Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Запчасти и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2019, 12:16   #46
Николай 134
Житель Клуба
 
Аватар для Николай 134
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 196
По умолчанию Re: Вышел из строя датчик расхода воздуха!!!

Цитата:
Сообщение от Кирилл86 Посмотреть сообщение
Всем привет! Столкнулся с проблемой датчика ДМРВ на своем ауте 3.0L 2008г. Залез почистить дроссельную заслонку, снял датчик ДМРВ протер его почистил заслонку все собрал. Завожу, а машина на холостых не работает практический, обороты плавают, звук движка и выхлопа как будто троит, и загорелся chek и asc off. Думаю дай проеду дам машине просраться, да не тут то было, коробка перешла в аварийный режим и только 3 скорость и машину сильно дергает при включении на D. Ну думаю капец. Выкрутил свечи, сначало с доступных 3 цилиндрах, потом помучился снял впускной коллектор и выкрутил еще 3, а свечи все черные и забросанные. Все это я делал у знакомого на СТО. Кореш и говорит, вот видишь проблема в свечах. Короче у него был комплект свечей и он мне подогнал.Поставил новые свечи, завожу то же самое. Ну думаю это копец. Смотрим проверяем разъемы и все шланги. И тут сдергиваю шланг тоненький с вакума входного коллектора и обороты резко начинают увеличиваться, втыкаю обратно глохнет. Понимаю что не хватает воздуха. Перерыл весь форум и инет, нашел немног инфы. Звоню знакомому у него аут 2.0L. Ставлю ДМРВ с его машины, все работает. В итоге заказал б.у. ДМРВ с 2.0L и все ок. Да и ДМРВ начиная с 2004 г.в все одинаковые на MC и подходят. А нам их пропуливают, чем больше объем тем дороже! Вот и все! Удачи на дорогах
А не где не остался номерок с 2.0 ?
Николай 134 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2021, 10:49   #47
павлент
Вступаю в Клуб
 
Имя: павел
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Вышел из строя ДМРВ (датчик массового расхода воздуха)

Привет всем!
Есть у кого опыт установки ДМРВ с артикулом E005T60171? Производитель Melco (Mitsubishi Electric Corporation).
По цене практически в 3 раза дешевле MR 985187.
Но, есть ещё без нулей артикул, который на ДМРВ вторым нанесён - E5T60171, он уже 10000 стоит...
Склоняюсь к E005T60171.
Или может есть иной аналог качественный?
Заранее спасибо!
павлент вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Индикатор расхода топлива: все вопросы по его "работе". Sergy Outlander XL - Отзывы 526 25.05.2017 18:00
XL - датчик дождя (доустановка, настройка и тп) Игорь.А Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 167 11.02.2014 17:11
Датчик О2 кто-нить проверял сам? macho Outlander - Эксплуатация и ремонт 1 17.08.2007 20:10
Датчик коленвала Vic_out Outlander - Эксплуатация и ремонт 4 06.08.2007 11:06

Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU