Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2009, 13:30   #46
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Моя история - как я шел к своему Аут XL 2.4 ... и как ушел от него.

По поводу "Why pay more?! " - а кто говорит, что more?
Диско я взял за 1260 килоруб, цена сопостовима с новым Аутом.
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 14:54   #47
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
Радость Re: Моя история - как я шел к своему Аут XL 2.4 ... и как ушел от него.

Да что вы набросились на человека!

Главное - чтобы машина нравилась, доставляла удовольствие - после этого принимаешь ее недостатки существенно легче.

Отдельные несогласные продолжают биться головой об стенку в темках вроде "Что мне НЕ нравится в ..." и доказывают, что ИХ машина - самая отвратительная на свете...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 15:44   #48
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Моя история - как я шел к своему Аут XL 2.4 ... и как ушел от него.

TheActiser
Спокойно, меня еще не съели. Да и не съедят.
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 16:31   #49
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
Радость Re: Моя история - как я шел к своему Аут XL 2.4 ... и как ушел от него.

Цитата:
Сообщение от Лекзандер Посмотреть сообщение
TheActiser
Спокойно, меня еще не съели. Да и не съедят.
Дык я и не сумневался...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.05.2009, 10:06   #50
Kit
Опытный
 
Аватар для Kit
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Моя история - как я шел к своему Аут XL 2.4 ... и как ушел от него.

YAY! поздравляю ))
Kit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 10:46   #51
xl_neo
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: xc90 t5 (ex xl 2.4 cvt)
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Моя история - как я шел к своему Аут XL 2.4 ... и как ушел от него.

Диско с пневмой? пневма -это вещь!!! только ради нее можно немного рискнуть

Насчет таблиц надежности - думаю это более-менее обьективные данные, но! по любому это средняя температура по больнице...т.е. скажем так, что у лендровера допусти на 10% болльше вероятность поломки чем у лексуса (еще не ясно какой)....не настолько думаю это критичто, иначе-бы их вообще не покупали, если бы они были настолько ненадежны....

послушать все эти страшилки - так диско3 получается хуже ваза по надежности....и на трассе умрет, и соляра подведет и т.д. - бред, ездят на нем люди и ничего...

Мне например нравится хаммер2 - с точки зрения рационализма это бредовый аппарат....но зато какая харизма - мечта идиота короче ))

если бы зашел случайно в салон через годик и увидел бы хаммер2 б/у на который можно поменять ХЛ.....даже не знаю удержался бы....)))

---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:28 ----------

еще подумал над этой таблицей - мне кажется ее надо понимать так...поправьте если не прав, разница м/у первым и последним место по надежности почти 300% - что это значит? думаю только одно, что например на 1 поломку хонды приходится в среднем 3 у лендровера... т.е. еще надо иметь некие абсолютные данные по вероятности поломки вообще т.е. допустим у хонды вероятность поломки (за 3 года) 2% (т.е. из 100 машин 2 обращаются в гарантицный ремонт), следоватьельно у лендровера , всего 6%!!! (т.е. 6 машин из 100)....и из за этого весь сыр-бор???

но опять же не ясно о том какие-все таки поломки считаются....если все вподряд, то это бред....а если допустим те, что приводят к невозможности эксплуатации авто (т.е. когда уже не едет)....другое дело...
xl_neo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 10:58   #52
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Моя история - как я шел к своему Аут XL 2.4 ... и как ушел от него.

Нет! Это значит, что на 1 Хонду приходится 300 Лэнд Роверов...
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 12:19   #53
bsvox
Бывалый
 
Аватар для bsvox
 
Авто: теперь пешком :(
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Моя история - как я шел к своему Аут XL 2.4 ... и как ушел от него.

А я считаю Discovery 3 чертовски красивым автомобилем!
bsvox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 13:13   #54
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Моя история - как я шел к своему Аут XL 2.4 ... и как ушел от него.

На выходных постараюсь слабать отчет - Диско глазами бывшего Аутовода, только с личными впечатлениями, без оценок, сплошной субъективизм.
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.06.2009, 03:20   #55
Dixx
Житель Клуба
 
Аватар для Dixx
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Моя история - как я шел к своему Аут XL 2.4 ... и как ушел от него.

Машина конечно неплохая, но себе бы никогда не взял, побоялся бы. Тебе желаю удачи на дорогах и крепкой коробки . Вот пример как бывает с Лэнд Роверами: http://udaff.org/proauto/90807.html
Dixx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 09:34   #56
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Моя история - как я шел к своему Аут XL 2.4 ... и как ушел от него.

Мне очень нравится ЛР.. особеннно Диско3, а Диско4 вообще замечательная внешне машина. Но не возьму никогда. Сейчас наблюдаю как РР друга эксплуатируется , с какими душевными муками и надрывами. Реально ненадежны. А разговоры - да ну.. да не.. все это фигня. Другу говорили - не покупай.. купил.. ему - мы же предупреждали. И это почти у всех владельцев такая тема, которых я знаю. Поэтому - буду смотреть на него со стороны.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 12:45   #57
Dixx
Житель Клуба
 
Аватар для Dixx
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Моя история - как я шел к своему Аут XL 2.4 ... и как ушел от него.

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Мне очень нравится ЛР.. особеннно Диско3, а Диско4 вообще замечательная внешне машина. Но не возьму никогда. Сейчас наблюдаю как РР друга эксплуатируется , с какими душевными муками и надрывами. Реально ненадежны. А разговоры - да ну.. да не.. все это фигня. Другу говорили - не покупай.. купил.. ему - мы же предупреждали. И это почти у всех владельцев такая тема, которых я знаю. Поэтому - буду смотреть на него со стороны.
+1000

... и все же будем надеятся что автору данной ветки повезет
Dixx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 07:13   #58
tolivan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Моя история - как я шел к своему Аут XL 2.4 ... и как ушел от него.

- Вы знаете почему по приходу на работу владельцы Лэнд (Рэндж) Роверов не здороваются?!
- Потому что они уже поздоровались утром в сервисе!
Народная английская истина
tolivan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рольф(куда ж без него).Доверяй, но проверяй? Рона Дилеры и сервисы 19 23.05.2008 00:46

Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU