Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2013, 09:53   #7096
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Shapola Посмотреть сообщение
http://www.infiniti.ru/qx50/models_new.html очень неплохая цена на верхний экземпляр, учитывая в каком классе играет инфинити. ТТХ как у АУТа в топе, а уж салон-фантастика.
Это то, что раньше называлось Infiniti EX. Маленький кроссовер с уродским дизайном (ИМХО) и клиренсом обычной легковушки..
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 20:39   #7097
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Aram193 Посмотреть сообщение
Заманчиво, конечно. Но клиренс.... На большинстве пузотерок больше.
147 мм!!!! Это что то.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 18:51   #7098
clean
Старожил Клуба
 
Аватар для clean
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 512
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
147 мм!!!! Это что то.
у qx70 целых 180 мм.... красивый он конеш... но от от 2 315 900 руб
clean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 19:20   #7099
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
Это то, что раньше называлось Infiniti EX. Маленький кроссовер с уродским дизайном (ИМХО) и клиренсом обычной легковушки..
Я давно уже не могу найти модель с дизайном интерьера выполненным лучше чем у EX.
В ЕХ линии выдержаны в стилистике морских яхт. Все линии законченные, выверенные и приятно создающие подобающий настрой и атмосферу совершенного интерьера.
Чего нельзя сказать об действительно уморазрушительном дизайне интерьера у FX. С экстерьером у ЕХ vs FX(II поколение дорестайлинг) - всё с точностью до наоборот. Чудеса и "нет предела совершенству".

Клиренс EX и QX50 - явный промах для нашего рынка.

Последний раз редактировалось mmavax; 11.12.2013 в 19:30.
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 17:09   #7100
Nastya
Житель Клуба
 
Аватар для Nastya
 
Имя: Настя
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

"Outback — просто ещё один универсал повышенной проходимости"
http://www.drive.ru/drive-test/subar...ad0000003.html
Nastya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 18:49   #7101
T80
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Toyota Crown 1994 Royal S,141 кузов,2.5л,180 л.с.
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

а, что никто не рассматривает основного конкурента? и, тем более там на варик радиатор есть...конечно внешность уже приелась и салон чуть меньше...но, как вариант? а у кашкай+2 еще и база больше на 10 см при массе большей на 100кг...но, это пока, с 2014г. это обрежут к сожалению(я про базу и независимую заднюю подвеску, и комплектацию7 мест)...

Последний раз редактировалось T80; 18.12.2013 в 18:58.
T80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 20:52   #7102
Hanter73
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 167
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от T80 Посмотреть сообщение
а, что никто не рассматривает основного конкурента? и, тем более там на варик радиатор есть...конечно внешность уже приелась и салон чуть меньше...но, как вариант? а у кашкай+2 еще и база больше на 10 см при массе большей на 100кг...но, это пока, с 2014г. это обрежут к сожалению(я про базу и независимую заднюю подвеску, и комплектацию7 мест)...
В багажник загляни, +2 в сравнении с АУТом дамская сумочка.
Hanter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 22:12   #7103
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Hanter73 Посмотреть сообщение
В багажник загляни, +2 в сравнении с АУТом дамская сумочка.
А кто сказал,что дамская сумочка & туристический рюкзак & тысячилитровый скарб является главенствующим фактором при выборе авто?
Одноклубников,использующих полный объем багажника буквально единицы,в отличие от тех,кто ставит во главу угла полезный объем/удобство салона для пассажиров,дорожный просвет,возможность использования/подключения полного привода + геометрическую проходимость и т.д. и т.п.
Приоритеты,надеюсь расставлены верно,согласно факту многолетнего мониторинга тем типа,за что/почему я выбрал/люблю свой Аут...

Заглянул в багажник Аута,заглянул в багажник Хитрилла...Что там,что тут,объем не имеет главенствующего значения,для меня лично,ибо в Nissan он объем значительно больше.Но...
ИМХО,авто выбирают не по сложившимся годами стереотипам!

Последний раз редактировалось Эдуард; 20.12.2013 в 22:20.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 23:14   #7104
Дачник
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: LC-120 4l
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
А кто сказал,что дамская сумочка & туристический рюкзак & тысячилитровый скарб является главенствующим фактором при выборе авто?
Одноклубников,использующих полный объем багажника буквально единицы,в отличие от тех,кто ставит во главу угла полезный объем/удобство салона для пассажиров,дорожный просвет,возможность использования/подключения полного привода + геометрическую проходимость и т.д. и т.п.
Приоритеты,надеюсь расставлены верно,согласно факту многолетнего мониторинга тем типа,за что/почему я выбрал/люблю свой Аут...

Заглянул в багажник Аута,заглянул в багажник Хитрилла...Что там,что тут,объем не имеет главенствующего значения,для меня лично,ибо в Nissan он объем значительно больше.Но...
ИМХО,авто выбирают не по сложившимся годами стереотипам!
Ну естественно, рассматривается все вкупе, но когда оценивается множество факторов, то желательно, чтобы каждый фактор оказался в плюсе, а не только их совокупность. Что касается багажника, мне он нужен, на дачу, на охоту, рыбалку, на родник за водой и т.д и т.п. Ну а если в общем, я считаю, что универсал с маленьким багажником - это просто глупо. Насчет же вышеназванных первичных факторов, то тут ауты ругать не за что.. А Кашкай, действительно, дамская, если и не сумочка, то машинка. Хитрила да, действительно был конкурентом Икселю по всем параметрам, но кроме внешности.
Дачник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 23:30   #7105
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Ну а если в общем, я считаю, что универсал с маленьким багажником - это просто глупо.
Да не только такие бывают глупости.
Есть и другие.
Например габариты + масса под 2т. и 170 лошадок
и/или при всем упомянутом ещё и бак на 50л.

Если нужен "фитнес авто", то и подбирать можно в соответствующем фитнесс стиле/компоновке.
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 15:48   #7106
VladGor
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: X-Trail 31 CVT, Kia Sorento 2,2D автомат
Сообщений: 750
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Презентация нового ХТрейла

VladGor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.12.2013, 23:42   #7107
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,719
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от VladGor Посмотреть сообщение
Презентация нового ХТрейла

Чет вообще ниочем...

За внешность - спереди Мурано, сзади Лексус RX...
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 00:55   #7108
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,163
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Что-то свес передний великоват показался, и пороги кажутся низковаты... Неужели хитрилу убьют... Хотя ролик... Посмотрим, что вживую будет... Внешне по-мне ничего-так.
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 00:59   #7109
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,719
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Что-то свес передний великоват показался, и пороги кажутся низковаты...
Плюсану. Тоже так показалось...
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 11:08   #7110
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от VladGor Посмотреть сообщение
Презентация нового ХТрейла
Суровое японское бездорожье!
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU