Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > L200 > Mitsubishi L200 5-ого поколения > Mitsubishi L200 2016,2017,2018 - отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2017, 13:59   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Продолжение отзыва о тест-драйве нового Л200 2017-2018

Начало рассказа про тест-драйв нового Л200, а также о том, как Л200 Фольксваген уделал, здесь.



Продолжу, благо возможность в виде нового Л200 предоставило ООО «ММС-РУС», за что ему большое спасибо.

На парковках в городе по-прежнему не хватает камеры заднего вида.

Очень выручает малый радиус разворота – реально оценил в своем дворе, плотно заставленном машинами под разными углами, где приходилось разворачиваться на пятачке и часто маневрировать.

Но в этот раз городской эксплуатации не предполагалось – я ехал загород, чтобы понять, как ведет себя машина на трассе, как ведет себя вне трассы )

Единственным моментом, который омрачал управление Л200, стал набор оригинальных аксессуаров Mitsubishi, состоящий и невероятной конструкции на крыше и крышки багажника.



Конструкция на крыше, начиная со скорости 60 км/час, начинала издавать адский вой, тональность которого менялась в зависимости от скорости, но не исчезала. Снять эти малые архитектурные формы у меня возможности не было. Как следствие все 400 км до места я слушал вой. Вой буравил мозг, вой был везде, от воя нельзя было скрыться. Громкая музыка тоже не помогала.

Все к чему – прежде, чем купить багажник на крышу (и рейлинги тоже) именно этой конфигурации, 100, а лучше 1000 раз подумайте.

На обратном пути я демонтировал «это» и положил «это» в багажник. Наступила благодать )



К крышке багажника тоже вопросы – нормально она не закрывалась (идеологически правильные провода, подразумевающие более комфортный стиль общения между крышкой багажника и человеком, просто висели, никуда не подключённые).

Вообще, у Л200 есть такая тема – крышки багажника (в том числе, кунги) очень редко бывают удачной конструкцией. На мой взгляд, один только пластик здесь малоуместен – площадь большая, конструкция гуляет, замки не защищены от внешних факторов и быстро выходят из строя.

Замену оригинальным аксессуарам успешно составляют как отечественные, так и зарубежные производители. Вариантов масса – интернет вам в помощь.

Теперь о впечатлениях от Л200 на трассе.

Я доволен. Дизель, прет как танк, подвеска впереди отличная (почти как в американских машинах –с небольшим покачиванием), сзади рессоры на трассе не докучают, тормозит адекватно.

Скорость набирает быстро. Обгоны, перестроения – без проблем.

Путь был не совсем близкий и добирался уже в темноте. Теперь пару слов о диодных фарах, работу которых смог оценить только сейчас.

Ближний свет – светит хорошо, широко и далеко.
Дальний свет – особого отличия от ближнего я не заметил – поднимается граница вверх, но по ощущениям-это как ближний в пол-накала.

Нормальный асфальт скоро закончился и я поехал по традиционным российским дорогам – подразбитое (сильно и не очень) покрытие, трещины, ямки и ямы, колеи. Л200 на эти мелочи внимания не обращал – все подробности дороги остаются в подвеске и до водителя долетают очень редко и слабо.
Приехав на базу, я поехал посмотреть, как Л200 чувствует себя на бездорожье. Хорошо чувствует – нигде не застрял, везде проехал на 4WD, один раз включал блокировку межосевого.

Длинный свес никуда не денешь – постоянно помнил об этом нюансе, чтобы не опереться задней балкой на землю. Помнил и везде проехал )




По итогам своей поездки могу сказать, что перегоны на большие расстояния неудобств не доставляют, на трассе Л200 держится хорошо, на бездоре тоже хорошо.



Делиться ссылкой на эту тему можно в соцсетях, со знакомыми, близкими и дальними родственниками совершенно спокойно. Делитесь!

На этом свой небольшой рассказ заканчиваю, спасибо за внимание.

Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
л200 2016, новый l200 2016, отзыв л200, тест-драйв l200

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU