Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Клубные скидки

Важная информация


Клубные скидки Партнеры Клуба, описание предоставляемых услуг, размеров скидок и условий их предоставления

Результаты опроса: При замене лобового стекла я ищу
качественное стекло 26 86.67%
дешевое стекло 4 13.33%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2017, 23:13   #1
nobil
Вступаю в Клуб
 
Имя: Валерий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 12
Восклицание Лобовое стекло для MITSUBISHI OUTLANDER

Доброго времени суток, уважаемые OUT-воды!
Проект www.автостекольщик.рф предлагает Вам установить КАЧЕСТВЕННОЕ лобовое стекло концерна AGC AUTOMOTIVE (Япония)
с расширенной годовой гарантией, силами наших партнеров, более чем в 60 городах России от Калининграда до Красноярска, от Мурманска до Пятигорска.
Ключевым партнером проекта является международная сеть автостекольных станций - AGExperts (www.agexperts.ru)
В оригинале, стекла AGC стоят на всех автомобилях японского производства, в том числе и на MITSUBISHI OUTLANDER 2 и 3 поколения.
У этих стекол, на мой взгляд оптимальное сочетание цена=качество! Поэтому стекол других производителей, я принципиально НЕ ПРЕДЛАГАЮ!!!
Если Вас чем-то не устраивает мое предложение, прошу не вступать со мной в дебаты и искать нужное вам стекло в другом месте.
Главная фишка моего предложения по стеклам AGC - это расширенная годовая гарантия! Проще говоря, КАСКО на установленное в наших партнерских центрах лобовое стекло! Если в течение года, после установки, стекло получило повреждение (кроме ДТП), которое мы не смогли КАЧЕСТВЕННО отремонтировать, мы БЕСПЛАТНО установим Вам аналогичное стекло!! Вам нужно лишь оплатить работы по установке нового стекла!
Сегодня - это ЕДИНСТВЕННОЕ предложение в РФ!
Ниже я привожу цены на стекла действительные в европейской части РФ! За Уралом, цена увеличивается на 5-10% (издержки логистики).

MITSUBISHI OUTLANDER 2006-12 _______________________________________ Стекло____Установка
680AGN__________СТЕКЛО ВЕТРОВОЕ______________________________________10424р_____2100р
5680AGNH________СТЕКЛО ВЕТРОВОЕ/ОБОГРЕВ ДВОРНИКОВ__________________14070р______2700р
5680AGNHM1B____СТЕКЛО ВЕТРОВОЕ__ОБОГРЕВ ДВОРНИКОВ-ДАТЧИК ДОЖДЯ___14083р _____2700р.

MITSUBISHI OUTLANDER 2012- ________________________________________________________________ Стекло____Установка
5697AGAHM1E___2014-__СТЕКЛО ВЕТРОВОЕ___ШУМОИЗОЛЯЦИЯ__ПОЛНЫЙ ОБОГРЕВ/ДАТЧИК ДОЖДЯ_______31595р._____3000р.
5697AGAH1E____2014-__ СТЕКЛО ВЕТРОВОЕ___ШУМОИЗОЛЯЦИЯ__ПОЛНЫЙ ОБОГРЕВ______________________31000р_____2880р
5697AGNHMZ___ 2012-__СТЕКЛО ЛОБОВОЕ___ОБОГРЕВОМ ДВОРНИКОВ/ДАТЧИК ДОЖДЯ___________________18985р_____3000р
5697AGNMV_____2012-__СТЕКЛО ВЕТРОВОЕ __ДАТЧИК ДОЖДЯ -VIN ОКНО_______________________________19340р_____3000р
5697AGNMZ_____2012-__СТЕКЛО ВЕТРОВОЕ__ДАТЧИК ДОЖДЯ___ИНКАПСУЛЯЦИЯ________________________18345р_____3000р
5697AGNZ______2012-__СТЕКЛО ВЕТРОВОЕ__ИНКАПСУЛЯЦИЯ_________________________________________15948р_____3000р



Замена стекла стоит от 2100 руб.
В работе используется клей PMA (Германия), гарантия на работу — 3года.
В качестве клубного бонуса — по промокоду (автостекольщик.рф) предоставляется расширенная годовая гарантия.

Если Вы проживаете в Москве, к Вашим услугам 9 техстанций, расположенные почти во всех районах города.
http://www.agexperts.ru/map/?city=681
Телефон для записи на сервис - 8495-937-88-77,
Промокод — для получения партнерского бонуса — автостекольщик.рф

Форумчанам, проживающим в Санкт-Петербурге свои услуги предлагают 5 партнерских техцентров.
http://www.agexperts.ru/map/?city=365
Телефон для записи на сервис - 8812-318-49-39,
Промокод — для получения партнерского бонуса — автостекольщик.рф


Форумчанам проживающих вне столиц России, просьба звонить по телефону
8 800-700-68-69 или писать на e-mail:autostekolschik@mail.ru
промокод - автостекольщик.рф
В случае, возникновения спорных ситуаций или не предоставления партнерами расширенной гарантии по промокоду, прошу звонить по телефону 800-700-68-69 или писать на e-mail:autostekolschik@mail.ru

При размещении запроса в моей теме на форуме, прошу продублировать его на e-mail:autostekolschik@mail.ru Уведомления о новых письмах часто не приходят и я могу пропустить Ваш вопрос.

ДО 1 августа всем форумчанам - НАНО-ПОКРЫТИЕ лобового стекла - БЕСПЛАТНО!
Миниатюры
20170619_155506.jpg   20170619_155521.jpg  
nobil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 09:14   #2
Mih42
Опытный
 
Аватар для Mih42
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Лобовое стекло для MITSUBISHI OUTLANDER

Цитата:
Сообщение от nobil Посмотреть сообщение
680AGN__________СТЕКЛО ВЕТРОВОЕ______________________________________1042 4р_____2100р
Уточните цену, пожалуйста
Mih42 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 10:36   #3
nobil
Вступаю в Клуб
 
Имя: Валерий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Лобовое стекло для MITSUBISHI OUTLANDER

Цитата:
Сообщение от Mih42 Посмотреть сообщение
Уточните цену, пожалуйста
Привет.
80AGN - СТЕКЛО ВЕТРОВОЕ AGC - 10424р. замена - 2100р.
+АНТИДОЖДЬ в подарок
nobil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 15:36   #4
Juggler
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вла
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Лобовое стекло для MITSUBISHI OUTLANDER

Записался на установку стекла на след. неделю в филиал Алтуфьево.
Сразу косяк - время работы филиала на сайте указано не верно.
Машину надо забирать строго в тот же день, то есть при работе с 9 до 18 - это отпрашиваться с работы и утром и вечером, удобно, чё!
Стекла в наличии нет, обещали подвезти. Если успеют подвезти и сделать - напишу мини-отчёт
Juggler вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 18:20   #5
nobil
Вступаю в Клуб
 
Имя: Валерий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Лобовое стекло для MITSUBISHI OUTLANDER

Цитата:
Сообщение от Juggler Посмотреть сообщение
Записался на установку стекла на след. неделю в филиал Алтуфьево.
Сразу косяк - время работы филиала на сайте указано не верно.
Машину надо забирать строго в тот же день, то есть при работе с 9 до 18 - это отпрашиваться с работы и утром и вечером, удобно, чё!
Стекла в наличии нет, обещали подвезти. Если успеют подвезти и сделать - напишу мини-отчёт
У слова "косяк", совсем другой подтекст.
Недочет - самое оно.
Стекла хранятся на центральном складе компании, нет смысла держать дорогие, редко спрашиваемые стекла на всех 9 филиалах компании.
nobil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 14:59   #6
Juggler
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вла
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Лобовое стекло для MITSUBISHI OUTLANDER

Отчитываюсь о "замене" стекла. В понедельник утром пришла СМС - вы записаны на вторник бла бла бла. Когда я уже отпросился с работы, по дороге домой мне звонят, "ой, а стекло треснуто". Ну я в итоге нашел другое место где те же AGC, с такой же гарантией год ставят без всяких промокодов и клубных бонусов, даже дешевле и уже всё сделал.
p.s.: а информация на сайте в несоответствующими действительности часами работы так и продолжает вводить в заблуждение.
Juggler вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 20:12   #7
nobil
Вступаю в Клуб
 
Имя: Валерий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Лобовое стекло для MITSUBISHI OUTLANDER

Я запросил запись вашего разговора, получу - изучу, прокомментирую.
nobil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 09:41   #8
Mih42
Опытный
 
Аватар для Mih42
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Лобовое стекло для MITSUBISHI OUTLANDER

Цитата:
Сообщение от Juggler Посмотреть сообщение
Ну я в итоге нашел другое место где те же AGC, с такой же гарантией год ставят без всяких промокодов и клубных бонусов, даже дешевле и уже всё сделал.
Поддерживаю!
Mih42 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 15:13   #9
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Лобовое стекло для MITSUBISHI OUTLANDER

Цитата:
Сообщение от Juggler Посмотреть сообщение
Ну я в итоге нашел другое место где те же AGC, с такой же гарантией год ставят без всяких промокодов и клубных бонусов, даже дешевле и уже всё сделал.
Напишите про это место подробнее, пожалуйста.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 16:49   #10
Juggler
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вла
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Лобовое стекло для MITSUBISHI OUTLANDER

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Напишите про это место подробнее, пожалуйста.
раз администратор просит - я ставил в байкал стеклосервис. в отделении на дмитровке. один небольшой минус - стекло не отмыли после установки. протестил на 3500 км под ливнями и грунтовками - не течет.
могу дать ссылку и цены, но гуглится легко. дали бумагу с годовой гарантией - либо ремонт, если отремонтировать нельзя - замена. в случае замены работа оплачивается, стекло - нет. гарантию не проверял и не хотелось бы.
Juggler вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU