Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2008, 00:08   #241
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

В день десантника получил машину, номера и поехал в загородный дом испытывать и изучать аппарат. Доволен на все 100%! Получил то, что и ожидал. На сегодня пробег 1000км. Очень радует светлый салон, динамика, комфорт (для своего класса), управляемость просто супер!!!
Машина стоит своих денег (у нас все дороже раза в полтара т.ч. давайте не будем жлобствовать ) !!! Я доволен. Хотя после кучи негатива на форуме думал иначе!!!

Верещагин добавил 08.08.2008 в 12:17
В продолжение!!! Други не забывайте сразу проверять давление в шинах, оно против положенных 2.2 оказалось под трешку!!! Расход бензина на 2WD и 4WD практически одинаковый (По 50км. проехал в разных режимах по схожим условиям) и в среднем 13 литров город-трасса. Обнаружил присутствие доводчика стекол и датчика света (менеджер утверждал что ничего этого на авто нет).

Последний раз редактировалось Верещагин; 08.08.2008 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 12:20   #242
Michaelka
Житель Клуба
 
Аватар для Michaelka
 
Имя: Соня
Авто: Mitsubishi Черепаха 3,5 V6
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Верещагин Посмотреть сообщение
Верещагин добавил 08.08.2008 в 12:17
В продолжение!!! Други не забывайте сразу проверять давление в шинах, оно против положенных 2.2 оказалось под трешку!!! Расход бензина на 2WD и 4WD практически одинаковый (По 50км. проехал в разных режимах по схожим условиям) и в среднем 13 литров город-трасса. Обнаружил присутствие доводчика стекол и датчика света (менеджер утверждал что ничего этого на авто нет).
разница в расходе бензина на переднем или полном приводе отсутствует и на большей скорости, мною лично проверено.
Про шины - спасибо ни разу не подкачивала
Michaelka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 12:47   #243
Гуру
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 136
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

у меня расход 4WD на литр больше получается почему-то
Гуру вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 00:15   #244
Duzzer
Вступаю в Клуб
 
Авто: L-200 Triton и аут
Сообщений: 8
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Весьма противоречивые первые впечатления от машинки:она создана для трассы,но напрягаюсь при езде чуть больше чем на рафике,подвеска намного жёстче,но весьма неплохо глотает неровности дороги.Работа вариатора вообще для меня в диковинку:вроде не чувствую как разгоняюсь,но уже сколько раз превышал планку рекомендованую при обкатке (130).Вцелом мне всё нравится.
Duzzer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 08:28   #245
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

а пока не замечал, чтобы подвеска на XL что-то "глотала"
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 09:46   #246
Zonder
ЗАБАНЕН
 
Авто: Touareg 3.0 TD Back Individual
Сообщений: 2,014
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Прекрасно "глотает", но как жесткая - только мелочь. Проблема подвески - непонятное буханье. Вообще не пойму, что там бухает??? Это не пробой, аммо все отрабатывает - но с "бух", причем на довольно незначительных неровностях, там, где "молчат" легковушки".

Менять на что-то тюнинговое? Не знаю. Денег жалко, кроме буханья вполне устраивает. Японский тюнинговый комплект вылезет с доставкой в 50 тыр. Есть смысл, наверно, подождать KONI FSD на штатную пружину.
Zonder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 11:44   #247
AleXL
Житель Клуба
 
Аватар для AleXL
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 125
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
а пока не замечал, чтобы подвеска на XL что-то "глотала"
отличненько "глотает" в разумных пределах... Даже лежачих полицейских приходилось в темноте на скорости 80 покорять Протсо Вы, Shpunt, самый большой пессимист на форруме, просто поразительно как много всего Вас не устраивает в машинке которой обладаете, даже как-то жалко Вас
AleXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.08.2008, 12:01   #248
Гуру
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 136
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Это из серии "ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактусы"
Гуру вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 13:33   #249
MrsC
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 19
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Большой объём хорош не только для музыки, особенно в НЧ части, но и для любого другого источника. Инструменты в задней правой нише, будучи не вполне жёстко закреплёнными, дают прекрасный эффект отбоя. А намедни начало характерно щёлкать рэле под капотом в поворотах. Причём существенно громче собственно рэле указателя поворотов. И это в сочетании с жёлтыми намёками на периодический сервис... По факту - наполовину пустая бутылка с водой, плотно и горизонтально размещённая в кармане двери.
MrsC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 18:07   #250
serkondr
Житель Клуба
 
Аватар для serkondr
 
Имя: Сергей
Авто: Серебристый XL 2.4 СVT 2008 г.в.
Сообщений: 322
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от AleXL Посмотреть сообщение
Протсо Вы, Shpunt, самый большой пессимист на форруме,
Пессимист - это информированный оптимист
Думаю, что уважаемый Шпунт несмотря ни на что любит свой ХЛь, а нам ещё удастся воспользоваться его замечательными советами! Я долго сомневался насчёт покупки из-за отсутствия круиза в посильной для меня комплектации. Спасибо большое за ценный совет по установке круиза! Надеюсь, и другие проблемы можно будет решить с небольшими затратами.
serkondr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 10:41   #251
Zonder
ЗАБАНЕН
 
Авто: Touareg 3.0 TD Back Individual
Сообщений: 2,014
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от serkondr Посмотреть сообщение
Пессимист - это информированный оптимист
Думаю, что уважаемый Шпунт несмотря ни на что любит свой ХЛь, а нам ещё удастся воспользоваться его замечательными советами! Я долго сомневался насчёт покупки из-за отсутствия круиза в посильной для меня комплектации. Спасибо большое за ценный совет по установке круиза! Надеюсь, и другие проблемы можно будет решить с небольшими затратами.
Вот уж не могу назвать круиз страшно полезной опцией. Федеральные трассы загружены и днем и ночью. Но руль украшается симметрией

Вот хорошо было в 99-м году - камазов на трассе было - по пальцам пересчитать, автобусов тоже - одинокие автомобили гордо и низко летали. Помню, после Тамбова на трассе М4 почти полчаса мерялся пиписьками с бумером не встретив ни одной попутной машины. Больше двух сотен перли...
Zonder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 12:39   #252
Michaelka
Житель Клуба
 
Аватар для Michaelka
 
Имя: Соня
Авто: Mitsubishi Черепаха 3,5 V6
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

А теперь переходим к технической части автомобиля. Пробег около 8000. Недовольна - поцарапанным передним правым стеклом (проблема доброй половины новеньких аутов), гулом при торможении в пробках (одни пусть шугаются, меня не впечатляет), радио ловит паршивенько, временами с шипением и скрежетом (перешла на сд-чейндж, его неоспоримый плюс), проблемы при подключении блютус, не руссифицированный интерфейс (черт знает что), стрекотание двигла (2,4) не только при запуске холодного двигателя, но и уже на прогретом.
Плюсы - отличный разгон (не тормозит, педаль акселератора улавливает малейшее движение), хорошее торможение, для паркетника хороший въезд в повороты на скорости, управление магнитолой с руля, что не отвлекает от дороги (ура), гребаная ленинградка в попе с ее заколдобинами, выбоинами, ямами и прочей хренотенью в этом плане - подвеска рулит, клиренс впечатляет (здесь хатрейл явно проигрывает),
Michaelka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 14:38   #253
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Все жалуются на прием радио??? У меня отлично ловит, были разные машины, последняя альмера, в сравнении, на трасе Москва-Рязань в районе Коломны на всех авто радио не ловило на пртяжении 40км. На АУТе практически без провалов слушал радио всю дорогу!!!!
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 06:37   #254
kbt
Бывалый
 
Авто: XL 3.0 S68/Honda Orthia
Сообщений: 20
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Верещагин Посмотреть сообщение
Все жалуются на прием радио??? У меня отлично ловит, были разные машины, последняя альмера, в сравнении, на трасе Москва-Рязань в районе Коломны на всех авто радио не ловило на пртяжении 40км. На АУТе практически без провалов слушал радио всю дорогу!!!!
Тоже не совсем понимаю, в Хонде Пионер ловит хуже, что в городе, что за городом!
kbt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 08:03   #255
Dave
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 120
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Вчера проехался по трассе Одесса-Киев (наш хохляцкий автобан) - после сделанной обесшумки на скорости 100-110 км впечатление что стоишь и не движешься, ехал в основном на 140-150, на 160 шум от боковых зеркал начинает доставать, хотя для машины это не проблема -децкая скорость, если б не жена и дети то ехал бы все 200.Знакомая сказала что больше в ней не поедет, т.к. "не чуствует" скорость и это очень ужасно- сказал ей что в следущий раз пусть на пазике ездит, там на 50 будет как на 100. К подвеске никаких претензий не возникло, хотя и дорога там просто отличная. А был один казус - в пути наблюдали крупную аварию на встречке (фура и автобус) достаточно кровавую, дочку от увиденного стошнило и пришлось быстро тормозить с выездом на обочину дабы спасти салон - после этого руль начало бить слегка на 120 км\час (причем с 130 она прекращалась), ну думаю - попал с дисками на проточку. Через пару часов вибрация как то на этой скорости исчезла. Надеюсь пронесет (ес-но луж там никаких не было)
Dave вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмиратский Outlander - обсуждение, доработки под наши условия. Dixx Outlander XL - Отзывы 369 29.12.2012 13:52
Мои впечатления об OUTLANDER XL FOX67 Outlander XL - Отзывы 6 31.03.2008 21:40
XL 3.0 S05 - Впечатления от Outlander Inspire uin2u Outlander XL - Отзывы 34 01.02.2008 16:19
Получил XL. Первые впечатления LAlexS Outlander XL - Отзывы 6 22.05.2007 12:17
Первые впечатления! Total Airtrek - Отзывы 16 22.01.2007 13:02

Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU