Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2007, 11:50   #1
LETчик
Житель Клуба
 
Аватар для LETчик
 
Имя: Антон
Авто: Volvo xc90 new '17
Сообщений: 145
Радость Забрал XL, пишу отзыв...

Вчера наконец то забрали свою машину... Конечно это должно было произойти парой дней раньше, но с учетом возникли какие то проблеммы, помоему ее даже возили на эвакуаторе на инструментальный осмотр
Ну да ладно, начнем с того как заказывал авто...
Выбрал Редеги только из-за того что у них на апрель месяц была серая машина в первой комплектации, но правда в итоге выбор пал на синюю

Так вот, в договоре максимальный срок поставлен был 16 мая, но напоминаю, обещали в конце апреля... Но естественно так я и думал что как написано так и будет...

Вступительный взнос для начала ожидания 20 % был по курсу 27,3
Порадовало изменение в лучшую сторону курса в дальнейшем
В итоге пересчитали по 26,8 Правда тоже когда этим занимался не мой менеджер, мой оказался выходным в день оплаты, была сделана попытка пересчитать остаток суммы! Пришлось объяснять как это должно выглядеть!... может мне уже пора самому в менеджеры пойти!?

Из дополнительного оборудования в салоне взял только коврики и защиту картера, ковры 150 у.е, защита 220... ну да ладно... зато в салоне не наследил сразу Защиту правда установили как то странно, снизу торчат два больших болта! Так и должно быть? у кого как?
Передних брызговиков не оказалось в наличии, вопрос, кто где берет их?

Так вернемся к осмотру автомобиля, дефектов выявленно не было... единственный баг по кузову был замечен на капоте, маленькая полоса потертости, решил на нее забить, в случае если это не след от пленки защитной полернуть потом можно...
Все остальное на месте...
Подарков никаких не сделали...ну видимо если бы у них сигнализацию ставил, тогда что нить да подарили бы, но что то сигналку я не рискнул... А в целом работа салона конечно... как везде в России, нет у нас сервиса западного... Из работы тех менеджеров которые там присутствовали и с кем я контактировал, не вызывает нареканий только работа моего, за что Андрею большое спасибо!

Вобщем главное забрал нормально!

По первым километрам пробега можно сказать...прет как танк! пару раз обнулил комп, расход сегодня утром показывал уже 16,5, хотя первые метры вообще 29 было...
Думаю на трассе литров 12 будет есть... в дальнейшем

По сравнению с двушкой лансером управляемость Аута очень хороша! динамика тоже! но толком еще не понял мало опыта вождения, но это мы наберем С габаритами вроде справляюсь, но конечно так как на лансере пролетать на скорости 70-80 км в 10 см от других машин пока не рискую, габариты еще не доконца почувствовал...

Понравилась фишка по закрыванию стекол и складыванию зеркал с кнопки на ключе... Сзади без парктроника не хр... не видно... Возник сегодня вопрос по его установке в сервисе, говорят два крайних датчика поставить легко, а вот два средних если на черную полосу взграмоздить то они будут ниже 50 см от земли и будут "цеплять" землю... т.е. не катят они, вопрос! Кто как ставил парктроник, уже перечитал все, так до конца и не понял, помоему ставили на низ на черную полосу и нормуль все...
Вобщем то пока наверно и все, после выходных чувствую пробег будет под 1000 уже тогда напишу поконкретней про поведение на дороге!
За грамотность прошу извинять если что
LETчик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ура!!!! Забрал сегодня с таможни свой АУТ. semen Outlander - Эксплуатация и ремонт 32 06.12.2007 17:19
Всем привет, забрал таки Аут для жены от диллера Mikhail.Shilikovsky Приветствия, правила 13 06.10.2007 10:58
Проселки (Отзыв) MaxxK Outlander XL - Отзывы 17 27.09.2007 13:50
Забрал сегодня, радости полные штаны nektodron Outlander XL - Отзывы 14 01.09.2007 00:29

Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU