Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2007, 11:50   #136
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Атака клонов? или Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser

Ну вот ты и плати за статус,а мне пофигу,тему не я поднял,а статус всех крутых авто видно в сервисе на подьемнике{меньше относится к лексусу},сами тему обсуждадте а мне выговариваете.
kolonin_sergey вне форума   Вверх
Старый 29.12.2007, 11:54   #137
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Атака клонов? или Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Господа!тут некто не говорит,что хl плохой, наоборот он всех устраивает,просто я имел ввиду что еслибы на хl дополнительно появились все+французов,то владельцам х5 и лексусов стало бы плохо,т.к.он все равно дешевле ,а то что здесь некоторые неездившие ранее на фрацузах их топят,мне не нравится,я сам ездил долго на бэхах,вольво и др.авто 90 годов,сейчас они такие не делают,а тот же рено заявил что новые модели{меган 3,лагуна 3 идр.}будут еще надежней,тише, и обещают 6 звезд{впервые}по безопасности а им я верю тк на мегане 3 год езжу и у друзей проблем нет,так что не ломайте голову надо дождаться продаж.прикол будет в том если на ситроене будет все то о чем я и др,писали или хотябы малая часть этого.
Заявлять можно,я про съеживщие крышы Мегана разве не прав,это носило массовый характер и долго не признавалось официалами
Продажи французов у нас крайне малы - Пежо,Ситроен не входят в 15 первых,у Рено отнимая Логан картина та же..Итоги за 11 месяцев этого года..
Игорь_spb вне форума   Вверх
Старый 29.12.2007, 11:55   #138
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Атака клонов? или Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
скажи, вот к примеру, ты ездишь на XL 2.4... Тебе интересны рассуждения владельцев Daewoo Nexia или Hyundai Accent Таганрогской сборки? Их заявления о том, что у них - самое лучшее соотношение цена/качество ? То, что за их денги они получают "больше всего машины"... я так думаю - тебе просто смешно.

К чему это всё?

Примерно к тому, что владельцам Лексусов и X5 точно так-же абсолютно пох на епонские и французские "навороты". Есть такое понятие "статус", который есть в Лексус РХ350, X5, ML и нет (по сравнению) в XL. Потому что он дешевле.
+1.
Игорь_spb вне форума   Вверх
Старый 29.12.2007, 11:58   #139
Альберт-XL
Житель Клуба
 
Имя: Афанасий
Авто: белый хэтч 1.6
Сообщений: 325
Лампочка Ответ: Атака клонов? или Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
скажи, вот к примеру, ты ездишь на XL 2.4... Тебе интересны рассуждения владельцев Daewoo Nexia или Hyundai Accent Таганрогской сборки? Их заявления о том, что у них - самое лучшее соотношение цена/качество ? То, что за их денги они получают "больше всего машины"... я так думаю - тебе просто смешно.

К чему это всё?

Примерно к тому, что владельцам Лексусов и X5 точно так-же абсолютно пох на епонские и французские "навороты". Есть такое понятие "статус", который есть в Лексус РХ350, X5, ML и нет (по сравнению) в XL. Потому что он дешевле.

+1
Альберт-XL вне форума   Вверх
Старый 29.12.2007, 12:30   #140
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Атака клонов? или Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser

Ну если вы умные такие,чтоже вам радио не сделают,скрипящие саленблоки и др,по поводу кришы мегана отвечу,вопервых крыша не деформироволась а появлялись несколько полос на месте где у др.авто люк,мне с афтофамоса письмо приходило на бесплатную замену шумки крыши клеевой состав не правильно подобран был,в сильные морозы такой косяк был,потом все обратно все вставало,темболее не у всех авто,у себя сам разобрал крышу и все сделал,так что проблема больше раздута чем на самом деле есть и еще французы не суют дешевый пенопласт в двери и бампера имитируя безопасность у них сложные пластиковые конструкции.вообще тему надо закрывать чтобы не ругаться.
kolonin_sergey вне форума   Вверх
Старый 29.12.2007, 13:40   #141
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Атака клонов? или Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Ну если вы умные такие,чтоже вам радио не сделают,скрипящие саленблоки и др,по поводу кришы мегана отвечу,вопервых крыша не деформироволась а появлялись несколько полос на месте где у др.авто люк,мне с афтофамоса письмо приходило на бесплатную замену шумки крыши клеевой состав не правильно подобран был,в сильные морозы такой косяк был,потом все обратно все вставало,темболее не у всех авто,у себя сам разобрал крышу и все сделал,так что проблема больше раздута чем на самом деле есть и еще французы не суют дешевый пенопласт в двери и бампера имитируя безопасность у них сложные пластиковые конструкции.вообще тему надо закрывать чтобы не ругаться.
За что же Вы так не навидите ХЛ
Игорь_spb вне форума   Вверх
Старый 29.12.2007, 13:59   #142
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Атака клонов? или Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser

Я хl люблю,найдите хоть одно сообщение и я извинюсь,просто вы обсираете французов а многие на них и ни ездили,а мне он служит 3год и косяки его я сам устранил,что сейчас делаю на хl и друзья хотевшие фф 2 поездив на мегане сказали что он им больше нравится,да и косяков у фокуса дофига,такчто вы не правы в обвинение,просто у французов свои плюсы а у митсу свои и неплохо бы было их применить,о чем я уже писал.
kolonin_sergey вне форума   Вверх
Старый 29.12.2007, 15:21   #143
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Атака клонов? или Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Я хl люблю,найдите хоть одно сообщение и я извинюсь,просто вы обсираете французов а многие на них и ни ездили,а мне он служит 3год и косяки его я сам устранил,что сейчас делаю на хl и друзья хотевшие фф 2 поездив на мегане сказали что он им больше нравится,да и косяков у фокуса дофига,такчто вы не правы в обвинение,просто у французов свои плюсы а у митсу свои и неплохо бы было их применить,о чем я уже писал.
Цитата из Вас Ну если вы умные такие,чтоже вам радио не сделают,скрипящие саленблоки и др,...не суют дешевый пенопласт в двери и бампера имитируя безопасность
Там кстати в дверях нет пенопласта
Я просто привел факт по Мегану и выбирайте выражения,чтобы не было ощущения общения с пацаном..
Игорь_spb вне форума   Вверх
Старый 29.12.2007, 15:42   #144
Романтула
Житель Клуба
 
Аватар для Романтула
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 364
По умолчанию Ответ: Братья-близнецы XL'я: Peugeot 4007, Citroen C-crosser

Цитата:
Сообщение от loysha Посмотреть сообщение
Навигация с мультимедийным дисплеем на XL поставляется на американский и европейский рынок. В Россию Митцу планирует как опцию сделать дисплей c камерой в 2008 году....
откуда инфо о планах на 2008? можно ссылочку (видимо я поглядел)
Романтула вне форума   Вверх
Старый 29.12.2007, 17:46   #145
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Братья-близнецы XL'я: Peugeot 4007, Citroen C-crosser

Цитата:
Сообщение от Романтула Посмотреть сообщение
откуда инфо о планах на 2008? можно ссылочку (видимо я поглядел)
http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/i...1521&f_id29=23

Outlander XL Музыка
просмотров: 160 | автор Специалист по мониторингу рынка 09.10.07 15:49:12, изменено 11.10.07 15:56:14
РОЛЬФ:
Добрый день, Евгений.

Оригинальная мультимедийная навигационная система для Outlander XL находится в стадии сертификации, появление этого продукта в дилерской сети планируется не ранее декабря 2007 года. Вопрос стоимости находится на обсуждении с Мitsubishi.


С уважением,

Кийко Элина
Специалист по мониторингу рынка
Отдел запасных частей
Группа компаний РОЛЬФ
ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ ДЛЯ ОТЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ
loysha вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.12.2007, 18:55   #146
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Ответ: Атака клонов? или Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Я хl люблю,найдите хоть одно сообщение и я извинюсь,просто вы обсираете французов а многие на них и ни ездили,а мне он служит 3год и косяки его я сам устранил,что сейчас делаю на хl и друзья хотевшие фф 2 поездив на мегане сказали что он им больше нравится,да и косяков у фокуса дофига,такчто вы не правы в обвинение,просто у французов свои плюсы а у митсу свои и неплохо бы было их применить,о чем я уже писал.
да чего тут говорить их на одном заводе собирают по-моему...
Ultras вне форума   Вверх
Старый 29.12.2007, 19:41   #147
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Атака клонов? или Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser

Это с кем я общають как с пацаном?вы двери разбирали в хl,если да то там в обшивке пенопласт и в переднем бампере тоже его видно,так что хватит людям голову морочить.
kolonin_sergey вне форума   Вверх
Старый 29.12.2007, 20:01   #148
igormart
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 390
По умолчанию Ответ: Атака клонов? или Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Это с кем я общають как с пацаном?вы двери разбирали в хl,если да то там в обшивке пенопласт и в переднем бампере тоже его видно,так что хватит людям голову морочить.
Да и под ковролином пенопласт!!!!!!!!!!!!!
igormart вне форума   Вверх
Старый 29.12.2007, 22:09   #149
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Атака клонов? или Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Это с кем я общають как с пацаном?вы двери разбирали в хl,если да то там в обшивке пенопласт и в переднем бампере тоже его видно,так что хватит людям голову морочить.
Не с пацаном(думается я много старше Вас)а как пацан общаетесь,судя по выражениям..

В дверях его нет,повторяю..могли бы заметить
Игорь_spb вне форума   Вверх
Старый 29.12.2007, 22:11   #150
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Атака клонов? или Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser

Цитата:
Сообщение от igormart Посмотреть сообщение
Да и под ковролином пенопласт!!!!!!!!!!!!!
Там точно есть
Игорь_spb вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Peugeot будут делать в Нижегородской области, а Hyundai в Петербурге Игорь_spb Автоновости 0 16.11.2007 13:01
Citroen официально представил новый C5 Игорь_spb Автоновости 0 18.10.2007 15:52

Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU