Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Клубные скидки в Екатеринбурге > Советы механика Гаврилова

Важная информация


Советы механика Гаврилова все, что не вошло в раздел Клубные скидки в Екатеринбурге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2008, 22:37   #136
паша елисеев
Житель Клуба
 
Аватар для паша елисеев
 
Имя: павел
Авто: был АутXL2,4 S61 синий
Сообщений: 227
По умолчанию Ответ: ТО у Екатеринбургских дилеров. Опыт и рекомендации.

Был на ТО-1 кому интересны наши Оренбургские цены прошу прогуляться по ссылке: https://www.out-club.ru/board/showpo...56&postcount=5

А на счет нового бензина: на рекламках,что на заправке распостроняется пишут , что этот бензин с моющими компонентами,типа не образующий нагара или смывающий его.Название OLIMPIC премиум.

Кстати можно и не только заправки раскрутить на скидки,еще и мойки есть!!!!!!!!!И магазины шин и дисков.

Кстати кто какую мне резину посоветует на зиму??????я как то на одной зациклился-нокия хакапелита 5.

Паша! Ты уже не новичек, чтоб так лепить в обном посте четыре разных вопроса. А как же разделы и имеющиеся темы?!
Вот и остальные повелись отвечать тебе здесь... А здесь - только про ТО!!! Про скидки, колеса, бензин - есть самостоятельные темы.

Последний раз редактировалось Миха из Екб; 10.09.2008 в 09:33.
паша елисеев вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 18:36   #137
Zander066
Старожил Клуба
 
Аватар для Zander066
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 549
По умолчанию Ответ: ТО у Екатеринбургских дилеров. Опыт и рекомендации.

Жители нашего славного города и сайта... Хочу задать такой вопрос! Кто-нибудь менял реле в Оками или в Автоленде с черненьких на зеленые??? Приехав на ТО 15000 в субботу и задав этот вопрос, сотрудники просто очумели и стали разводить руками... В общем мне так и не поменяли! Вся инфа по этим реле в клубе поднималась и находится здесь https://www.out-club.ru/board/showthread.php?p=138045
Zander066 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 07:23   #138
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Ответ: ТО у Екатеринбургских дилеров. Опыт и рекомендации.

Всем доброго дня и ночи.
Отчет уже писал. Ситуевина та же. Задал вопрос про реле, механик(не СЕргей Богомолов), сказал, что он ничего не знает и когда сломается, тогда и будет разбираться, а пока езди и жди неприятности, а вдруг пронесет.
DimaZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 09:55   #139
Zander066
Старожил Клуба
 
Аватар для Zander066
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 549
По умолчанию Ответ: ТО у Екатеринбургских дилеров. Опыт и рекомендации.

зачем ждать неприятности, когда их можно сразу устранить! вдруг из-за этих реле я потеряю в сотни раз больше чем они стоят! Хотелось бы быть уверенном в завтрашнем дне, а не гадать пронесет или не пронесет...
Zander066 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 11:11   #140
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Ответ: ТО у Екатеринбургских дилеров. Опыт и рекомендации.

присоединяюсь к вопросу. Тоже хочу поменять и спокойно откатать зиму, не думая, что где-нибудь вдали от цивилизации это злополучное НЕзеленое реле будет причиной ночевки в лесу.
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 12:43   #141
Zander066
Старожил Клуба
 
Аватар для Zander066
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 549
По умолчанию Ответ: ТО у Екатеринбургских дилеров. Опыт и рекомендации.

Цитата:
Сообщение от Evgeni_T Посмотреть сообщение
присоединяюсь к вопросу. Тоже хочу поменять и спокойно откатать зиму, не думая, что где-нибудь вдали от цивилизации это злополучное НЕзеленое реле будет причиной ночевки в лесу.
Евгений, может поднажмем на ОД )))) и нам наконец-то поменяют?
Zander066 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 13:02   #142
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Ответ: ТО у Екатеринбургских дилеров. Опыт и рекомендации.

Цитата:
Евгений, может поднажмем на ОД )))) и нам наконец-то поменяют?
я думаю жать то даже не придется...нужно просто приехать в ОКАМИ и побеседовать...дороги просто до них нет пока...
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 08:05   #143
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Ответ: ТО у Екатеринбургских дилеров. Опыт и рекомендации.

Всем доброго дня и ночи.
Вопрос по реле я для того и поднял, чтобы ОД ответил, как так можно относится к своим "любимым" клиентам-покупателям. Меня откровенно проигнорировали и никто не планирует извинится и исправить оплошность. Похоже нужен скандальчик. Нелюблю, но придется.
Что скажет ОКАМИ??? Или про нас уже забыли???
DimaZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 11:35   #144
Zander066
Старожил Клуба
 
Аватар для Zander066
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 549
По умолчанию Ответ: ТО у Екатеринбургских дилеров. Опыт и рекомендации.

Когда я был в ОКАМИ, они меня просто проигнорировали... я предлагал уже взять силой. Меня не поддержали! С автолэндом связываться не хочу, уже с маздой намучался... В автолэнде вообще не адекватные люди работают. Так что к ним не хочу ехать, остается только ОКАМИ, так что с ними и будем кусаться!
Zander066 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 14:43   #145
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Ответ: ТО у Екатеринбургских дилеров. Опыт и рекомендации.

Цитата:
Сообщение от Zander066 Посмотреть сообщение
Когда я был в ОКАМИ, они меня просто проигнорировали...
а к Татьяне Русаковой или Галине Скоковой обращались?
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 15:36   #146
Zander066
Старожил Клуба
 
Аватар для Zander066
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 549
По умолчанию Ответ: ТО у Екатеринбургских дилеров. Опыт и рекомендации.

Цитата:
Сообщение от ЕжоваЯ Посмотреть сообщение
а к Татьяне Русаковой или Галине Скоковой обращались?
К сожалению таких я не знаю Я приезжал в субботу(утром), народу было мало, из персонала который хоть что-то понимал был собственно только мастер, которому я сдал машину. Он посоветовал мне инженера по гарантии, но инженер так и не появился ждать я не стал... поехал по работе... Думаю занятся этим вопросом на эти выходные.
Zander066 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 16:08   #147
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Ответ: ТО у Екатеринбургских дилеров. Опыт и рекомендации.

Цитата:
Сообщение от Zander066 Посмотреть сообщение
К сожалению таких я не знаю Я приезжал в субботу(утром), народу было мало, из персонала который хоть что-то понимал был собственно только мастер, которому я сдал машину. Он посоветовал мне инженера по гарантии, но инженер так и не появился ждать я не стал... поехал по работе... Думаю занятся этим вопросом на эти выходные.
тогда очень внимательно читаем пост №77 https://www.out-club.ru/board/showpo...9&postcount=77 и решаем вопрос через Татьяну или Галину. а то устроили тут детский сад....
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.10.2008, 21:57   #148
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: ТО у Екатеринбургских дилеров. Опыт и рекомендации.

Был сегодня у Сергея Богомолова на ТО-1.
Все четко и чутко. Познокомились пообщались. По его настоянию сделали сход-развал - и кстати, передние заметно ушли.
Сергей тепло отзывался о нашем клубе, хотел зайти к нам на форум. По договоренности с ним я передал ему список проблем XL для изучения вопросов с коллегами в сервисе.
К сожалению пока ни один из вопросов с места не двинулся. Может только по колодкам, но это должен сказать Alexx, как первоиспытатель. А так: ни зеленых реле, ни перепрошивки пинка под зад, ни подъема низкописалок, ни уверенности приема, ни управления притуханием, ни адаптации блю-зуба - все это в Оками не делают как и прежде...

Вот такие вести с полей.

PS/ Забыл сказать: Оками проводит плановую замену своих клубных дисконтных карт. Их меняют на электронные (с магнитной лентой). Это для работы в дисконтной программе Лукойла. В списках партнерах еще около 20 всяких фирм. Условия внутренней дисконтной системы Оками также изменились - изъято упоминание о скидке на авто до 2%... Так что я успел с Лансером

Последний раз редактировалось Миха из Екб; 13.10.2008 в 12:50.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 12:52   #149
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: ТО у Екатеринбургских дилеров. Опыт и рекомендации.

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Был сегодня у Сергея Богомолова на ТО-1.
Все четко и чутко. Познокомились пообщались. По его настоянию сделали сход-развал - и кстати, передние заметно ушли.
Сергей тепло отзывался о нашем клубе, хотел зайти к нам на форум. По договоренности с ним я передал ему список проблем XL для изучения вопросов с коллегами в сервисе.
К сожалению пока ни один из вопросов с места не двинулся. Может только по колодкам, но это должен сказать Alexx, как первоиспытатель. А так: ни зеленых реле, ни перепрошивки пинка под зад, ни подъема низкописалок, ни уверенности приема, ни управления притуханием, ни адаптации блю-зуба - все это в Оками не делают как и прежде...

Вот такие вести с полей.
Всё общаетесь на уровне мастеров ,да рядовых инженеров,вот и получаете соответствующий результат.Читайте мои или Ежовой посты,тогда будет ясно с кем работать.
По колодкам однозначно пишу-НЕ МЕНЯЙТЕ!Проехав по относительно ровной дороге до моря и обратно действительно проблемм не было.Рычали поменьше,чем родные ну и ладно.Но как только для тормозов начались серьёзные испытания,то я пожалел,что согласился на замену.
Гора Ахун -12 километров крутейшей горной дороги.Иду на спуск.Сзади прёт какой то обалдуй
на мерсе и поджимает меня.Уступать не хочется и на пределе возможности то разгоняюсь,то торможу в поворотах.Спустившись вниз ,ощущаю запах горелого.Остановившись вижу,что нагрев от этих колодок такой,что горячими были даже колёсные диски,что прежде,при любых режимах движения на старых колодках не наблюдалось.Сразу позвонил в Оками и получил рекомендации -больше экспериментов не проводить,а вернувшись ,поехать к ним на разбор полётов,что и собираюсь в ближайшее время сделать!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 22:18   #150
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: ТО у Екатеринбургских дилеров. Опыт и рекомендации.

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Всё общаетесь на уровне мастеров ,да рядовых инженеров,вот и получаете соответствующий результат.Читайте мои или Ежовой посты,тогда будет ясно с кем работать.
Вопросы были заданы им еще летом... Но так и ничего не меняется. Рольф в Москве хоть что то делает... Сколько будем ждать?

Я за продолжение диалога. Давайте уже продолжать. Или не пора?!
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Стоимость работ у дилеров Vladimir Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 32 11.02.2016 08:59
Техническое обслуживание alexandr818 Outlander - Эксплуатация и ремонт 4 19.06.2008 20:50
Есть ли XLи 2007 г.в. у московских дилеров? Bazzilio Outlander XL - Отзывы 24 24.01.2008 16:39
Очереди на XL у московских дилеров на автомобили 2008 года! teflon Outlander XL - Отзывы 3 08.01.2008 20:32
Смотрел XL у дилеров, возникли вопросы -Vlad- Outlander XL - Отзывы 44 19.09.2007 11:14

Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU