включили в сумму кредита, погасил кредит на следующий день. Итоги: переплата 400 рублей, скидка 50400руб, выгода 50 кило рублей
EIch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 10:52   #129
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от EIch Посмотреть сообщение
Есть тема маленько выгоднее, мне коммисию включили в сумму кредита, погасил кредит на следующий день. Итоги: переплата 400 рублей, скидка 50400руб, выгода 50 кило рублей
Масло маслянное, те же яйца - вид сбоку. Какая разница, как назвать переплату в 5,500 руб? Кредит или комиссия, деньги-то все равно вы платите, или я чего-то не понимаю? Мне тоже приплюсовали в сумму кредита, перечислено дилеру было денег на 608 000, а кредит на 613 500.
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 11:06   #130
ivlevp
Житель Клуба
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Конечно без разницы, комиссия оплачивается в любом случае, хоть в кредите она, хоть отдельным платежом.
Выгоднее будет тогда, когда эту комиссию вернут на основании решения Президиума ВАС http://mvf.klerk.ru/otvets/otv0127.htm

Таким образом, условие договора о том, что кредитор за открытие ссудного счета взимает единовременный платеж, не основано на законе и является нарушением прав потребителя.

Собираюсь воспользоваться этим, когда кредит погашу.
ivlevp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 06:21   #131
Drongo-33
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Lancer X жду Outlander III 2.4 CVT Instyle
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Народ подскажите а кто нибудь смог получить кредит без полиса КАСКО?
У самого есть мысль получить скидку и погасить кредит на следующий день, - но вся выгода улетучивается при оформлении КАСКИ в 100 килорублей
Drongo-33 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 13:00   #132
Pskandr
Житель Клуба
 
Аватар для Pskandr
 
Имя: Андрей
Авто: Гранд Санта 2016 Был XL 2.4 и Otlander III 2.4
Сообщений: 390
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от Drongo-33 Посмотреть сообщение
Народ подскажите а кто нибудь смог получить кредит без полиса КАСКО?
У самого есть мысль получить скидку и погасить кредит на следующий день, - но вся выгода улетучивается при оформлении КАСКИ в 100 килорублей
1
Каска нужна банку по любому т.к. он дает кредит

2
каска не 100 а например 52 (при стоимости авто около 1270т.р.) , всё зависит от страховой компании и от стажа вождения и ...

3
на новый а/м каска нудна обязательно т.к. ездить и спать можно почти спокойно , а это немаловажно (ставлю просто во дворе) нервы дороже

( в мой старый ХЛ притерлись в задний бампер узбеки из Липецка - сначало вообще наезжали почему я затормозил , потом только извинились и сказали :
"извини брат мы не местные , машину только неделю как купили и взяли по доверенности "
им дали штраф 100р.
Повреждений не много (дуга стояла) , а крайнего всё равно долго искать . Как в таком случае бес каски ?

В "больших и средних" городах каска нужна !!!
Pskandr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.10.2012, 09:43   #133
EIch
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
Масло маслянное, те же яйца - вид сбоку. Какая разница, как назвать переплату в 5,500 руб? Кредит или комиссия, деньги-то все равно вы платите, или я чего-то не понимаю? Мне тоже приплюсовали в сумму кредита, перечислено дилеру было денег на 608 000, а кредит на 613 500.
Смысл в том если бы наличкой отдал то при досрочном гашении мне 5.5 никто не вернул бы (можно было бы побороться, по закону бы вернули, я выбрал менее затратный по времени путь), а так мои затраты составили 450 рублей. Кредит погашен
EIch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 14:32   #134
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от EIch Посмотреть сообщение
Смысл в том если бы наличкой отдал то при досрочном гашении мне 5.5 никто не вернул бы (можно было бы побороться, по закону бы вернули, я выбрал менее затратный по времени путь), а так мои затраты составили 450 рублей. Кредит погашен
А так вам кто вернул? Что-то мне кажется что вы их все равно переплатили: если вам их включили в сумму кредита, значит сумма оплаты наличкой (не в кредит) увеличилась на эту сумму - или я не прав?
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 20:02   #135
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
А так вам кто вернул? Что-то мне кажется что вы их все равно переплатили: если вам их включили в сумму кредита, значит сумма оплаты наличкой (не в кредит) увеличилась на эту сумму - или я не прав?
Тоже интересно, каким образом получилось 450 руб? 5,5 вернули что-ли?

---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:02 ----------

Цитата:
Сообщение от EIch Посмотреть сообщение
Смысл в том если бы наличкой отдал то при досрочном гашении мне 5.5 никто не вернул бы
Если бы вы наличкой отдали, вам бы незачем было кредит брать, и здесь -да, зачем платить 5,5 за кредит, если вы его не берете
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU