Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2011, 21:06   #1
curoc
Опытный
 
Аватар для curoc
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 55
По умолчанию Нечто не понятное с авто.

мир всем, камрады.
ситуевина следующая: ездил и ездил на авто.ни о чем не думал.машина ИНОГДА начинала дергаться.грешил на наш бензин.заправлю 98 все проходит. не далее как вчера .даже не знаю как это описать.машина наровит заглохнуть.или задохнуться чтоли.не зависимо от передачи.на второй ли на пятой.поехал на заправку.да.грешен.снова заливал 95. в общем поехал на запраку.заправился 98.обратно ехал все нормально.за день особо никуда не ездил.но успокоился.грешил все-таки на бензин.сегодня поехал.такая же фигня.машина будто задыхается.у меня стоит датчик давления турбины.так давление вроде не меняется.то есть в момент когда машина начинает тупить.давление не падает.машина постояла минут 30.завел.кстати на холостых работает стабильно.газу даешь- все нормально.проехал км 5-7.и медленно и поддавал.ну все нормально.свечи менял тысяч 10 назад.стоял у меня нулевик.вчера выкинул его на фик.поставил штатный воздухан.С ЧЕГО НАЧИНАТЬ?правильно. с поиска.но что искать?на дальние расстояния боюсь ехать.ХЕЛП МИ.
curoc вне форума   Вверх
Старый 19.12.2011, 21:30   #2
Yuriy ODS
Старожил Клуба
 
Аватар для Yuriy ODS
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,532
По умолчанию Re: Нечто не понятное с авто.

честно, замучились отвечать на этот вопрос. уже просто надоело всем

свечи, свечные провода, топливный фильтр, возможно насос, возможен МАФ(ДМРВ) - легенько постучи по нему, если заплавают обороты значит ему превед
начни со свечей
мои шить начало при пробеге 4тык, кстати тоже 95ым баловался тогда

пользуйся поиском
28 тем нашел со словом "дергается"
Yuriy ODS вне форума   Вверх
Старый 19.12.2011, 23:45   #3
Серега_66
Житель Клуба
 
Аватар для Серега_66
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Нечто не понятное с авто.

Лью постоянно 95, проблемы не вижу в этом. Для отжига онли 98. Опиши причины подробней. Кст-ти может такое быть из-за сдохшего аккума или плохого контакта на нем.
Серега_66 вне форума   Вверх
Старый 19.12.2011, 23:54   #4
KVADRAT
Старожил Клуба
 
Аватар для KVADRAT
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,312
По умолчанию Re: Нечто не понятное с авто.

с чем это связано?
что то понять не могу (про аккум)
KVADRAT вне форума   Вверх
Старый 19.12.2011, 23:58   #5
ralf
Житель Клуба
 
Аватар для ralf
 
Имя: Стас
Авто: я пешком
Сообщений: 440
По умолчанию Re: Нечто не понятное с авто.

то же самое периодически бывает,тема есть про это,поищи,там почти у всех что то прошило,у кого свечи у кого наконечники,или катушки...
ralf вне форума   Вверх
Старый 20.12.2011, 00:10   #6
Серега_66
Житель Клуба
 
Аватар для Серега_66
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Нечто не понятное с авто.

Про акум: когда садится или контакт плохой, мозг обнуляется, отсюда и холостой начинает дергаться. Просто было такое, клемма на + окислилась. Как вариант конечно, а смотреть надо всё.
Серега_66 вне форума   Вверх
Старый 20.12.2011, 01:47   #7
bood
Опытный
 
Аватар для bood
 
Авто: шушпанцер-trubo
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Нечто не понятное с авто.

Цитата:
Сообщение от curoc Посмотреть сообщение
...машина начинает тупить...свечи менял тысяч 10 назад...
сам менял? внимание на них и на вв провода не обращал?
симптомы при сырости/влажности начались? так понимаю, джеки чан при этом не загорается, иначе написал бы?

я б провода проинспектировал сразу. на предмет рассохлостей, трещин и нормальной защелкнутости в положенных местах, свечи бы осмотрел (ну, если не лень выкручивать). и обработал бы чем-нить временнопомогающимвлаговытесняющим, убедился и заменил.
bood вне форума   Вверх
Старый 20.12.2011, 02:44   #8
kemmler
Житель Клуба
 
Аватар для kemmler
 
Имя: Слава
Авто: MMC Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 253
По умолчанию Re: Нечто не понятное с авто.

Народ если говорит что как-бы задыхается, может это, то убогое крепление воздухана который на скорости залипал к капоту и машине не хватало воздуха?
Хотя у него нулевик стоял вроде... В общем не лишнем не будет проверить и это крепление.
kemmler вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU