Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2014, 18:32   #1
Tomahawk
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 133
По умолчанию слабые щелчки где то под днищем при раскачивании авто,

Всем привет! Заморочка следующая: во время движения с не большой скоростью, примущественно накатом, когда двигатель не особо слышно, авто немного шатается и в этот момент гдето в ногах переднего пассажира раздаются щелчки. Больше похоже на пескоструй по аркам, только одиночные, цок, цок,цок... не громкие.. у меня еще ассоциация такая: гдето весит гайка на веревочке и при качении ударяется о пластик или еще что то...! Или провод какойто висит и качается...
В общем такая тема только при наличия пассажира спереди.. вроде все облазил ничего, что могло бы издавать такой звук не нашел...
Еще думаю как вариант что то снаружи, вроде качал за подножку машину что то подобное услышал... ногой на подножку нажимал и качал... Еще может глушак такие звуки издавать наверное... в принципе иногда слышу когда глушитель остывает тоже типо щелчки такие схожие издает.. когда труба остывает...
Короче вроде бы не громкий звук, но хочется чтоб его не было. Напрягает малость!
Кто что думает? Может у когото было что то подобное.... заранее благодарю за подсказки!

Добавлено через 3 часа 13 минут
Где то читал что порог может так шуметь, тока найти щаз не могу!
Tomahawk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU