Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2013, 21:36   #16
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Альтернативная голова MyDean 7159

+100%
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 22:29   #17
виталий сальников
Бывалый
 
Имя: виталий
Авто: нет машины
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Альтернативная голова MyDean 7159

Подскажите пожалуйста Турбина НМПС.Слышал что часто ломается и что ремонт дорогой. Как она себя ведет в эксплуатации при надлежащим уходе?Каков ее примерный срок службы при нормальном уходе?Можно ли поменять ну например подшипники турбины в домашних условиях?Спасибо!
виталий сальников вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 06:36   #18
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Альтернативная голова MyDean 7159

Темой не ошибся?Я не слышал такого,тем не видел,может единичные случаи есть,но тут ещё много факторов-владелец,масло,обслуживание авто.Наши МПСы 2.5л пока ещё в среднем по 150т.км накатали.Ремонт её делается на спеоборудование,каждая турбина индивидуально на заводе собирается,думаю на коленках ты её не отремонтируешь.

Последний раз редактировалось drozdovv; 07.11.2013 в 06:41.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 09:28   #19
dimius
Житель Клуба
 
Авто: Pajero Sport 3.0 AT калужский комплектация intense
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Альтернативная голова MyDean 7159

Ветка превращается в спич развода дилеров))) Я рольф все салоны плющил, благо было несколько моб номеров везде по разному назывался, жлобы велись только на коврики, последний рольф был на ярославке, те решились подарить спутник и дать 15% на допы, я почти сломался, но оставался еще один дилер мной не окученый задолбал меня по телефону, я ему говорю вот типа послед пред рольфа скинешь с него несколько десятков тыс, приеду и сразу договор подпишем, приехал с итоге скинули еще 40 тыр, + скинул по митцу финанс итого на круг больше сотки ну понятно, что на машину которая не стоит в салоне пол года, а еще даже в квоте не появилась лучьшего желать уже не реально. Просто сам по роду деятельности торгаш и прекрасно все их махинации представляю. Вообщем в Москве с этим проще десяток дилеров и если не лениться, то можно прилично их нагнуть. Да и опыт у меня уже был, в семье это уже 8 новая тачка. А кстати с шерханом и автозапуском у меня одна новая (киа соренто) в свое время уехала , так что теперь этим не балуюсь и другим не советую.
dimius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 02:13   #20
Гарик66
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Альтернативная голова MyDean 7159

Цитата:
Сообщение от dimius Посмотреть сообщение
Ветка превращается в спич развода дилеров))) Я рольф все салоны плющил, благо было несколько моб номеров везде по разному назывался, жлобы велись только на коврики, последний рольф был на ярославке, те решились подарить спутник и дать 15% на допы, я почти сломался, но оставался еще один дилер мной не окученый задолбал меня по телефону, я ему говорю вот типа послед пред рольфа скинешь с него несколько десятков тыс, приеду и сразу договор подпишем, приехал с итоге скинули еще 40 тыр, + скинул по митцу финанс итого на круг больше сотки ну понятно, что на машину которая не стоит в салоне пол года, а еще даже в квоте не появилась лучьшего желать уже не реально. Просто сам по роду деятельности торгаш и прекрасно все их махинации представляю. Вообщем в Москве с этим проще десяток дилеров и если не лениться, то можно прилично их нагнуть. Да и опыт у меня уже был, в семье это уже 8 новая тачка. А кстати с шерханом и автозапуском у меня одна новая (киа соренто) в свое время уехала , так что теперь этим не балуюсь и другим не советую.
Забавная тема, как разводить тех, кто сам разводить любит) На самом деле, если намекаешь им, что рассматриваешь и другие варианты, много чего интересного может получиться.
А тачка поди с 5 уехала? А то что-то поздние модели я в упоминаниях не встречал..
Гарик66 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 11:30   #21
dimius
Житель Клуба
 
Авто: Pajero Sport 3.0 AT калужский комплектация intense
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Альтернативная голова MyDean 7159

Ты про 5 что имеешь ввиду?

Добавлено через 1 минуту
Если про модель киа, то покупал в 2007 г ее на бензине, кажись 3 литра, новую, уехала через два месяца
dimius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 13:52   #22
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Альтернативная голова MyDean 7159

С шарханом 9 тоже уедет,коды их плавающие вскрыты,мне так установщик сказал.У него самого пандора стоит.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 17:00   #23
Гарик66
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Альтернативная голова MyDean 7159

Цитата:
Сообщение от dimius Посмотреть сообщение
Ты про 5 что имеешь ввиду?
5 модель шерхана (magicar). Насколько я знаю, эта модель имеет проблемы с криптостойкостью, что лично меня не особо удивляет, учитывая, сколько она уже на рынке.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от drozdovv Посмотреть сообщение
С шарханом 9 тоже уедет,коды их плавающие вскрыты,мне так установщик сказал.У него самого пандора стоит.
Я так понимаю, что если взломать одну, то взломаешь и остальные в партии. Но что-то про массовые угоны с 9 инфы нигде не было.
В любом случае не удивительно, что установщик с пандорой наехал на шерхан)
Гарик66 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 07:38   #24
игорек693
Старожил Клуба
 
Аватар для игорек693
 
Имя: игорь
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 540
По умолчанию Re: Альтернативная голова MyDean 7159

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 71 Посмотреть сообщение
На самом деле довольно много лох.. тьфу людей, которые не вникают в суть вопроса, им по барабану какая сига стоит, сколько стоят допы на самом деле ну и т.д
Из десяти человек один да поведется, вот их политика
Когда заказывал машину то мне обещали те же коврики, после подписания основного договора вежливо отказали, вернее предложили коврики если я поставлю у них защиту 4листа Рольфовскую за 15тыр вроде, уже не помню
Мне за установку сиги в Рольфе, подробили комплект зимней резины.
игорек693 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 14:33   #25
Джум
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Альтернативная голова MyDean 7159

Доброго дня.

Ребята, а подскажите, те у кого стоит MyDean 7159 как дела обстоят с ТВ. Показывает ли или нужно еще чего нибудь добавлять?

Спасибо.
Джум вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 14:56   #26
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Альтернативная голова MyDean 7159

При заказе надо опцию дозаказать под цифру,аналоговое плохо показывает.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 15:09   #27
Джум
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Альтернативная голова MyDean 7159

Drozdovv, спасибо Вам за ответ.

А подскажите еще момент, самому купить и доустановить "цифру" можно?
И будут ли с этим какие либо сложности?

Спасибо.
Джум вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 15:38   #28
dimius
Житель Клуба
 
Авто: Pajero Sport 3.0 AT калужский комплектация intense
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Альтернативная голова MyDean 7159

Самому лучьше не лезть, если вам дилер ставил, я даже у них потом модем докупил, поторговался и в итоге вышло тож на тож, что в майдиновском инет магазине, только они еще и настроят и гарантия ведь есть на установленные компоненты. Аналоговое практически не кажет, цифры, даже в москве мало, так что тв вообще не стоит заморачиваться, кучу всего можно залить на флешку и ее смотреть и слушать))
dimius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 16:13   #29
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Альтернативная голова MyDean 7159

При покупке,а я думаю что не в РФ это надо покупать(дорого),проще сразу с ним заказать,может 20-30баксов стоить будет максимум,так как кан-бус для показаний БК стоит 50баксов,это тоже опция.Надо искать не только дешёвый,но и чтоб эти опции уже были.В Новосибе 6 -7 каналов цифры есть,в Москве их меньше.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 09:47   #30
Джум
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Альтернативная голова MyDean 7159

Всем доброго дня.

Подскажите пожалуйста кто ставил себе данное устройство MyDean 7159, хотелось бы пообщаться, имеется вопросы.)))

Спасибо
Джум вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU