Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 14:48   #271
Валерий Королев
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 2
По умолчанию Ответ: Эмиратский Outlander - обсуждение.

А я вот толком не смог понять, откуда машинка... по ВИН коду произведена в японии, пригнана с эмиратов, по комплектации всего по немногу... ксенон, автоуровень фар, белая кожа, люк, климат, завод без ключа, электрокресла с подогревом, автосвета и датчика дождя нет. Зато есть Рокфорд, стабилизация, АБС, омыватель фар, мотор 3 литра, круиз-контроль. Зеркала не складываются, стекла не поднимаются, нет индикации ремня безопасности пассажира и отключения подушки безопасности пассажира. Вообще, только две подушки, передние. нет управления звком на руле и нет блютуза... вот кажется и все. Может кто знает что за комплектация и для кого такие делают? Куплена новой, в Казахстане за 34000 долларов.
Валерий Королев вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 14:55   #272
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Ответ: Эмиратский Outlander - обсуждение.

Приветствую зема в нашем полку KZ прибыло,
где брал в каком салоне, вообще с какого ты города?
по тому что ты тут написал машинка 100% арабская, вот только "автоуровень фар" что это? имел ввиду авторегулировка фар? так на заводском ксеноне она у всех авто, это только если простой свет но регулировка света вручную.
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 15:13   #273
Валерий Королев
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 2
По умолчанию Ответ: Эмиратский Outlander - обсуждение.

Привет! Неожиданно, но очень приятно что на мою писанину кто то ответил! Спасибо!
С толку меня сбивает вин код... вроде как япошка, а на зеркалах узоры (хотя уверен что я что то не так понимаю), но в то же время почитав тут всякие комментарии про эмираток... говорят что не должно быть того или этого. Но у меня то есть! в пример приведу АБС и курсовую устойчивость...
Машинку купил в Алмате и привез поездом в Актау, в городе езжу около месяца.
Валерий Королев вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 20:11   #274
Klein
Старожил Клуба
 
Аватар для Klein
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC - продан, TOUAREG - сейчас
Сообщений: 767
По умолчанию Ответ: Эмиратский Outlander - обсуждение.

Цитата:
Сообщение от Валерий Королев Посмотреть сообщение
Привет! Неожиданно, но очень приятно что на мою писанину кто то ответил! Спасибо!
С толку меня сбивает вин код... вроде как япошка, а на зеркалах узоры (хотя уверен что я что то не так понимаю), но в то же время почитав тут всякие комментарии про эмираток... говорят что не должно быть того или этого. Но у меня то есть! в пример приведу АБС и курсовую устойчивость...
Машинку купил в Алмате и привез поездом в Актау, в городе езжу около месяца.
Машина произведена в Японии для продажи в Эмиратах. Зайдите на сайт ТУТ там есть все комплектации продаваемые в Эмиратах.
Klein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 12:16   #275
Mazevich
Житель Клуба
 
Аватар для Mazevich
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 198
По умолчанию Ответ: Эмиратский Outlander - обсуждение.

Цитата:
Сообщение от Валерий Королев Посмотреть сообщение
А я вот толком не смог понять, откуда машинка... по ВИН коду произведена в японии, пригнана с эмиратов, по комплектации всего по немногу... ксенон, автоуровень фар, белая кожа, люк, климат, завод без ключа, электрокресла с подогревом, автосвета и датчика дождя нет. Зато есть Рокфорд, стабилизация, АБС, омыватель фар, мотор 3 литра, круиз-контроль. Зеркала не складываются, стекла не поднимаются, нет индикации ремня безопасности пассажира и отключения подушки безопасности пассажира. Вообще, только две подушки, передние. нет управления звком на руле и нет блютуза... вот кажется и все. Может кто знает что за комплектация и для кого такие делают? Куплена новой, в Казахстане за 34000 долларов.
У меня машина тоже с араб. стран (с Омана). ASC и подогрев у меня тоже есть так что это нормально. Но вот то что всего 2 подушки и нет управления звуком на руле подозрительно. Еще ты не написал про парктроники (они тоже должны быть). А ДВД для задних пасажиров имеется?
Mazevich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 13:02   #276
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Ответ: Эмиратский Outlander - обсуждение.

Кстате про кнопки на руле: парни на Паджиках арабах у кого токовых небыло при покупке покупают их отдельно и устанавливают вместо заглушек, проводка и потроха уже имеются только надо поменять заглушки на сами кнопки и мультируль готов, возможно такая же карусель и с арабскими аутами ......
2 Mazevich Есть ли у тебя на зеркалах арабская надпись и подогрев на них?
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 13:21   #277
Mazevich
Житель Клуба
 
Аватар для Mazevich
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 198
По умолчанию Ответ: Эмиратский Outlander - обсуждение.

Цитата:
Сообщение от Arkados Посмотреть сообщение
2 Mazevich Есть ли у тебя на зеркалах арабская надпись и подогрев на них?
адпись есть подогрева нет! но хочу скоро поставить! Стоит это удовольствие 100 баксов.
Mazevich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 10:13   #278
_Игорь_
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 427
По умолчанию Ответ: Эмиратский Outlander - обсуждение.

Цитата:
Сообщение от Mazevich Посмотреть сообщение
У меня машина тоже с араб. стран (с Омана). ASC и подогрев у меня тоже есть так что это нормально. Но вот то что всего 2 подушки и нет управления звуком на руле подозрительно. Еще ты не написал про парктроники (они тоже должны быть). А ДВД для задних пасажиров имеется?
Ничего подозрительного, имею аналогичного араба. Как сказали знающие люди, для арабов зажали блок комфорт, подогрев зеркал, 6 подушек, мультируль. Парктроник и полноразмерная запаска на литье в наличии, плюс мы имеем 235 кобыл против 220 для всех остальных. Не понятно почему в рокфорде всего один FM диапазон. Все ауты собираются пока на родине по версиям.
_Игорь_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 14:05   #279
Mazevich
Житель Клуба
 
Аватар для Mazevich
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 198
По умолчанию Ответ: Эмиратский Outlander - обсуждение.

Цитата:
Сообщение от _Игорь_ Посмотреть сообщение
Ничего подозрительного, имею аналогичного араба. Как сказали знающие люди, для арабов зажали блок комфорт, подогрев зеркал, 6 подушек, мультируль. Парктроник и полноразмерная запаска на литье в наличии, плюс мы имеем 235 кобыл против 220 для всех остальных. Не понятно почему в рокфорде всего один FM диапазон. Все ауты собираются пока на родине по версиям.
Странные у Вас комплектации 2 подушки это же очень хреново (Я бы не стал на безопасности экономить). В моей версии есть все подушки и мультируль тоже имеется. Блок комфорт стоит 120 баксов (не проблема). В дополнении имеется ДВД которму я очень рад
Mazevich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 19:17   #280
_Игорь_
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 427
По умолчанию Ответ: Эмиратский Outlander - обсуждение.

Цитата:
Сообщение от Mazevich Посмотреть сообщение
Странные у Вас комплектации 2 подушки это же очень хреново (Я бы не стал на безопасности экономить). В моей версии есть все подушки и мультируль тоже имеется. Блок комфорт стоит 120 баксов (не проблема). В дополнении имеется ДВД которму я очень рад
К хорошему привыкаешь быстро, вспони наши тазики. Давно ли стали ставить подушки? Если машину брать для экстрима, то естественно количество подушек важно. Можно добавить каркас безопастности как у раллийных, чтобы себя обезопасить наверняка, да и ремни четырехточечные. Главное безопастный драйв, а количество средств безопастности осбой роли не играет если мозг кроме тапки в пол других импульсов не дает. Вот ДВД почемуто нету, парктроник присутствует, а блок комфорт вродебы есть, но както странно работает. Его гада нужно через мозг активировать, что весьма затруднительно т.к. ОД заявляя о себе как единоличном официальном поставщике авто на наш рынок, отказывает в обслуге серым машинкам. Без программатора это гиблая затея, об этом я уже предупреждал https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=10360
_Игорь_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 19:38   #281
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Эмиратский Outlander - обсуждение.

Цитата:
Сообщение от Mazevich Посмотреть сообщение
Странные у Вас комплектации 2 подушки это же очень хреново (Я бы не стал на безопасности экономить).
Первые Лансеры Х в Москве в июне прошлого года тоже были с 2 подушками. и только с 2008 начали ставить больше подушек. так что "экономит" на безопасности не только Рольф.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 17:31   #282
Mazevich
Житель Клуба
 
Аватар для Mazevich
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 198
По умолчанию Ответ: Эмиратский Outlander - обсуждение.

Цитата:
Сообщение от _Игорь_ Посмотреть сообщение
К хорошему привыкаешь быстро, вспони наши тазики. Давно ли стали ставить подушки? Если машину брать для экстрима, то естественно количество подушек важно. Можно добавить каркас безопастности как у раллийных, чтобы себя обезопасить наверняка, да и ремни четырехточечные. Главное безопастный драйв, а количество средств безопастности осбой роли не играет если мозг кроме тапки в пол других импульсов не дает. Вот ДВД почемуто нету, парктроник присутствует, а блок комфорт вродебы есть, но както странно работает. Его гада нужно через мозг активировать, что весьма затруднительно т.к. ОД заявляя о себе как единоличном официальном поставщике авто на наш рынок, отказывает в обслуге серым машинкам. Без программатора это гиблая затея, об этом я уже предупреждал https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=10360
Раскажи про комфорт? Как он работает у тебя. У меня Ваще не работал (старт без ключа). Поставил Магикар и доводчики (окна можно только закрывать)
Mazevich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 13:28   #283
_Игорь_
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 427
По умолчанию Ответ: Эмиратский Outlander - обсуждение.

Цитата:
Сообщение от Mazevich Посмотреть сообщение
Раскажи про комфорт? Как он работает у тебя. У меня Ваще не работал (старт без ключа). Поставил Магикар и доводчики (окна можно только закрывать)
У меня тоже безключевой доступ. По идее с брелка можно заставить становиться на сигнализацию, складывать зеркала, поднимать стекла дверей, за все эти прибамбасы отвечает блок комфорт. Плюс салонный свет с плавным затуханием. Поскольку зеркала у арабов не имеют функции складывания, то эта примочка недоступна, а окна поднимаются после выключения зажигания в течении 20 секунд, но в ручном режиме. Брелок можно програмировать только через мозги, но официалы как-то холодно к этому относятся, может не умеют???
_Игорь_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 17:16   #284
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Ответ: Эмиратский Outlander - обсуждение.

Цитата:
Сообщение от _Игорь_ Посмотреть сообщение
..... а окна поднимаются после выключения зажигания в течении 20 секунд, но в ручном режиме.....
что то не совсем понял систему поднимания стекол???
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 18:56   #285
Zonder
ЗАБАНЕН
 
Авто: Touareg 3.0 TD Back Individual
Сообщений: 2,014
По умолчанию Ответ: Эмиратский Outlander - обсуждение.

Цитата:
Сообщение от _Игорь_ Посмотреть сообщение
У меня тоже безключевой доступ. По идее с брелка можно заставить становиться на сигнализацию, складывать зеркала, поднимать стекла дверей, за все эти прибамбасы отвечает блок комфорт. Плюс салонный свет с плавным затуханием. Поскольку зеркала у арабов не имеют функции складывания, то эта примочка недоступна, а окна поднимаются после выключения зажигания в течении 20 секунд, но в ручном режиме. Брелок можно програмировать только через мозги, но официалы как-то холодно к этому относятся, может не умеют???
Для автоподнятия стекол при постановке на охрану нужно ставить доп. КАН-модуль от компании "Меорида"
Zonder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Russian Outlander/Outlander XL/Airtrek club invites you. Sergy English pages 57 27.02.2011 03:05

Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU