Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2016, 10:07   #1
lennono
Житель Клуба
 
Имя: Murat
Авто: Outlander GT 3.0, 2017 год
Сообщений: 395
По умолчанию Re: Акустика и автозвук в Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от MonK Посмотреть сообщение
да теперь у меня 2 ГУ, альп поставил в тунель внизу где площадка плоская, кнопки на руле работают только громкость, вперед назад, муте, громкая связь и связсь с ГУ как на штатном с альпайном не работает, а управляется блочком и выводим связь через фотосенсор, усилки стоят за задними сиденьями на площадке, громкая связь через альпайн микрофон вывели в штатное место (штатный не захотел работать), фотки смогу выложить вечером машинка дома я на служебной))
У альпа 2 USB разъема. Вы один вывели в бардачок, а второй на штатное место в подлокотник?
Буду ждать фото альпа. Интересно как это всё выглядит. И еще прошу фото блока для громкой связи.
Почему не ограничились одним усилком альпайин 5-канальным?

Я в свое время аналогично мучился этим же на Хайландере. В итоге, не решил ставить второе ГУ, а просто заменил штатное ГУ (рамку пришлось в штатах заказывать), заменил всю акустику, добавил саб в багажник, усилок под сидение 5-канальный.. Вся система была моно-бренд Alpine.
lennono вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
автозвук outlander, акустика outlander-iii


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU