Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2013, 18:05   #31
DDV
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 96
По умолчанию Re: СМЫСЛ в гарантии и официальном диллере???

Цитата:
Сообщение от Suslo Посмотреть сообщение
Вернемся к теме:
Необходимо заставлять производителя выполнять гарантийные обязательства, нас не должно волновать,очередь сейчас на ТО/Ремонт или нет...Если не могут обеспечить всех в нужное время ремзоной пусть продают меньше автомобилей...
Заставляйте, удачи!
DDV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 20:13   #32
Suslo
Житель Клуба
 
Аватар для Suslo
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 222
По умолчанию Re: СМЫСЛ в гарантии и официальном диллере???

Цитата:
Сообщение от DDV Посмотреть сообщение
Заставляйте, удачи!
Буду! И надеюсь, другие владельцы автомобилей Мицубиси (да вообще любые покупатели) также будут отстаивать свои права. И пользы от этого будет в миллион раз больше, нежели от постов с содержанием "как правильно поднять лапки вверх и сдаться".
Не наша вина, что такая ситуация сложилась на рынке услуг и товаров, но если не бороться с произволом, то будет только хуже. Хотите плюнуть и сказать себе " у меня нет времени с ними бодаться " - на здоровье...Только не стоит убеждать в такой позиции других. Жизнь это борьба
Suslo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.08.2013, 16:55   #33
DDV
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 96
По умолчанию Re: СМЫСЛ в гарантии и официальном диллере???

Цитата:
Сообщение от Suslo Посмотреть сообщение
Буду! И надеюсь, другие владельцы автомобилей Мицубиси (да вообще любые покупатели) также будут отстаивать свои права. И пользы от этого будет в миллион раз больше, нежели от постов с содержанием "как правильно поднять лапки вверх и сдаться".
Не наша вина, что такая ситуация сложилась на рынке услуг и товаров, но если не бороться с произволом, то будет только хуже. Хотите плюнуть и сказать себе " у меня нет времени с ними бодаться " - на здоровье...Только не стоит убеждать в такой позиции других. Жизнь это борьба
Никто не говорил про лапки к верху.
Если люди будут выбирать тот сервис, который им нравится, то остальные сервисы сдохнут без денег. Все просто.
DDV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 19:26   #34
Suslo
Житель Клуба
 
Аватар для Suslo
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 222
По умолчанию Re: СМЫСЛ в гарантии и официальном диллере???

Цитата:
Сообщение от DDV Посмотреть сообщение
Никто не говорил про лапки к верху.
Если люди будут выбирать тот сервис, который им нравится, то остальные сервисы сдохнут без денег. Все просто.
Так, давайте вернемся к началу - мы говорил об официальном дилере и гарантии!
Любой, кто приобрел автомобиль Мицубиси официально, согласно действующим законам, вправе рассчитывать на оказание ему услуг по гарантии в любом официальном СЦ.
Причем тут "нравится - не нравится"? Тема началась с другого.
Одно дело когда покупателю не нравится морда мастера приемщика.
И совершенно другое дело когда ему отказывают в удовлетворении законного требования. Мы говорим о втором варианте.
А поскольку для меня ВСЕ Официальные СЦ Мицубиси одинаковы, то мне без разницы в каком из них меня послали нахер, точка.
Suslo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 21:14   #35
piksa
Житель Клуба
 
Аватар для piksa
 
Имя: mitsubishi pajero3.0
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 106
По умолчанию Re: СМЫСЛ в гарантии и официальном диллере???

А меня пока ещё не послали на три буквы.
А суть такая проехал до то-45 и поехал к офицалам в рольф сделал ТО- поменяли масло и передние колодки а на обеих осях смазали супорта и направляющие (задние снимали колодки смотрели и не меняли)....
А потом на второй день при торможении в задней оси пошли металические щелчки и скрежет.
На третий день позвонил в РОЛЬФ и объяснил ситуацию сказали позвонить на прямую к мастеру который обслуживал..
Вердикт приняли без записи (а запись на диагностику была на 30-число августа) и никак не найдут причину, всё вскрывали, всё смотрели ездил катал после каждого вскрытия и мастера и слесаря и всё в пустую как стучало так и стучит.
Итог машину не отдали сказали будет разбираться ИНЖЕНЕР, а я второй день без машины буду ходить пешком, сказали если что найдут то позвонят
piksa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 09:44   #36
"BRS"
Житель Клуба
 
Аватар для "BRS"
 
Имя: Роман
Авто: accord VII и pagero IV 3.O
Сообщений: 383
По умолчанию Re: СМЫСЛ в гарантии и официальном диллере???

Я вот много веток в разных клубах с паджеро 4 читаю и много нареканий на сторонние звуки по ходовой.. у кого болты какие то не затянуты у кого втулки не смазаны у кого что..
офигеть...
прокатился на выходных на XC60 у друга брал... небо и земля... втапливает мама не горюй, шумка на отлично ничего не скрипит, хотя тоже 2млн стоит...
"BRS" вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 21:57   #37
Suslo
Житель Клуба
 
Аватар для Suslo
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 222
По умолчанию Re: СМЫСЛ в гарантии и официальном диллере???

Цитата:
Сообщение от "BRS" Посмотреть сообщение
Я вот много веток в разных клубах с паджеро 4 читаю и много нареканий на сторонние звуки по ходовой.. у кого болты какие то не затянуты у кого втулки не смазаны у кого что..
офигеть...
прокатился на выходных на XC60 у друга брал... небо и земля... втапливает мама не горюй, шумка на отлично ничего не скрипит, хотя тоже 2млн стоит...
не стыдно кроссовер сравнивать с внедорожником?
я вот тут катался на старом субару турбированном, втапливает на 6 c хвостиком сек до сотни, ХС-60 отдыхает, ничего не скрипит и не шуршит и найти с рук можно за 500.000 рублей)
Suslo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 11:39   #38
"BRS"
Житель Клуба
 
Аватар для "BRS"
 
Имя: Роман
Авто: accord VII и pagero IV 3.O
Сообщений: 383
По умолчанию Re: СМЫСЛ в гарантии и официальном диллере???

да нет не стыдно...цена одна и та же а качество вкуса: как шоколад с морковкой...
"BRS" вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 15:15   #39
piksa
Житель Клуба
 
Аватар для piksa
 
Имя: mitsubishi pajero3.0
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 106
По умолчанию Re: СМЫСЛ в гарантии и официальном диллере???

Всё окей нашли мою болячку на третий день.
Оказалось повело задние тормозные диски, вот и хлопали колодки.
Итог проточили и всё ГУД опять как новая
piksa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 17:18   #40
"BRS"
Житель Клуба
 
Аватар для "BRS"
 
Имя: Роман
Авто: accord VII и pagero IV 3.O
Сообщений: 383
По умолчанию Re: СМЫСЛ в гарантии и официальном диллере???

записался на ТО в авто старт на Дмитровке на субботу... с их расходниками ТО-2 13 400руб. К сожалению не знаю где расходники можно купить оперативно..

Звуки в подвеске также продолжаются буду разбираться!
"BRS" вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU