Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2007, 20:18   #1
chingashow
Житель Клуба
 
Аватар для chingashow
 
Авто: Outlander 2.4/ Outlander XL 3.0
Сообщений: 237
Сообщение Заказ Outlander XL. Архив 2

Цитата:
Сообщение от Quant Посмотреть сообщение
Друзья! В процессе ожидания сего аппарата хотелось бы узнать сколько в среднем проходит с момента обращения к дилеру до момента получения машины?

У кого как?
В Алмате.
Заказал в 25-29 мая ) не помню точно. машина приходит 27го...забираю 1го июля... можно сказать 1 месяц
chingashow вне форума   Вверх
Старый 26.06.2007, 20:23   #2
MVO
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 43
По умолчанию Ответ: Вопросы по получению машины

В Москве до мая с.г. срок составлял около 3-х месяцев. Срок зависит в первую очередь от цвета и комплектации. На самые ходовые цвета очередь больше.
MVO вне форума   Вверх
Старый 26.06.2007, 21:03   #3
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: Вопросы по получению машины

Мне вообще сказали, что срок ожидания также 2-3 месяца. Но дали дополнительную квоту на машинку черного цвета с беж. салоном и в макс. комплектации - вот я ее как раз и заказал и немножко сегодня уже пощупал Кстати, в реале цвета смотрятся гораздо круче: видел вживую сегодня и свой черный, и бежевый, и серый (стояли рядышком) - ну смотрятся все суперски!
p.s. 170 дней ожидания уже... Жесть!
Sergey_M вне форума   Вверх
Старый 26.06.2007, 22:00   #4
ХаЛьма
ЗАБАНЕН
 
Авто: VW Tiguan S&S TSI, 2.0
Сообщений: 565
По умолчанию Ответ: Вопросы по получению машины

Цитата:
Сообщение от MVO Посмотреть сообщение
В Москве до мая с.г. срок составлял около 3-х месяцев. Срок зависит в первую очередь от цвета и комплектации. На самые ходовые цвета очередь больше.
Заказал в конце марта, пришла 04-го июня (46 рабочих дней), цвета самый ходовой - черный, комплектация - средняя, город, как видите - Москва.
ХаЛьма вне форума   Вверх
Старый 26.06.2007, 22:41   #5
Нильс с Гусями
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Вопросы по получению машины

Сроки поставки грустные, но.....

Отчаиваться не надо. А надо делать следующее:
1) Необходимо постоянно прозванивать салоны. Бывает отказ, отказ по кредиту и пр. Периодически появляются свободные машины со сроками поставок: через неделю, месяц и т.д.
Я свою заказал в конце мая в Галф (Дубровка). Срок поставки - конец июля. На авто.ру в конфе митсубиси один хороший человек отдавал очередь на свою (такая же макс. комплектация и синий цвет как я заказал). Я с ним списался, потом созвонился, обо всем договорились, переподписали документы и вот моя машина вчера пришла в салон. Выиграл месяц.

Читайте конфы и форумы. Люди нередко безвозмездно отказываются от очередей.

2)Квоты по салонам распределены очень неравномерно. Основной поставщик Рольф записывает более чем на пол-года. Потому что туда все прутся. Прозвоните другие салоны. Ищите.

3) Кому совсем невтерпеж - прозвоните близлежащие города. Например, у нас на работе на прошлой неделе заказали 5 черных служебных камри. В москве понятное дело их нет. В питере купили машины, находящиеся в
наличие в салоне. ЭТО ПЯТЬ!!!! ЧЕРНЫХ!!!! КАМРИ.
  Вверх
Старый 26.06.2007, 22:51   #6
ХаЛьма
ЗАБАНЕН
 
Авто: VW Tiguan S&S TSI, 2.0
Сообщений: 565
По умолчанию Ответ: Вопросы по получению машины

Цитата:
Сообщение от Нильс с Гусями Посмотреть сообщение
.

2)Квоты по салонам распределены очень неравномерно. Основной поставщик Рольф записывает более чем на пол-года. Потому что туда все прутся. Прозвоните другие салоны. Ищите.
.
Это так, как вариант могу посоветовать в автомире заказать (Москва), где я покупал машину, тоже официальный дилер, работает через Рольф, только сроки поставки короче вдвое по сравнению с ним.
ХаЛьма вне форума   Вверх
Старый 27.06.2007, 08:42   #7
zzXL
Вступаю в Клуб
 
Аватар для zzXL
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 12
По умолчанию Ответ: Вопросы по получению машины

+1. Поделюсь и своим опытом. В середине марта я приперся в Рольф-сити и выразил желание заказать беж. среднюю комплектацию и внес предоплату. Два месяца вообще ничего не происходило. Ни одна зараза мне оттуда не звонила. Такое впечатление, что они там все неслабо зажрались. Типа, народ и так валит валом - тут уж не до внимания к каждой отдельной персоне. Чё только не делал. терзал манагеров, писал письма. Не фига никакой определённости по срокам поставки так и не добился. Когда в мае мне в очередной раз сказали что машина будет "где-то в августе-сентябре", я плюнул на них и обзвонил другие салоны. В результате, в Автостарте(курская) мне сказали - есть ваш цвет будет в течении 30 дней! Вот так, блин. Вчера уже забрал машину из салона. Так что всем кто идёт в рольфы и ждёт по полгода, рекомендую - обзвоните все салоны в списке дилеров. Наверняка найдётся вариант в разы быстрее. К тому же, в отличие от рольфов, где нереальные толпы людей, часовые ожидания, пока кто-то тобой займётся, в маленьких салонах - тишь, благодать, никого народу, всё быстро и комфортно.

PS. В том же автостарте мне сказали что, например, на новые лансеры у них спокойно принимаются заказы на осень, в то время как рольфы вообще заказов не берут.
zzXL вне форума   Вверх
Старый 27.06.2007, 10:25   #8
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: Вопросы по получению машины

В салоне, где я заказывал (у себя в городе) вчера пришло три ХЛ (один из них мой, насчет других двух - не в курсе). Кроме того, на площадке стояло три Лансера Х, один IX в обвесе (OZ-диски, спойлера, пороги). А в "Рольфе" даже ничего не знают, когда придут "10-ки", тогда как у нас они уже вовсю приходят и стоят на площадке
Sergey_M вне форума   Вверх
Старый 27.06.2007, 10:37   #9
Gor62
Бывалый
 
Авто: Outlander XL
Сообщений: 29
По умолчанию Ответ: Вопросы по получению машины

Машину (макс.компл., черный) заказал в середине апреля со сроком доставки 90 дней. Недавно созванивался с салоном, обещают в конце июля. То есть срок выбирают на полную.
Gor62 вне форума   Вверх
Старый 02.11.2007, 15:01   #10
r27
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Nissan X-trail T32 2.0 AWD / F-Pace 2.0D
Сообщений: 759
По умолчанию Ответ: Вопросы по получению машины

вопрос по оплате Рольф (в Москве):
-- в договоре написано, что доплата (остаток суммы после 20% аванса) по приходу машины на склад Поставщика. Рольф просит доплатит по факту прихода машины на финку. Послать? не платить до прихода в Москву? у кого как было?
r27 вне форума   Вверх
Старый 02.11.2007, 15:34   #11
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: Вопросы по получению машины

Цитата:
Сообщение от r27 Посмотреть сообщение
вопрос по оплате Рольф (в Москве):
-- в договоре написано, что доплата (остаток суммы после 20% аванса) по приходу машины на склад Поставщика. Рольф просит доплатит по факту прихода машины на финку. Послать? не платить до прихода в Москву? у кого как было?
У меня было так.
Внес аванс (210000руб), ждал машину. Через почти месяц звонит менеджер, что пришла Ваша машина. Приехал в салон, увидел своего красавца, обсмотрел всего, потом пошел платить оставшуюся сумму денег. Но забрал не сразу, т.к. оставлял на "допы".
Sergey_M вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.12.2007, 14:21   #12
АлексейSL
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 8
Вопрос Заказ Outlander XL...

Всем доброго времени суток!
В настоящее время пытаюсь выбрать автомобиль на следующий год, выбор остановился на новой Mazda 6 и Outlander XL, больше склоняюсь к Outlander - у.
Сегодня звонил в Рольф Юг, ближайший ко мне дилер Mitsubishi, пытался прояснить ситуацию с заказом машины 2008 года выпуска.
К моему удивлению, заказать машину 2008 года выпуска сейчас нельзя, более того, дилер ничего не может сказать и про стоимость и комплектацию машин в 2008 году...
Возможно кто-то подскажет, как следует поступить в данном случае, ждать января и надеяться, что очередей не будет, или же попытаться уйти к другому дилеру?
АлексейSL вне форума   Вверх
Старый 03.12.2007, 14:36   #13
SHVED29
Старожил Клуба
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Цитата:
Сообщение от АлексейSL Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
В настоящее время пытаюсь выбрать автомобиль на следующий год, выбор остановился на новой Mazda 6 и Outlander XL, больше склоняюсь к Outlander - у.
Сегодня звонил в Рольф Юг, ближайший ко мне дилер Mitsubishi, пытался прояснить ситуацию с заказом машины 2008 года выпуска.
К моему удивлению, заказать машину 2008 года выпуска сейчас нельзя, более того, дилер ничего не может сказать и про стоимость и комплектацию машин в 2008 году...
Возможно кто-то подскажет, как следует поступить в данном случае, ждать января и надеяться, что очередей не будет, или же попытаться уйти к другому дилеру?
алексей поверь манагеру по продаже митсу (т.Е мне) - ни один официал не имеет права брать заказ у тебя до 1 января так как должен ценник поменяться из - за года. Т.е если ты сейчас оформишь договор то и платить будешь по ценнику 2007 года - что не выгодно ОД, понятно объяснил?
SHVED29 вне форума   Вверх
Старый 03.12.2007, 14:43   #14
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

2008 г/в машины физически появитсО у официалов не раньше апреля
ИМХО
Mikl Po вне форума   Вверх
Старый 03.12.2007, 14:50   #15
SHVED29
Старожил Клуба
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Цитата:
Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
2008 г/в машины физически появитсО у официалов не раньше апреля
ИМХО
в начале марта у нас будут на складе стоять
SHVED29 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заказ Outlander XL Vladmon Outlander XL - Отзывы 1052 09.12.2008 10:41
Заказ а/м у дилера: что указать в спецификации? a-n-t-a-r-i-s Outlander XL - Отзывы 2 13.10.2007 15:08

Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU