Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом

Важная информация


Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом Здесь вы можете оставить запрос на покупку б/у Mittsubishi или объявление продаже б/у Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2020, 00:09   #1
Rain811
Житель Клуба
 
Аватар для Rain811
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 154
По умолчанию Продам Outlander turbo 2006г. г. Москва 550т.р.

В моих руках более 7ми лет. 2й владелец. Пробег 220.000км 80% трасса (Крым, Беларусь, Польша, Латвия, Литва - пожалуй не видел он только каждодневных пробок)). ЛКП в идеале. Тюнинга типа - "я у мамы гонщик нет! Есть небольшие устранения заводской экономии: Фронтальный интеркулер (бампера лонжероны не пилены, птф на месте все красиво - ни где не трет); Тормоза перед Brembo 4 поршня, зад Skyline (nissin) 2 поршня) - отчеты на форуме; Очень качественно собрана подвеска (авто не лежит на земле как приоры - но рулится от этого не хуже); Приборы Defi ZD в нем одном: темп и давл. масла, темп антифриза, EGT, вольтметр, давл буста, и много еще чего). Датчик буста еще отдельный; ГБО 4го поколения полностью обслужено профессионально настроено в т.ч. и по датчику температуры выпуска (расскажу и покажу что как); Сварена полная трасса на 76й трубе и дорогих компонентах - сделано под штатную (даже места соединений) оконечный глушитель прямоточный но не в виде консервной банки (пройдете любой техосмотр (звук красивый басовитый но не долбит и не пердит!). Магнитола 2 din android + камера заднего вида + видеорегистратор (на стекле за зеркалом как современные штатные LDV. Зима и лето отличные на дисках не дешевых (см фото). В общем по авто все знаю и все расскажу кому интересно. Фоток как из отпуска вернусь накидаю (аут дома в гаражике)). Сам инженер в представительстве одной ипонской марки - оттуда и подход к уходу за авто - (не из мицу).

Rain811 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 14:57   #2
Rain811
Житель Клуба
 
Аватар для Rain811
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 154
По умолчанию Re: Продам Outlander turbo 2006г. г. Москва 550т.р.

Могу скинуть еще 30 тыс. -15 если возьмете только на лете или только на зиме, еще -15 если не нужно ГБО заберу. (у жены пинин сам нацелен на грандиса - потому мне все пригодиться)) итого 520 ну и небольшой торг у капота.
Rain811 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2020, 09:34   #3
Rain811
Житель Клуба
 
Аватар для Rain811
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 154
По умолчанию Re: Продам Outlander turbo 2006г. г. Москва 550т.р.



Добавлено через 2 минуты
ГБО снято уже.
Rain811 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 22:05   #4
Vdupel
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Продам Outlander turbo 2006г. г. Москва 550т.р.

Я так понял машина сток?
Vdupel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2020, 14:40   #5
Rain811
Житель Клуба
 
Аватар для Rain811
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 154
По умолчанию Re: Продам Outlander turbo 2006г. г. Москва 550т.р.

Цитата:
Сообщение от Vdupel Посмотреть сообщение
Я так понял машина сток?
Доброго времени суток... Там выше я не поленился описать почти все что установлено. По мне сток - это до первой диодной лампочки... Так что нет, это не сток, но и не спорт и слава богу не колхоз.
Rain811 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2020, 18:42   #6
Rain811
Житель Клуба
 
Аватар для Rain811
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 154
По умолчанию Re: Продам Outlander turbo 2006г. г. Москва 550т.р.


Обновлю информацию мало ли найдется ценитель))) Установлена TD05 в отличном состоянии (чип пока не делал розовые форсы и 3х портовый соленойд в наличии но тоже не установлены авто по сути не пользуюсь да и без них просто стала более эластичной и ровно держит 1н бар больше и не надо мне - потому чип не к спеху). Приобретены койловеры CUSCO в отличном состоянии - ждут лета.
Цена на данный момент 580 тыс. С продажей не спешу совсем
Rain811 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2021, 13:18   #7
Mebius
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: я пешком
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Продам Outlander turbo 2006г. г. Москва 550т.р.

Здравствуйте, машина ещё в продаже?
Mebius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU