Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2011, 01:19   #76
Fantast
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 16
По умолчанию Re: 0-100 км/ч

Цитата:
Сообщение от Homa Посмотреть сообщение
Это смотря какие 2 литра!!!
Я на своих за 8.5 сотню набираю!
не сомневаюсь)

---------- Добавлено в 03:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:19 ----------

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
Это-то понятно, на 2-х литрах далеко не уедешь, но речь то не об этом.
ну тогда не надо глупостей писать, я то реально говорю...............
Fantast вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 13:51   #77
Viking-ufa
Опытный
 
Аватар для Viking-ufa
 
Имя: ILNUR
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 51
По умолчанию Re: 0-100 км/ч

Да какая разница, за сколько секунд штатный Аут разгоняется до сотни?? Всё равно туфта, даже если около 9 сек - это ниОчем.
Чето не вижу смысла говорить "Оо, резвая тачила" и гордиться, если она медленнее пяти - шести секунд.
-----------------------------------------------------------------------------------
Мораль сей басни такова: гордиться особо нечем, а чтобы было чем - ставь турбину или закись.
Viking-ufa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 14:21   #78
aragon
Житель Клуба
 
Аватар для aragon
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 314
По умолчанию Re: 0-100 км/ч

ага купить Bugatti Veyron
aragon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 15:29   #79
Viking-ufa
Опытный
 
Аватар для Viking-ufa
 
Имя: ILNUR
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 51
По умолчанию Re: 0-100 км/ч

Пфф... Бугатти Вейрон... У Вейрона до сотки кстати 2,5 сек, а дрэговый ниссан скайлайн в японии в 2007 году, с движком 2500см3 до сотки разогнался за 1,3 сек!!!!!!!!!! Выдав 1300 л.с. на максимуме... Так что, Вейрон нервно курит в сторонке))
А с Аута 3.0 даже всего лишь с закисью азота, БЕЗ ИНЫХ ДОРАБОТОК можно снять 300 л.с. =) То есть, движка и всё остальное - будет сток, без доработок. и ниче с ними не случится, это точно. С тремя сотнями кобылок под капотом, Аут до сотки пойдет думаю секунд за 6,5...
Viking-ufa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 20:03   #80
aragon
Житель Клуба
 
Аватар для aragon
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 314
По умолчанию Re: 0-100 км/ч

нет уж он и курит в сторонке меньше 2 секунд проигрывает на 402 м, при том что мощи в 2 раза меньше на тонну и это серийный авто а не спецподготовленный!!!! (удельная мощность «Годзиллы» превышает 1000 л. с. на тонну. Для сравнения, у Bugatti Veyron этот показатель 512 л. с./т, у Porsche 911 Turbo – 303 л. с./т.)
к сожалению, изображение утрачено
прикинь если его также затюнить, скока он выдаст интересно??? но думаю че нет дураков тюнить авто ценой в лям евриков.... и потом Вейрон развивает 437 км/ч... а ниссан взлетит на такой скорости, если ваще сможет так разогнаться, поскольку машина расчитана на нагрузку в течении нескольких секунд... А по сути, "Иноземец" довольно резвый авто в своем классе и создан все же не для гонок, не так ли??? погонять мона Эво купить....
aragon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 20:17   #81
Viking-ufa
Опытный
 
Аватар для Viking-ufa
 
Имя: ILNUR
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 51
По умолчанию Re: 0-100 км/ч

Ага, давайте щас начнем письками меряться...))
Вейрон потому и стоит лепешку евробаксов (а то и поболе), потому как в него вкрутили и прикрутили всё что можно было и нельзя. Нихрена себе, я был бы удивлен,если бы отдав сорок лимонов, получил бы шляпу а не нормальную тачку))
Бюджет переделок скайлайна уверен в разы, если не десятки, скромнее Вейрона.
----------------------------------
Ладно, мы отошли от темы. Погонять мы хотим на Ауте, а не на Эво.
Какие предложения? Кстати, о усилении двигла/коробки, с последующей установкой турбины - никто не задумывался? Думаю, первые 200 кобыл обойдутся не дорого, в те же двести килорублей. На выхлопе получаем Аут 3000см3 прим.420 л.с., который влегкую натягивает Порш Кайен ТурбоС )))

---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:17 ----------

Ах да, про Ред Годзиллу ты ошибся, я другую имел в виду. Цитирую с той же страницы, где наверняка ты кусок таблицы изъял:
"Нынешний рекорд для Nissan Skyline установлен в 2007 году новозеландецем Рисом МакГрегором, который снял с предыдущего достижения 0,1 секунды и остановил секундомер на отметке 7,57 секунды, разогнавшись за это время до 306 км/час."
Сравни показатели с годзиллой из таблицы)
Viking-ufa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 20:24   #82
aragon
Житель Клуба
 
Аватар для aragon
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 314
По умолчанию Re: 0-100 км/ч

Цитата:
Сообщение от Viking-ufa Посмотреть сообщение
Ага, давайте щас начнем письками меряться...))
Вейрон потому и стоит лепешку евробаксов (а то и поболе), потому как в него вкрутили и прикрутили всё что можно было и нельзя. Нихрена себе, я был бы удивлен,если бы отдав сорок лимонов, получил бы шляпу а не нормальную тачку))
Бюджет переделок скайлайна уверен в разы, если не десятки, скромнее Вейрона.
----------------------------------
Ладно, мы отошли от темы. Погонять мы хотим на Ауте, а не на Эво.
Какие предложения? Кстати, о усилении двигла/коробки, с последующей установкой турбины - никто не задумывался? Думаю, первые 200 кобыл обойдутся не дорого, в те же двести килорублей. На выхлопе получаем Аут 3000см3 прим.420 л.с., который влегкую натягивает Порш Кайен ТурбоС )))
давай без грубости!!!! мериться ничем не собираюсь!!!!
а по сути и говорю че погонять то надо Эво покупать(2-литровый, 295-сильный, бензиновый, 4-цилиндровый, 16-клапанный, MIVEC, с турбокомпрессором, Евро-4) и если с 2 л мона почти 300 снять, то думаю с 2.4 тоже мона вот тока те придется не тока двигло но подвеску полностью перетрясти - стоковая не даст те развить такую мощь!!! ИМХО
aragon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 20:25   #83
Viking-ufa
Опытный
 
Аватар для Viking-ufa
 
Имя: ILNUR
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 51
По умолчанию Re: 0-100 км/ч

Итого, тачка за сорок лепешек деревянными - на 402 отстает на 2,53 секунды.
вейрон 10,2 против 7,57 у скайлайна.

---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:25 ----------

Ой да ладно что ты обижаешься))) Тут все добрые, не со зла.
А насчет перетрясти - эт ты прав, да тока не всё перетрясать придется. Смотря сколько кобыл поднять охота. Если до +200 л.с. = то бюджет можно назвать скромным.

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:25 ----------

Хотя... В сети гуляет инфа о Гранд Чероки ЦРТ, гроб на колесах за 3 сек до сотни разгоняется. В своем блоге он прокомментировал, что в тюнинг вбахал более 100 килобаксов. Сто килобаксов!!
Viking-ufa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 20:29   #84
aragon
Житель Клуба
 
Аватар для aragon
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 314
По умолчанию Re: 0-100 км/ч

Цитата:
Сообщение от Viking-ufa Посмотреть сообщение
Итого, тачка за сорок лепешек деревянными - на 402 отстает на 2,53 секунды.
вейрон 10,2 против 7,57 у скайлайна.
я ж говорю че Вейрон гражданский авто на котором мона ехать в отпуск, к примеру... вряд ли ты сможешь проехать по дорогам общего пользования на тюненговом скайлайне!!! да сколько по времени проедет такой скайлайн???? думаю че минут через 10 при такой нагрузке его двигло просто взорвется... так что некорректно сранивать разные авто, не так ли????
aragon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 20:31   #85
Viking-ufa
Опытный
 
Аватар для Viking-ufa
 
Имя: ILNUR
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 51
По умолчанию Re: 0-100 км/ч

ВЕРНЕМСЯ К НАШИМ АУТЛЕНДЕРАМ, ЛЮБЕЗНЫЙ aragon Житель Клуба
Viking-ufa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 20:34   #86
aragon
Житель Клуба
 
Аватар для aragon
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 314
По умолчанию Re: 0-100 км/ч

Цитата:
Сообщение от Viking-ufa Посмотреть сообщение
Ой да ладно что ты обижаешься))) Тут все добрые, не со зла.
А насчет перетрясти - эт ты прав, да тока не всё перетрясать придется. Смотря сколько кобыл поднять охота. Если до +200 л.с. = то бюджет можно назвать скромным.
я не обижаюсь, все нормально!!!
но попробуй на стоковой подвеске пройти скоросной поворот... притормаживание внешнего колеса и т.д. а тут 200 кобыл... хотя мож ты и прав че до 200 особо переделывать и не надо..ю
а может отключение системы курсовой устойчивости решит эту проблему
aragon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 20:37   #87
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: 0-100 км/ч

Горячие парни,вы стопудово отвлеклись от основной темы...
Да,имеет определенный интерес,но в рамках другой темы.
Создайте новою темку,я думаю интерес со стороны "технарей", и "обывателей" будет однозначно...

---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:37 ----------

В разделе околотехнические разговоры,как вариант...
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 21:39   #88
Бабушкали
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 437
По умолчанию Re: 0-100 км/ч

Цитата:
Сообщение от aragon Посмотреть сообщение
ага купить Bugatti Veyron
которая если не путаю, в теории крута разгоняется? но в теории, т.к. бака бензина не хватает)
Бабушкали вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 12:32   #89
Viking-ufa
Опытный
 
Аватар для Viking-ufa
 
Имя: ILNUR
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 51
По умолчанию Re: 0-100 км/ч

Насчет курсовой стабилизации - это верно. У меня также Мазда-3 "спорт" есть, двухлитровая. Так я в плане поворотов делаю следующим образом: по умолчанию у меня всегда отключена система курсовой устойчивости, плюс поменял пружины на ещё более жесткие (чтоб не кренилась), если уж поворот вообще крутой - то вхожу на ручнике, благо центр тяжести низкий.
Viking-ufa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 15:20   #90
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: 0-100 км/ч

Цитата:
Сообщение от Viking-ufa Посмотреть сообщение
Насчет курсовой стабилизации - это верно. У меня также Мазда-3 "спорт" есть, двухлитровая. Так я в плане поворотов делаю следующим образом: по умолчанию у меня всегда отключена система курсовой устойчивости, плюс поменял пружины на ещё более жесткие (чтоб не кренилась), если уж поворот вообще крутой - то вхожу на ручнике, благо центр тяжести низкий.
На ручнике входить в поворот - это "круто" только для выпускников ПТУ. Учитесь управлять автомобилем при помощи газа.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU