Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2010, 12:37   #841
DjKot
Опытный
 
Аватар для DjKot
 
Имя: Андрей
Авто: XL 3.0 Tiguan 2.0 TSI
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от Yura Out Посмотреть сообщение
Что значит "для ПОРШЕ" ?
Даже дорестайлинговый обычный каен турбо едет очень и очень хорошо для кросовера, Акуры МДХ и Ауты разрываются на тряпки а не на один/два корпуса.
PS У товарища под рукой есть старенький каен, но ещё на ходу, желающие посравнивать вэлкам на киевку
Речь шла о каене и каене С а не о каен турбо! (разница в цен 2-3 ляма)
Читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ господа...

Последний раз редактировалось DjKot; 31.03.2010 в 12:38. Причина: опечатка
DjKot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 12:37   #842
многоликий
ЗАБАНЕН
 
Имя: Денис
Авто: нормальный
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Это касается абсолютно всех авто.
Качественные автомобили "на всю жизнь" сегодня делать невыгодно.
Прадо 120. Вот авто .С его заменой на нью...Умер японский автопром.
Его и продают то от того,что надо бы уже что то другое купить...
многоликий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 13:29   #843
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Да, тему уже смело можно переносить в раздел юмор. Смехотура полная пошла.


P.S. Да всем наверно хороши японцы, особливо топовые. Но вот что странно, как только у людей появляются большие деньги бегут они с Лохусов и Инфинити на Мерсы, Ауди и БМВ. С чего бы это.......????????? Съели наверное что-то не то
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 14:01   #844
Yura Out
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
P.S. Да всем наверно хороши японцы, особливо топовые. Но вот что странно, как только у людей появляются большие деньги бегут они с Лохусов и Инфинити на Мерсы, Ауди и БМВ. С чего бы это.......????????? Съели наверное что-то не то
Там задний диван больше и лучше
Yura Out вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 14:23   #845
DjKot
Опытный
 
Аватар для DjKot
 
Имя: Андрей
Авто: XL 3.0 Tiguan 2.0 TSI
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Хороший понт, дороже денег! Вот и вся разница.
DjKot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 09:07   #846
ced
Вступаю в Клуб
 
Авто: Peugeot 4007
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
А кто может дать ссылку, где посмотреть график крутящего момента двигателя 3,0? Исходя из него можно определить когда лучше переключаться на "ручке".
Я думаю правильнее смотреть на график мощности.

З.Ы.
мощность=момент х обороты
ced вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 22:57   #847
гарик2
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

не смеши больше народ! Я проездил на аутлендоре полтора года а теперь пересел на БМВ Х5 и хочу сказать что машины даже не стоит равнять. Двигатель на xl был 3.0 а на бмв 3.0 но дизель! по всем параметрам xl уступает тем более в резвости мотора!
Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
Сегодня наконец то расскрутил товарищей устроить покатушки, X5, CX7 и XL. Выбрались на старый аэродром,отмерили 402м. и понеслась... Вообщем про старты с маздой особо рассказывать нечего, это какой то ТРАМВАЙ, при старте с ней отрыв составил примерно около четырёх корпусов-как понимаете это пропасть... тем более не понятно паспортные данные мазды 8.8с. до сотни,против наших 9.7 . Мазда реально просто не ЕДЕТ и мне не понятно как ребята на маздовском форуме рассхваливают её динамику-нам она проигрывает вагон времени и для нас по скорости это вообще не конкурент!!! Честно я сам не поверил таким слабым резам и сам сел за руль мазды и убедился, что это не машина (в плане ускорения),на 1 и 2 передачах она так тупит, что поправить положение позже уже не реально,да она и не может...на 3 передаче она не догоняет, а просто меньше отстаёт -вообщем даже не искушённый человек может легко на нашей машинке уделать мазду, я даже сам не думал насколько она может быть медленна...
Ну да ладно с маздой,на очереди БМВ Х5 с двиглом 3.0 тд мощностью 240 л.с. и крутящим есно намного больше нашего!!! Перед началом заезда хозяин Бехи сказал что ему по..й сколько и кагого бензина у меня в баке и что мол полюбэ он разорвёт МИЦУ-он ОШИБСЯ ...
Сделал он меня только в режиме СПОРТ у него, а у нас в режиме 4авто-выйгрыш составил 1\3 корпуса,но т.к. по городу я езжу спокойно,значит и наш автомат действует соответственно адаптивно...
Но когда я переключился в ручной режим на лепестках-то БэМэВэ не помог даже СПОРТ режим, я ему привозил от пол корпуса и больше на заездах!!! МИЦУ РУЛЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!! Единственная проблема в том что ступил и не записал на камеру всё действо-две нормальный машины и бедняги мазды .Но хозяин БМВ очень обиделся и звонил пол дня оправдывался и говорил что это за машина которая только на ручном переключении едет и т. д.-вот беха это сила,но СЛАВА БОГУ что были свидетели и всё видели!!! Короче он сказал что потренируется пару недель в ручном режиме и задаст нам ЖАРУ , я сказал что с удовольствием приму его вызов и запишу уж точно на камеру всё! Тоггда и будет отчёт, но поверьте на слово что мы БЫСТРЕЕ этих машин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:57 ----------

хуже авто чем xl у меня еще не было! погремушка во первых едет не плохо но так уж как здесь пишут. в третьих шумки нет никакой. на 45000км началось!!!! вылазили такие прблемы каких у меня не было даже на наших вазах!
не тешьте себя , что она хорошая!
гарик2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 08:38   #848
northman
Житель Клуба
 
Аватар для northman
 
Авто: BMW X3 3,0 si + Vw Passat 2,0 FSI
Сообщений: 319
По умолчанию Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

С чего интересно тяжеленная Х5 Е53, разработанная 10 лет назад, с таким же по мощности двигателем и гораздо более тупым автоматом едет быстрее? Из-за того, что это типа преимум, который как правило покупают из Америки со скрученными в разы пробегами, это уже даже не смешно. Цены на эти Х5 начинаются с 500 тысяч рублей, скоро Е53 станет таким же пацаномобилем как и Е34, так что нет ничего зазорного в том, что она тупее нового японского кроссовера
northman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.05.2010, 09:01   #849
Ninegr
Старожил Клуба
 
Аватар для Ninegr
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 931
По умолчанию Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от northman Посмотреть сообщение
С чего интересно тяжеленная Х5 Е53, разработанная 10 лет назад, с таким же по мощности двигателем и гораздо более тупым автоматом едет быстрее? Из-за того, что это типа преимум, который как правило покупают из Америки со скрученными в разы пробегами, это уже даже не смешно. Цены на эти Х5 начинаются с 500 тысяч рублей, скоро Е53 станет таким же пацаномобилем как и Е34, так что нет ничего зазорного в том, что она тупее нового японского кроссовера
Поддержу , я тоже иногда восхищаюсь слепой любви многих поклонников
БМВ. Могу лишь потвердить, да, красивые машины да,продвинутые технологии! НО неоправдано дорогие НО с пробегом не надежны, либо настолько скручен одометр что при смерти, но выглядят хорошо!
Эта марка либо для очень не бедных, покупают с новья , либо тем кому важно говорить что у него БМВ но ходить за запчастями пешком!
А те кому ездить нужно на японцах катаются!
Вранье про проблемы с Аутом нет проблем, надо очень постараться чтоб его ушатать, конечно если это не брак, или мозг отсутствует......................
Ninegr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.05.2010, 09:54   #850
ups00
Житель Клуба
 
Авто: Аут 2,4
Сообщений: 406
По умолчанию Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Гарик, немного не понял, в подписи у Вас "Outlander XL 2.4 MIVEC", в тексте Вашего поста " Я проездил на аутлендоре полтора года ....... Двигатель на xl был 3.0 "
Вы уж как-то определитесь, какая у ВАС была машина.
ups00 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.05.2010, 11:03   #851
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Х53.0 дизель и бензин - не могут быть быстрее аута... БМВ с таким движком овощь... Да вообще все Х5ые овощи... Какой бы движок не был, он не едет на свои силы, так как машина ну очень тяжёлая... Надо им работать над весом.

Но в остальном, конечно, Х5 лучше ХЛ... С этим, мне кажется, никто и не спорит... И если бы я брал Х5 то взял бы овощной движок 3.0дизель... Самый прикольный он... До сих пор не могу забыть, как ездил на Е70 3.0 дизель... Едешь-едешь-едешь а бак всё полный-полный-полный
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.05.2010, 23:50   #852
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от гарик2 Посмотреть сообщение
не смеши больше народ! Я проездил на аутлендоре полтора года а теперь пересел на БМВ Х5 и хочу сказать что машины даже не стоит равнять. Двигатель на xl был 3.0 а на бмв 3.0 но дизель! по всем параметрам xl уступает тем более в резвости мотора!

---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:57 ----------

хуже авто чем xl у меня еще не было! погремушка во первых едет не плохо но так уж как здесь пишут. в третьих шумки нет никакой. на 45000км началось!!!! вылазили такие прблемы каких у меня не было даже на наших вазах!
не тешьте себя , что она хорошая!


С бензиновой трёхой тоже гонялся (ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО) рез. тот же
про вес х5 тут правильно толкуют,может движки у них и классные,но не для этого веса! А на счёт движков...так мой знакомый(именно тот который был за рулём х5)-у него ещё 525,так у него в багажнике 5 литровая канистра с маслом всегда валяется,уж больно много масла мотор берёт!!! Машина и одна и вторая с салона
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.05.2010, 14:11   #853
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
С бензиновой трёхой тоже гонялся (ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО) рез. тот же
про вес х5 тут правильно толкуют,может движки у них и классные,но не для этого веса! А на счёт движков...так мой знакомый(именно тот который был за рулём х5)-у него ещё 525,так у него в багажнике 5 литровая канистра с маслом всегда валяется,уж больно много масла мотор берёт!!! Машина и одна и вторая с салона
Ну много это смотря с чем сравнивать... Например, 2 литра на 10 тысяч км - это нормально для БМВшных движков с турбиной... Есть разница между атмо и турбо мотором. Я не вижу в этом проблемы. Главное, чтоб мотор давал возможность ехать!
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 14:36   #854
madmax81
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

у бех норма литр на 1000 км. кушать если конечно постоянно зажигать. всегда ездил на бехах. вот и скоро опять пересяду. устал я от ХЛ. толку нет.
madmax81 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 15:11   #855
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от madmax81 Посмотреть сообщение
у бех норма литр на 1000 км. кушать если конечно постоянно зажигать. всегда ездил на бехах. вот и скоро опять пересяду. устал я от ХЛ. толку нет.
1-2 литра - норма. И то если только зажигать очень... У аудюшных моторов тоже самое (во всяком случае у 2.0 TSI на КУ5)
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL vs Mazda CX-7 Bazis Клубные мероприятия 75 08.07.2009 12:28
XL 3,0 2,4; Mazda CX-7; BMW X3 3,0 и др. - тестил,мнение... Sashog Outlander XL - Отзывы 58 10.01.2008 13:50
Dodge Nitro, Mazda CX-7, Land Rover Freelander, Mitsubishi Outlander XL Leon59 Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 1 25.12.2007 19:31
Mazda готовит маленький кроссовер CX-5 Игорь_spb Автоновости 0 28.11.2007 12:54
Mazda признана лучшей в Японии Игорь_spb Автоновости 1 22.11.2007 16:20

Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU