Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2008, 00:50   #31
Palmovod
Бывалый
 
Аватар для Palmovod
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 40
По умолчанию Ответ: Про подлокотник

Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
Хлопцы, презики лучше в держатель подстаканника со своей стороны кладите, ( или его вы тоже не видели?) а то как то несолидно на такое видное место складывать!
Как раз солидно, обстоятельно! Сразу ставя все точки над "i"

----

На самом деле, топик заставляет задуматься над количеством людей использующих влажные салфетки как у нас в стране, так и в японии.

-----

У меня на последних трех машинах в подлокотнике такая ниша была.
Palmovod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 17:11   #32
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Ответ: Про подлокотник

на мой взгляд , обсуждаемое посадочное место для визиток оптимально, я его именно так и использую(презики не люблю).
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 07:01   #33
Erlanchik
Опытный
 
Аватар для Erlanchik
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 57
По умолчанию Ответ: Про подлокотник

У меня там жев. резинка, нож складной, маленькая ложка для обуви (не пользуюсь нужно убрать), иногда оставляю очки, когда выхожу из машины и чтоб не мешали (в очечнике запасная пара).
Erlanchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 12:54   #34
Sabre2
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Sabre2
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 12
По умолчанию Ответ: Про подлокотник

Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
Хлопцы, презики лучше в держатель подстаканника со своей стороны кладите, ( или его вы тоже не видели?) а то как то несолидно на такое видное место складывать!
Держатель подстаканника больше под бутылку с пивом подходит. А вот мини-бардачок под ним - как раз под презики
Sabre2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 17:37   #35
Черный полковник
Житель Клуба
 
Аватар для Черный полковник
 
Имя: Александр
Авто: AUDI Q5 2,0 TFSI
Сообщений: 401
По умолчанию Ответ: Про подлокотник

Люди, да поднимите вы верхнюю часть подлокотника и загляните внутрь! Половина одноклубников не понимают о чем речь идет. В верхней части подлокотника есть углубление. На мой взгляд оно сделано для упаковки одноразовых носовых платков - подходит идеально по размеру. Если открыть отделение - не вываливается. Можно платочки использовать (пардон) в качестве туалетной бумаги. Для чего еще использовать углубление - ума не прилажу. Остальное либо не поместиться, либо вывалится при открывании подлокотника
Черный полковник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.11.2008, 17:47   #36
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Ответ: Про подлокотник

Цитата:
Сообщение от Черный полковник Посмотреть сообщение
Люди, да поднимите вы верхнюю часть подлокотника и загляните внутрь! Половина одноклубников не понимают о чем речь идет. В верхней части подлокотника есть углубление. На мой взгляд оно сделано для упаковки одноразовых носовых платков - подходит идеально по размеру. Если открыть отделение - не вываливается. Можно платочки использовать (пардон) в качестве туалетной бумаги. Для чего еще использовать углубление - ума не прилажу. Остальное либо не поместиться, либо вывалится при открывании подлокотника
ДА видимо бестолку тут объяснять. Т.к видимо больше чем на 40 градусов не поднимали крышку никогда.
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.11.2008, 18:01   #37
CrutcH
Старожил Клуба
 
Аватар для CrutcH
 
Авто: Outlander XL 2.4 black
Сообщений: 899
По умолчанию Ответ: Про подлокотник

Да. надо фото сделать, чтобы народ в верное русло направить, а то так мы будем скоро обсуждать "для чего я использую багажник" =))

Хотя нет, есть интересная тема: под передними сидениями (там где усилок у люксовых) много места, я летом туда кладу пиво и направляю кондер в ноги, также там удобно хранить разную касметику для авто, типа ухода за кожей и тд, чтобы по багажнику не каталась.
CrutcH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 18:23   #38
Рона
Житель Клуба
 
Аватар для Рона
 
Имя: Натали
Авто: Уже не 3-хлXL
Сообщений: 196
По умолчанию Ответ: Про подлокотник

Надо ссылочки иногда открывать. Еще на 1-й странице выяснили, кто об чем говорит И фотки выложили
Я тоже этот отсек только после прочтения здесь обнаружила. И всунула туда салфетки. Зачем- не знаю(шоб не пустовало )

Рона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.11.2008, 21:07   #39
Romabar
Житель Клуба
 
Аватар для Romabar
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III Sport S-AWC 2014
Сообщений: 155
По умолчанию Ответ: Про подлокотник

я фото уже показывал народ все равно не понимает о чем речь
Romabar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 21:20   #40
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Ответ: Про подлокотник

Прикольные. В машине много технических отверстий, в том числе в хоз.части. Подлокотник производителем разделен на две части. В теме про верхнюю. А про эту "гламурную" дырочку можно еще тему создать... или забить салфеткой
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.11.2008, 22:20   #41
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Ответ: Про подлокотник

Цитата:
Сообщение от Верещагин Посмотреть сообщение
Прикольные. В машине много технических отверстий, в том числе в хоз.части. Подлокотник производителем разделен на две части. В теме про верхнюю. А про эту "гламурную" дырочку можно еще тему создать... или забить салфеткой
ежели б не визитки, то салфетки точно затолкал бы, их всегда не хватает когда нужны...
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 07:36   #42
Romabar
Житель Клуба
 
Аватар для Romabar
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III Sport S-AWC 2014
Сообщений: 155
По умолчанию Ответ: Про подлокотник

Цитата:
Сообщение от хаттабыч Посмотреть сообщение
ежели б не визитки, то салфетки точно затолкал бы, их всегда не хватает когда нужны...
я так думаю что они бы у тебя вываливались из того тверстия о котором говорим (визитки)
Romabar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 00:59   #43
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Ответ: Про подлокотник

...уже вывалились, под визитки осталось пару мест, на две визитки-козырек и тож на пару нижний перчаточный ящик слева.
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 01:03   #44
Juk
Старожил Клуба
 
Аватар для Juk
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S60
Сообщений: 1,071
По умолчанию Ответ: Про подлокотник

Цитата:
Сообщение от хаттабыч Посмотреть сообщение
...уже вывалились, под визитки осталось пару мест, на две визитки-козырек и тож на пару нижний перчаточный ящик слева.
для визиток специальное место есть, в нижнем бардачке, слева. А в подлокотнике для салфеток. Только. И не балуйтесь там всякими резиновыми изделиями
Juk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 01:07   #45
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Ответ: Про подлокотник

Цитата:
Сообщение от Juk Посмотреть сообщение
для визиток специальное место есть, в нижнем бардачке, слева. А в подлокотнике для салфеток. Только. И не балуйтесь там всякими резиновыми изделиями
про козырьковые места для визиток-забыл?
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek. Проблемы с сиденьями (скрипы, стуки, крепление) rey Airtrek - Эксплуатация и ремонт 18 29.11.2012 02:43
Outlander. Подлокотник, регулировка Рома ДЕП Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 21 24.11.2009 09:29
XL - Непонятные провода под передними сиденьями LEO Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 4 19.10.2009 21:47
Подлокотник водительской двери Сергей79 Outlander - Эксплуатация и ремонт 8 20.06.2009 00:42

Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU