Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Outlander Turbo!!!

Важная информация


Outlander Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Outlander turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2008, 18:53   #511
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Ответ: Аут турбо vs ...

Сегодня был прикол, мне встала новая Х6 5,0i встал и давай показывать мол покатаемся, я не отказался, он рванул конечно будь здоров..., но до сл. светофора он на пол корпуса приехал быстрее и показывает мол двай дальше..., я у же понял что он может и поддержал его, короче со старта с газа, и так 4 перекрестка он постоянномне сливал, потом остановился открыл окно и спрашивает, ты мол с машиной делал что-нить, я ему - да, и он поехал уже довольный...
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 23:57   #512
NORTON
Житель Клуба
 
Авто: ACCORD 2.4 AT
Сообщений: 159
По умолчанию Ответ: Аут турбо vs ...

logan5555 ты остался не менее довольный)
NORTON вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 12:19   #513
Eau Rouge
Опытный
 
Авто: Subaru Legacy B4 RSK + Airtrek Turbo
Сообщений: 94
По умолчанию Ответ: Аут турбо vs ...

мдя..не думал, что на аутах и аирах ездят сракеры.. разочаровался...
Eau Rouge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 12:58   #514
spirit
Житель Клуба
 
Аватар для spirit
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 405
По умолчанию Ответ: Аут турбо vs ...

Цитата:
Сообщение от Eau Rouge Посмотреть сообщение
мдя..не думал, что на аутах и аирах ездят сракеры.. разочаровался...
а я думал сракеры это те кто на пятерку брызговики sparco вешают (+5 л.с.) , большую накладку на выхлопную (+20 л.с.) и тонировка в ноль, включая фары (+25 л.с.) ...
spirit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 13:35   #515
Eau Rouge
Опытный
 
Авто: Subaru Legacy B4 RSK + Airtrek Turbo
Сообщений: 94
По умолчанию Ответ: Аут турбо vs ...

Цитата:
Сообщение от spirit Посмотреть сообщение
а я думал сракеры это те кто на пятерку брызговики sparco вешают (+5 л.с.) , большую накладку на выхлопную (+20 л.с.) и тонировка в ноль, включая фары (+25 л.с.) ...
это колхозники.. а сракеры - кто пытается со светофора дриснуть и при этом думают, что все кругом с ним гоняются.. Обычно страдают этим те, кто только что купил себе фокус взамен тазика.. Очень жаль, что подобные темы есть и среди владельцев аутов и аиров.. обидно еще и потому, что машина аболютно для этого не предназначена.
Eau Rouge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 14:54   #516
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Ответ: Аут турбо vs ...

Цитата:
Сообщение от Eau Rouge Посмотреть сообщение
это колхозники.. а сракеры - кто пытается со светофора дриснуть и при этом думают, что все кругом с ним гоняются.. Обычно страдают этим те, кто только что купил себе фокус взамен тазика.. Очень жаль, что подобные темы есть и среди владельцев аутов и аиров.. обидно еще и потому, что машина аболютно для этого не предназначена.
Вообще эта тема для любителей выжать из своей машины возможности, ну и тем кому это интиресно. И общаются в ней не только владельцы аутов и аиров, есть гости с других клубов. По кол-ву постов можно догадаться что не последняя тема на форуме.
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 15:01   #517
Eau Rouge
Опытный
 
Авто: Subaru Legacy B4 RSK + Airtrek Turbo
Сообщений: 94
По умолчанию Ответ: Аут турбо vs ...

хех.. а скажите, любители выжать из машины максимум, кто-нить хоть раз из вас был в мячково, дмитрове и иже с ними? или все на уровне - дриснуть со светофора?
Да и тема называется Аут турбо вс.. вс где опять же??
просто смешно читать, как пытаются аут сравнивать с 525 бмв, например.., смешнее я читал только на каен-клубе, где они свои членовозы со стишками сравнивали..
Eau Rouge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 16:02   #518
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Ответ: Аут турбо vs ...

У нас пишут не только как кто кого сделал , но и как его и кто сделал (читай форум подробнее а не ходи на последние страницы), а на вашем форуме (Турбофорика) Турбоауты или Турботреки вообще за машины не считают (сходи и туда), а я вот сегодня одного такого Турбофора с огромной трубой (как газопровод Уренгой-Памара-Ужгород) сделал (причем инициатором был он), зачем здесь на форуме какать, идит на свой форум и вылей свое дурное настроение там. А вообще, владельцы наших машин просто гордятся своими Турбами, как наверное гордятся родители детьми, ведь мы их сами "делаем"...

logan5555 добавил 25.11.2008 в 16:08
И на счет Субаря, у меня друг купил WSX STI, говорю вам друзья, EVO X, просто отдыхает, внутряне очень красиво, кроме красной и белой подсветки приборов есть другие цвета, жирно светится STI, МАШИНА ВАЛИТ ПРОСТО БУДЬ ЗДОРОВ? А в evo всё очень скромненько не под его класс и ценник главное мой друг ужал продавцов на 1380 килорублей и это в максималке, попробуйте ужать так Мицу????

Последний раз редактировалось logan5555; 25.11.2008 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 16:15   #519
Eau Rouge
Опытный
 
Авто: Subaru Legacy B4 RSK + Airtrek Turbo
Сообщений: 94
По умолчанию Ответ: Аут турбо vs ...

Цитата:
Сообщение от logan5555 Посмотреть сообщение
У нас пишут не только как кто кого сделал , но и как его и кто сделал (читай форум подробнее а не ходи на последние страницы), а на вашем форуме (Турбофорика) Турбоауты или Турботреки вообще за машины не считают (сходи и туда), а я вот сегодня одного такого Турбофора с огромной трубой (как газопровод Уренгой-Памара-Ужгород) сделал (причем инициатором был он), зачем здесь на форуме какать, идит на свой форум и вылей свое дурное настроение там. А вообще, владельцы наших машин просто гордятся своими Турбами, как наверное гордятся родители детьми, ведь мы их сами "делаем"...
на НАШЕМ форуме.. турбофорики.. ? читай внимательно: Subaru LEGACY B4 RSK + Mitsu AIRTREK. Вот этими двумя машинами я обладаю. Кстати, если уж на то пошло, то мой форум - форум легасей и если ты туда зайдешь, то не найдешь ни одной темы насчет того, кто и кого сделал на светофоре, потому что это глупо, более того, аиртрек там хвалят и есть за что. Далее: я просто могу сравнить турбовые машины в реале, и я вовсе не собирался хаить аир, если бы он мне не нравился, я бы его не купил. И еще, у меня есть ощущения, что по прямой аир уедет от легаси, но не на много, а вот на треке шансов у аира нет вообще. И напоследок, я вообще против гонок на улицах, хотите проверить свои навыки и машины, велкам в Мячково, тогда хоть будет, о чем говорить и с чем сравнивать, а гонки со светофоров - для 18-ти летних владельцев тазиков, имхо..
З.Ы. настроение у меня хорошое
Eau Rouge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 17:32   #520
Александр_110_79
Опытный
 
Аватар для Александр_110_79
 
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 78
По умолчанию Ответ: Аут турбо vs ...

Цитата:
Сообщение от Eau Rouge Посмотреть сообщение
это колхозники.. а сракеры - кто пытается со светофора дриснуть и при этом думают, что все кругом с ним гоняются.. Обычно страдают этим те, кто только что купил себе фокус взамен тазика.. Очень жаль, что подобные темы есть и среди владельцев аутов и аиров.. обидно еще и потому, что машина аболютно для этого не предназначена.
Очень жаль, что на любой популярной теме непременно появляется такой пипец тертый временем, наполненный опытом и сарказмом умный Дядя, ну просто вся жопа в ракушках, который считает своим первым долгом высказаться не по теме, но научить таки неразумных. При этом каждое его утверждение является истиной в последней инстанции и для обсуждения абсолютно не предназначена. Ни тени сомнения, просто Гуру . Все падают ниц....
Александр_110_79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 17:49   #521
Niki-Ickx
Житель Клуба
 
Аватар для Niki-Ickx
 
Имя: Никита
Авто: Audi S4
Сообщений: 438
По умолчанию Ответ: Аут турбо vs ...

кому какая разница, кто как хочет, так и строчит.
есть какие-то правила чтоли, что правильно, а что нет?
бывает у 2-х людей хорошее настроение, и им хочется погоняться, да, со светофора, да, тупо по прямой, проверить кто лучше переключает передачи))...да, у чела на бмв 525 и у чела на турбо ауте. и в чем тут проблема?
Niki-Ickx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 21:01   #522
Eau Rouge
Опытный
 
Авто: Subaru Legacy B4 RSK + Airtrek Turbo
Сообщений: 94
По умолчанию Ответ: Аут турбо vs ...

Цитата:
Сообщение от Александр_110_79 Посмотреть сообщение
Очень жаль, что на любой популярной теме непременно появляется такой пипец тертый временем, наполненный опытом и сарказмом умный Дядя, ну просто вся жопа в ракушках, который считает своим первым долгом высказаться не по теме, но научить таки неразумных. При этом каждое его утверждение является истиной в последней инстанции и для обсуждения абсолютно не предназначена. Ни тени сомнения, просто Гуру . Все падают ниц....
мегалол-))))))) Если это самая популярная тема тут, мне крайне жаль вас, господа-))) тему для себя закрыл...
броня крепка и танки наши быстры ....

З.Ы. удачи вам в гонках с тазами, чери амулетами и фокусами
Eau Rouge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.11.2008, 21:51   #523
НИКАКОЙ
Старожил Клуба
 
Аватар для НИКАКОЙ
 
Имя: Mister Esposito.
Авто: Cadillac SRX4 + MINI Countryman S JCW
Сообщений: 2,003
По умолчанию Ответ: Аут турбо vs ...

Читаю, и понимаю - отодрал его кто-то. Этого турбо гуру. На пару корпусов. Вот и злится.
Те не пох кто с кем гоняется? Людям по фану. Чисто просто прихватить. Езжай на Нордшляйфе и там расскажи всем как им нужно жить и с кем гоняться.
Господи! Ну что за люди мрачные? Повидло.
НИКАКОЙ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 10:54   #524
differ
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 7
По умолчанию Ответ: Аут турбо vs ...

Цитата:
Сообщение от Eau Rouge Посмотреть сообщение
З.Ы. удачи вам в гонках с тазами, чери амулетами и фокусами
Да, гуру действительно обижен кем-то.
Если б я его встретил на своем фокусе (правда СТ), еще раз обидел бы, чтобы он эту тему забыл как страшный сон.
differ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 12:11   #525
Oper
Старожил Клуба
 
Аватар для Oper
 
Имя: Дмитрий
Авто: Subaru Legacy
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Аут турбо vs ...

Фокус - авто для мАнагера низшего звена, и никакие буквы, типа ST его не спасут. При всем моем скептецизме, фокус ауту не соперник.
Oper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek TURBO. Встанут ли стойки с Outlander TURBO? Duzer Airtrek Turbo!!! 360 21.03.2019 22:07
а кто с места быстрее Outlander Turbo или Airtrek Turbo mamrom Airtrek Turbo!!! 24 25.04.2018 14:23
OUTLANDER TURBO 2.0 витос Outlander Turbo!!! 17 04.02.2010 22:54
Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo slavkin.mobile Airtrek Turbo!!! 95 20.08.2009 18:01
FAQ по тюнингу Outlander turbo / Airtrek turbo dr_dick Airtrek Turbo!!! 0 20.03.2009 05:57

Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU