Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2012, 01:03   #46
Gomerchik
Старожил Клуба
 
Аватар для Gomerchik
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander XL new 2.4 Ultimate
Сообщений: 549
По умолчанию Re: Не ходите в Блок-моторс (анекдот)

Так значит в Блоке ни кто ТО не делает? раз тишина такая
Gomerchik вне форума   Вверх
Старый 10.05.2012, 09:56   #47
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Не ходите в Блок-моторс (анекдот)

Цитата:
Сообщение от Gomerchik Посмотреть сообщение
Так значит в Блоке ни кто ТО не делает? раз тишина такая
Перечитай тему и езжай
Vladimir вне форума   Вверх
Старый 19.05.2012, 21:48   #48
Lelik5
Бывалый
 
Аватар для Lelik5
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Не ходите в Блок-моторс (анекдот)

Покупал Хундай пару лет назад. Оказалось что было заменено заднее стекло. Узнал случайно,осколки от предыдущего постоянно сыпались. А при установке парктроников оказалось что и запаску б.у всунули. После скандала заменили запаску и выдали золотую карту клиента. На первом же ТО сняли хорошие колодки. Больше на ТО не ездил к ним.

в 2010 (из за близкого расположения) брал у них Outlander XL. Обещали зимнюю экипировку в подарок. После того как произвели первый взнос,оказалось что зимняя экипировка это штампованные диски и парктроники. После обещания забрать деньги и уйти в РОЛЬФ сразу нарисовалась не шипованная зимняя резина Nokian и защита картера.

Пока ты не оплатил,тебя облизывают,а потом тебе делают одолжение отдавая тебеТВОЙ автомобиль.

Больше туда не пойду.
Lelik5 вне форума   Вверх
Старый 25.05.2012, 12:22   #49
Римм@
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Римм@
 
Имя: Римма
Авто: я пешком
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Не ходите в Блок-моторс (анекдот)

Можно добавлю свой рубль в копилку отзывов?
С БЛОКом на Перовской у куба ASX не так давно сложились очень и очень дружеские отношения. Обслуживаться там начала после того, как стали партнерами клуба. Естественно, отношение к машинам из дружественного Клуба там особенное. Более того, предоставляют очень хорошие скидки. Лично я, проходила там очередное ТО, кузовной ремонт по КАСКО и установка ДОПов. претензий нет ВООБЩЕ!!!
Может и Вашему, теперь и моему Клубу, тоже подружиться с ними??? Готова оказать помощь в переговорах. Думаю это может быть достаточно взаимовыгодная дружба
Римм@ вне форума   Вверх
Старый 25.05.2012, 16:30   #50
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Не ходите в Блок-моторс (анекдот)

Цитата:
Сообщение от Римм@ Посмотреть сообщение
Может и Вашему, теперь и моему Клубу, тоже подружиться с ними??? Готова оказать помощь в переговорах. Думаю это может быть достаточно взаимовыгодная дружба
В партнеры клуба я не беру компании, которые собирают много негативных отзывов и /или находятся в списке дилеров, не рекомендованных к посещению.

Попытка была, но запоротый в кузовном цехе ASX "тайного покупателя" положил конец дальнейшим отношениям.

Напоминаю. всем, кто посещает дилерские центры о пользе прочтения Памятки по общению с сотрудниками дилерских центров >>>>.

Последний раз редактировалось Vladimir; 25.05.2012 в 16:40.
Vladimir вне форума   Вверх
Старый 25.05.2012, 19:42   #51
Римм@
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Римм@
 
Имя: Римма
Авто: я пешком
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Не ходите в Блок-моторс (анекдот)

Vladimir, я не спорю и ни в коем случае не навязываю. Все ИМХО. Но вот например Ваш партнерский сервис мне перекрашивал машину дважды, из-за непопадания в цвет и более того пришлось красить еще 2 детали из-за того что они одну поцарапали, а другую помяли.
Это я к чему......что косячат все! И естественно, с машинами дружественного Клуба наврятли такое произойдет.
Римм@ вне форума   Вверх
Старый 26.05.2012, 23:29   #52
Peka
Вступаю в Клуб
 
Имя: Петр
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Не ходите в Блок-моторс (анекдот)

Блок-моторс...как много в этом слове...был у них на ТО...якобы поменяли воздушный фильтр, даже бу закинули в багажник.....
прошла зима, поезхал на ТО к друзьям в их автосервис...при мне достали фильтр и авторитетно доказали что его-фильтр Блок моторс мне не менял на последнем ТО...во как...
Peka вне форума   Вверх
Старый 27.05.2012, 02:30   #53
Робинзон
Житель Клуба
 
Аватар для Робинзон
 
Имя: Борис
Авто: ASX S13 черный перл
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Не ходите в Блок-моторс (анекдот)

Неделю назад по гарантии был в Блоке. Мастер приемщик ЧоботокДенис приветливо принял машину раньше назначенного времени. Пустили в ремзону посмотреть процесс. Гарантийщик-смурной дятька, вынес вердикт- замена стойки. Поскольку оставался только репрограмминг -пошел пить кофе. Черезчас авто отдал вежливый Денис. Вот оно счастье исервис европейский -решил я и уехал, но недалеко. На первомбугре заметил дребезжание левого бокового зеркала. Покачал-болтается и вышел из паза корпус с накладкой. Вернулся в сервис, не сильно уже приветливый Денис Чоботок вправил легким движением накладку зеркала в корпус- тем самым устранив видимые следы удара. Я прибывал в легком шоке от увиденного. Вызвали арматурщика, который не сумев разобрать само зеркало и не найдя болта крепления снизу под заглушкой, на моих глазах при мастере окончательно отломил зеркало, повисшее на проводах. позвали смурного дятьку гарант ийщика.Ончерез десять минут убедил меня, что когда то раньше, я ударил это зеркало, в результате чего в креплении образовалась трещина и при "случайном стечении обстоятельств" оно отвалилось именно здесь. На мои возгласы собралась толпа прилично одетых сотрудников сервиса, предложивших написать претензию. Один из них любезно принес рулон изоленты которым и примотали зеркало к креплению. Понимая, что доказывать без толку- запросил помощи у Евгения Чепухина сотрудника Блока, с которым переписывался на форуме. Только по его распоряжению авто забрали в кузовной цех и через полтора часа выкатили на улицу. Подхожу и проверяю , на всякий случай зеркало- БОЛТАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! На немой вопрос Евгению авто вкатыват обратно в цех - "Болт не докрутили". Через пять минут вернули и зеркало не болталось. Через неделю поменял у них стойку. Мастер произвел замену за двадцать минут, быстро и профессионально, но от авто я не отходил, и все передвижения контролировал. Наученый ужо. Вывод такой- как и везде - есть уроды криворукие бъющие чужие машины, есть нормальные люди отвечающие за свои дела. При всем уважении к Евгению- вряд ли снова туда поеду.
Робинзон вне форума   Вверх
Старый 28.05.2012, 12:33   #54
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Не ходите в Блок-моторс (анекдот)

Цитата:
Сообщение от Peka Посмотреть сообщение
Блок-моторс...как много в этом слове...был у них на ТО...якобы поменяли воздушный фильтр, даже бу закинули в багажник.....
п.
Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Неделю назад по гарантии был в Блоке.
Прошу уточнить информацию согласно правилам раздела :

Цитата:
В негативе/позитиве обязательно указывать госномер авто и/или ФИО и дату посещения (или номер и дату заказ-наряда) - тогда с вашей ситуацией будут разбираться (если негатив) или радоваться каждому приезду (если позитив) представители соответствующего сервиса.
Vladimir вне форума   Вверх
Старый 29.05.2012, 19:42   #55
Робинзон
Житель Клуба
 
Аватар для Робинзон
 
Имя: Борис
Авто: ASX S13 черный перл
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Не ходите в Блок-моторс (анекдот)

Номер заказ-наряда 0000015198 от23.05.2012. Наряд на гарантийные работы. Сломанное зеркало в нем не отображали. Думаю его делали частным порядком.

---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 19:42 ----------

Пысы.Зеркало сломали 14 мая, когда был на диагностике. Заказ-наряда не нашел, возможно остался в у мастера в салоне, я был уже неадекватен к моменту выезда.
Робинзон вне форума   Вверх
Старый 14.09.2012, 13:01   #56
Yogik
Вступаю в Клуб
 
Имя: Andrey
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Не ходите в Блок-моторс (анекдот)

День добрый,

Свой огромный минус в качество кузовного. Поставил машину на ремонт в начале июня (Outlander XL 2011) , грузовик зацепил правое заднее крыло, короче крыло под замену, вместе с бампером и легкий ремонт арки заднего правого колеса, силовые эелменты не нарушены, ровно, как и геометрия кузова, плюс левая задняя дверь, на перекрас, поцарапли. Через полторы недели позвонил мастер приемщик и сказал, все готово, приезжайте. Приехал, осмотрел снаружи, в цвет попали идеально. Смотрю дальше, салон угваздан масляными пятнами, с другой стороны несколько царапин на кузове, плюс ободрана ручка двери (накладка), оторван правый задний рейлинг, внутри недовареное крыло, там где домкрат крепится, раскорябна задняя правая панель (которая скрывает подушки и само крыло), поцарапана левая водительская дверь на стойке. Сварной шов, что по крылу, с отпечатками пальцев мастера и волосами закрашен краской... Машина была нужна, сказал, что вернусь, уехал по делам, проехал 2 часа, начала отслаиваться краска от крыла. Не буду рассказывать, сколько я бодался, итог трижды перекрашенное крыло заднее, все детали поменяли за счет блока, которые испортили, кроме вод. двери. Плюс со второго раза влекили форточку нормально, есе-но при этом её поцарапав. Обещали возместить деньги за бензин - есе-но болт. Обещали доварить крыло, нафигачили на место сварки антигрунта, на вопрос зачем? Ответ: ну типа гравий не попдала и не ржавело чтобы, какой гравий внутри салона? Короче у людей вместо рук грабли, слово качество не знакомо в принципе. Но всегда улыбаются и не хамят. Короче если хотите чтобы вам вежливо "починили" машину - Блок ваш выбор.

---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Yogik Посмотреть сообщение
День добрый,

Свой огромный минус в качество кузовного. Поставил машину на ремонт в начале июня (Outlander XL 2011) , грузовик зацепил правое заднее крыло, короче крыло под замену, вместе с бампером и легкий ремонт арки заднего правого колеса, силовые эелменты не нарушены, ровно, как и геометрия кузова, плюс левая задняя дверь, на перекрас, поцарапли. Через полторы недели позвонил мастер приемщик и сказал, все готово, приезжайте. Приехал, осмотрел снаружи, в цвет попали идеально. Смотрю дальше, салон угваздан масляными пятнами, с другой стороны несколько царапин на кузове, плюс ободрана ручка двери (накладка), оторван правый задний рейлинг, внутри недовареное крыло, там где домкрат крепится, раскорябна задняя правая панель (которая скрывает подушки и само крыло), поцарапана левая водительская дверь на стойке. Сварной шов, что по крылу, с отпечатками пальцев мастера и волосами закрашен краской... Машина была нужна, сказал, что вернусь, уехал по делам, проехал 2 часа, начала отслаиваться краска от крыла. Не буду рассказывать, сколько я бодался, итог трижды перекрашенное крыло заднее, все детали поменяли за счет блока, которые испортили, кроме вод. двери. Плюс со второго раза влекили форточку нормально, есе-но при этом её поцарапав. Обещали возместить деньги за бензин - есе-но болт. Обещали доварить крыло, нафигачили на место сварки антигрунта, на вопрос зачем? Ответ: ну типа гравий не попдала и не ржавело чтобы, какой гравий внутри салона? Короче у людей вместо рук грабли, слово качество не знакомо в принципе. Но всегда улыбаются и не хамят. Короче если хотите чтобы вам вежливо "починили" машину - Блок ваш выбор.
Г-Н х972нр190
Yogik вне форума   Вверх
Старый 06.11.2012, 14:53   #57
ajavr
Житель Клуба
 
Аватар для ajavr
 
Имя: Саня
Авто: Outlander XL3,0+DELICA L400
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Не ходите в Блок-моторс (анекдот)

внесу свой пять копеек, сдуру по страховке отдал своего XL, замена откидного борта, замена задней юбки, покрас заднего крыла, замена и покрас переднего крыла.
Мало того что, откидной борт ехал со склада 1,5месяца, машину забрали на неделю, через полторы недели оказывается что ОРИГИНАЛЬНОЕ КРЫЛО не встает на штатное место(машина не битая, геометрия не нарушена).за ээти полторы недели поменялось три мастера, второй день дозваниваюсь до мастера.
ajavr вне форума   Вверх
Старый 07.11.2012, 15:35   #58
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Не ходите в Блок-моторс (анекдот)

Цитата:
Сообщение от ajavr Посмотреть сообщение
внесу свой пять копеек, сдуру по страховке отдал своего XL, замена откидного борта, замена задней юбки, покрас заднего крыла, замена и покрас переднего крыла.
Мало того что, откидной борт ехал со склада 1,5месяца, машину забрали на неделю, через полторы недели оказывается что ОРИГИНАЛЬНОЕ КРЫЛО не встает на штатное место(машина не битая, геометрия не нарушена).за ээти полторы недели поменялось три мастера, второй день дозваниваюсь до мастера.
Идентифицируй себя, пожалуйста.
Vladimir вне форума   Вверх
Старый 07.11.2012, 17:51   #59
Винипух на Пыжике
Старожил Клуба
 
Аватар для Винипух на Пыжике
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer-9, Out-9, теперь Pajero-4 - счастье 100%
Сообщений: 1,751
По умолчанию Re: Не ходите в Блок-моторс (анекдот)

Коллеги! Сегодня, проезжая по ш.Энтузиастов, перед поворотом на Электродную (где мостики стоят) увидел рекламный щит Блок в Перово. На нем лейбаки только Шевроле и Опеля! Места пустого на щите полно! Что за хрень, кто, случайно, в курсе?
Винипух на Пыжике вне форума   Вверх
Старый 09.11.2012, 10:22   #60
ajavr
Житель Клуба
 
Аватар для ajavr
 
Имя: Саня
Авто: Outlander XL3,0+DELICA L400
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Не ходите в Блок-моторс (анекдот)

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Идентифицируй себя, пожалуйста.
идентификация борна - х233кт199
ajavr вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блок моторс, Москва jose Дилеры и сервисы 129 02.02.2011 13:28
Сити-Моторс (Автоленд) Дмитрий_Ек Дилеры и сервисы 27 09.11.2009 11:32
НИКОГДА не ходите в ШООРИ Жмот Дилеры и сервисы 46 07.04.2008 14:46
Опять Блок! magadaner Дилеры и сервисы 9 30.11.2007 10:05
Блок моторс jose Дилеры и сервисы 1 25.11.2007 12:18

Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU