Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2007, 17:48   #1
Валерий Олегович
Вступаю в Клуб
 
Авто: Nissan Almera 1.8 AT
Сообщений: 2
По умолчанию Первые впечатления

Ну вот и сбылась мечта идиота! 22.12. забрал своего "Зверюгу" (комплектация Инспаер, объем 3 литра) из салона. Все произошло как и задумали с женой (это ее подарок на мой день рожденья). Что можно сказать за три неполных дня эксплуатации? В принципе что хотел - то и получил. Современный, динамичный и вместительный кросовер, лучший на мой взгляд в своем классе. Единственное что немного пугает это расход топлива. Как ни старался - вписаться в заявленные производителем цифры никак не получается, но это ерунда, по сравнению с тем удовольствием, которое получаешь от управления им. Семья в востроге, особенно дочь. Она в последненее время сильно страдала от семейного автотранспорта. Рост 180 и что моя Алмера, что Астра жены никак для нее не подходили. Сздади что в одной, что в другой особо не развернешся. Так что как говориться в дальнейшм "будем посмотреть". Правда в каждой бочке меда всегда найдется ложка дегтя. Приходится раставаться с верной подругой - Алмерой. Мы с ней прожили бок о бок 2 года. Теперь как это ни прискорбно приходится пощаться. Если кого-то заинтересует мое предложение пишите. По цене сойдемся. Машина в идеальном состоянии. Навороты все есть (включая климат и автомат).
Валерий Олегович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 17:52   #2
Aleksey
Старожил Клуба
 
Аватар для Aleksey
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 1,560
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Мои поздравления вновь прибывшему одноклубнику!!! Приезжай на встречи, обзоводись клубной атрибутикой и будешь узнаваем не дороге
Aleksey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 21:07   #3
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Мож я не втеме когда всречи,где и сколько стоит атрибутика, мне ближе шоссе интузиастов{ехать из обл.}
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 11:23   #4
Джон
Житель Клуба
 
Аватар для Джон
 
Авто: Аут XL 3.0, весь золотистый
Сообщений: 211
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Валерий Олегович Посмотреть сообщение
Ну вот и сбылась мечта идиота! 22.12. забрал своего "Зверюгу" (комплектация Инспаер, объем 3 литра) из салона. Все произошло как и задумали с женой (это ее подарок на мой день рожденья). Что можно сказать за три неполных дня эксплуатации? В принципе что хотел - то и получил. Современный, динамичный и вместительный кросовер, лучший на мой взгляд в своем классе. Единственное что немного пугает это расход топлива. Как ни старался - вписаться в заявленные производителем цифры никак не получается, но это ерунда, по сравнению с тем удовольствием, которое получаешь от управления им. Семья в востроге, особенно дочь. Она в последненее время сильно страдала от семейного автотранспорта. Рост 180 и что моя Алмера, что Астра жены никак для нее не подходили. Сздади что в одной, что в другой особо не развернешся. Так что как говориться в дальнейшм "будем посмотреть". Правда в каждой бочке меда всегда найдется ложка дегтя. Приходится раставаться с верной подругой - Алмерой. Мы с ней прожили бок о бок 2 года. Теперь как это ни прискорбно приходится пощаться. Если кого-то заинтересует мое предложение пишите. По цене сойдемся. Машина в идеальном состоянии. Навороты все есть (включая климат и автомат).
Мои праздравления.
Некие впечатления про расход. Также сначала ПУГАЛ. Заводишь - 80, мрак, но потом падает
Но начинаю раскатываться - по городу стало около 15.

В эти выходные ездил на дачу (получилось 2 раза туда-обратно). С учетом небольших пробок на Ярославке, средний расход по компу - 11,9, что считаю вполне нормально для необкатанного движка.
Джон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмиратский Outlander - обсуждение, доработки под наши условия. Dixx Outlander XL - Отзывы 369 29.12.2012 13:52
Первые впечатления Seldom Outlander XL - Отзывы 313 12.10.2009 13:13
Мои впечатления об OUTLANDER XL FOX67 Outlander XL - Отзывы 6 31.03.2008 21:40
Получил XL. Первые впечатления LAlexS Outlander XL - Отзывы 6 22.05.2007 12:17
Первые впечатления! Total Airtrek - Отзывы 16 22.01.2007 13:02

Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU