Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2018, 11:32   #46
Борис Борисыч
Старожил Клуба
 
Имя: Борис
Авто: MPS 4N15
Сообщений: 1,255
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Edvig Посмотреть сообщение
Да, именно так я и планировал сделать. Просто пока не безлошадный и не горит с заменой коня. Но посматриваю теперь в сторону Мохаве. ))
Я его очень серьёзно рассматривал. И тестил. Двигатель 3л дизель - атас! Комфорт, полноценный 3-й ряд, кожа - не чета митсубишевской!
Но экстерьер с серыми вставками, весьма низкая ликвидность на вторичке, поведение зимой на льду (тут уже 3л дизель вкупе с несовершенной электроникой в минус работают (отзывы)), низкие свесы (для меня вообще не вариант), низкая скидка при покупке (у нас 100 тыс руб за прошлогоднюю, и это в августе уже!) - эти факторы склонили чашу весов в сторону Паджеро Спорт.
Для кого бездорожье - это проехать на дачу по грунтовке, немного позажигать зимой в сугробах и всё - Мохав - отличный выбор. Но если предполагается езда по буеракам, колеям, кочкам, грязи - то его не хватит.
Борис Борисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.09.2018, 22:27   #47
Edvig
Вступаю в Клуб
 
Имя: Эдуард
Авто: собираюсь брать НМПС
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Борис Борисыч Посмотреть сообщение
Для кого бездорожье - это проехать на дачу по грунтовке, немного позажигать зимой в сугробах и всё
ну примерно такой вариант эксплуатации мне и нужен.
плюс езда по разбитым вятским дорогам весной когда снег вместе с асфальтом стаял )
Edvig вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 08:24   #48
Борис Борисыч
Старожил Клуба
 
Имя: Борис
Авто: MPS 4N15
Сообщений: 1,255
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Edvig Посмотреть сообщение
ну примерно такой вариант эксплуатации мне и нужен.
плюс езда по разбитым вятским дорогам весной когда снег вместе с асфальтом стаял )
Тогда Мохав Вам понравится. Ездовой комфорт, дизель, салон - на голову выше, чем у Спорта. Если в максимальной комплектации будете рассматривать, конечно.

P.s. моей семье он понравился, но мы не захотели ограничивать себя в поездках возможностями машины. Спорта меняли с условием, что потенциал последующего авто будет не хуже, чем у предыдущего.
Борис Борисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.09.2018, 09:56   #49
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,920
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Борис Борисыч Посмотреть сообщение
Тогда Мохав Вам понравится. Ездовой комфорт, дизель, салон - на голову выше, чем у Спорта. Если в максимальной комплектации будете рассматривать, конечно.

P.s. моей семье он понравился, но мы не захотели ограничивать себя в поездках возможностями машины. Спорта меняли с условием, что потенциал последующего авто будет не хуже, чем у предыдущего.
у товарища Мохав предыдущего рестайлинга. второй машиной. Ему уже лет 6 наверное, менять не хочет. Двигатель дизель v6 - песня. Единственное, слабая подвеска. особенно передняя. он и пркжины и амморты менял на другие, резинки всякие приходится частенько менять. на пробеге около 100 коробка приехала 9она там аналогична с BMW кажется). купил контрактную, поставил, ездит. А так да-авто огромно внутри, и багажник хорош
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 20:08   #50
Edvig
Вступаю в Клуб
 
Имя: Эдуард
Авто: собираюсь брать НМПС
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Борис Борисыч Посмотреть сообщение
Если в максимальной комплектации будете рассматривать, конечно.
в предмаксимальной, думал. Называется эта комплектация "Люкс", а максимальная - "Премиум"
Edvig вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 17:07   #51
corvet2007
Житель Клуба
 
Аватар для corvet2007
 
Имя: Геннадий
Авто: PAJERO SPORT 2.4 АТ
Сообщений: 118
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Посмотрите обзоры по эксплуатации зимой. В свое время присматривался, но поведение на скользком покрытие насторожило. И это было не в одном источнике.
corvet2007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 12:45   #52
Pagerovod
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

В мохав нет адаптивного круиза вроде. И на вторичке продать его сложнее и в цене потеря выше чем у митсу...
Pagerovod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 13:03   #53
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Pagerovod Посмотреть сообщение
В мохав нет адаптивного круиза вроде.
Зато в нем есть много того, чего в МПС не появится никогда или уж точно не скоро
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 13:34   #54
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,920
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Pagerovod Посмотреть сообщение
В мохав нет адаптивного круиза вроде. И на вторичке продать его сложнее и в цене потеря выше чем у митсу...
ну адаптивного круиза нет и у нас у многих, кто брал не в макс комплектации. а по вторичке, слишком много факторов чтобы прям вот так сразу утверждать. есть свой покупатель и на Мохав, особенно на дизель 3.0
вообще, на рынке 2 дурака, 1 продает, второй покупает!
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 14:33   #55
Pagerovod
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от nikitinap76 Посмотреть сообщение
Зато в нем есть много того, чего в МПС не появится никогда или уж точно не скоро
Ну то-же самое можно сказать и наоборот!!! Тут уже кому что нужно. Мохав не в топе не вкусный на мой взгля. А из преимуществ, у махав, для меня толтко мотор. Все остальное (привод) и главное ликвидность на стороне паджеро (дизель)...

Добавлено через 40 секунд
А цена нового мохав нифига не меньше спорта...
Pagerovod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 20:17   #56
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Pagerovod Посмотреть сообщение
Ну то-же самое можно сказать и наоборот!!!
Что именно? Чего много такого есть в МПС3, чего нет в махаве? Система полного привода? Вот на этом всё и заканчивается.
Цитата:
Сообщение от Pagerovod Посмотреть сообщение
Мохав не в топе не вкусный на мой взгля.
Раз уж вы заговорили об адаптивном круизконтроле, то речь я так понимаю пошла о топовых версиях обоих авто.

Цитата:
Сообщение от Pagerovod Посмотреть сообщение
А цена нового мохав нифига не меньше спорта...
Голословное заявление - она меньше. Пускай это для кого-то "копеечная" разница (по мне 32 100 не такие уж и копейки), но махав стоит меньше. Раз уж вы не потрудились посмотреть, прежде что-то утверждать, помогу вам с этим - МПС3 в мах комплектации дизель - 2 977 000, махав дизель макс комплектация - 2 944 900.
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 22:56   #57
Pagerovod
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Я забираю свой падж.спорт. дизель в топе. на след. неделе за 2620000. Это уже со стах.жизни и гап. Без них 2370000. Но без них за эту цену не отдают... На мохав такую скидку не дали... и паджеро через 5 лет я точно продам дороже и быстрей чем мохав. Налог значительно меньше!!! А дальше я писал, кому что нравится...

Добавлено через 1 минуту
Дилера на такую цену уламывал месяц...
Pagerovod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 09:20   #58
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Pagerovod Посмотреть сообщение
Дилера на такую цену уламывал месяц...
В том то и дело. Нельзя так сравнивать цены и делать громкие заявления. Есть оф цена опубликованная на сайте, а всё остальное это уже личная история конкретного покупателя с конкретным дилером. Причём я привел цены на автомобили 2018 г.в., но на сайтах этих марок есть и авто 2017 г.в. и цены там уже ниже изначально (МПС3 - 2862000, махав - 2869900). Так что надо смотреть, что вам продали за ту цену. А там выяснится, что у вас ещё и трейдин (который дает скидку 300 т.р.) и пр. лапша от дилеров. И выяснится, что придя в салон с живыми деньгами, без всяких там трейдинов взять машину 2018 г.в. за указанную вами цену не возможно. У киа на махав сейчас нет таких "фиктивных" скидок, кроме как 30 т.р. на авто 2017 г.в. Причём все эти скидки не от дилеров, а от автопроизводителя, это не салон вам предоставляет их. Сейчас салоны максимум что от себя делают в виде скидки, так это в подарок или за пол цены какие нибудь доп опции. Все эти скидки не показатель для сравнения цен - сегодня один автопроизводитель даёт их, другой нет, а завтра всё наоборот.
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 10:19   #59
Pagerovod
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Кстати. Киа мохав еще есть 2017г. А поджеро спорт уже нет! О чем это говорит?
Pagerovod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 10:47   #60
Борис Борисыч
Старожил Клуба
 
Имя: Борис
Авто: MPS 4N15
Сообщений: 1,255
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Pagerovod Посмотреть сообщение
Кстати. Киа мохав еще есть 2017г. А поджеро спорт уже нет! О чем это говорит?
О том, что за год, по словам ОД, в России продается около 600 Мохавов. Спортов - раз в пять больше, думаю...

Скидка на прошлогодний - 100 тыс руб. Несерьезно....
Борис Борисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU