Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2012, 21:22   #1
Slayer
Старожил Клуба
 
Аватар для Slayer
 
Авто: Toureg GP
Сообщений: 2,782
По умолчанию Можно ли ка кто проверить работы катушки зажигания?

Случилась у меня неприятная история, уезжал кататься и машина стояла на морозе, в воскресение вернулся и в ночь с воскресенью на понедельник в Мск. были самые сильные морозы. В понедельник пошел заводить машину, стартер крутился резво, но машина не заводилась, пыталась схватить с каким то глухим звуком, но не смогла. Отнес аккумулятор заряжаться и во вторник когда потеплело машина заработала, но на 3 цилиндрах, чек энджин не горел, поехал в сервис, там посмотрели сказали , что из прокладки клапанной крышки налило масло, надо менять прокладку и свечи, поменял. Машина стала работать на всех цилиндрах, но как то с вибрацией, когда едешь вроде все ок, но на холостых ощутимая вибрация и двигатель если открыть капот видно как дергается, хотя обороты держит ровно и они не плавают.
Мне сказали, что возможно неисправна катушка зажигания на одной из свечей и она мол через раз работает. Но катушка стоит 5К и просто так поменять ее и узнать, что это не она, я бы не хотел.
У когое сть какие предположения оп моей беде и по вопросу?
Slayer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU