Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2008, 15:01   #151
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Ответ: Екатеринбургская жизнь

Хорошо, создам. Только название придумаю...
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 09:11   #152
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
По умолчанию Ответ: Екатеринбургская жизнь

Из-за пробок в Екатеринбурге меняется схема движения автобусных маршрутов

В Екатеринбурге с завтрашнего дня изменится схема движения двух автобусных маршрутов.
Как рассказали в екатеринбургском муниципальном объединении автобусных предприятий (МОАП), нововведение касается автобусов 60 и 60"А". С 6 февраля они будут курсировать в сторону остановки "Пехотинцев" по улице Хрустальной, кольцевой автодороге, улицам Малышева, Мира, проспекту Ленина с дальнейшим выездом на улицу Карла Либкнехта и далее по маршруту.
"Изменение схемы движения связано с огромными пробками на улице Малышева, в которых автобусам приходилось простаивать по нескольку часов. Конечно, на проспекте Ленина заторов не меньше, но частота автобусных рейсов все-таки будет выше. Всего на измененном маршруте будет работать 13 машин", - рассказали в МОАП.
Вместе с тем, как отмечают специалисты, в виде бонуса с завтрашнего дня вводится укороченный маршрут автобуса 60, который будет курсировать по рабочим дням от УГТУ-УПИ до Синих Камней.
На пробные рейсы выведут 2 машины, время в пути которых с учетом пробок составит около 20 минут. Напомним, различие между двумя автобусными маршрутами в том, что 60 курсирует по улице Артинской, а 60"А" - по Армавирской.
Alexsus_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 09:12   #153
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Екатеринбургская жизнь

Интересно, а кто это у нас на автобус собрался пересаживаться
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 09:19   #154
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
По умолчанию Ответ: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
Интересно, а кто это у нас на автобус собрался пересаживаться
Вроде ни кто , это к тому, что мб пробок по меньше на пути будет .
Alexsus_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 09:20   #155
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
По умолчанию Ответ: Екатеринбургская жизнь

Уральцы смогут звонить с мобильника в милицию по коротким номерам


Отныне абоненты всех операторов сотовой связи, работающих на территории Среднего Урала, могут позвонить в дежурную часть милиции по нескольким коротким номерам.

- Для этого абонентам МТС и Мотив нужно набрать "902" или "020", абонентам Билайн, Мегафон и Ютел - "020", а абонентам Скай-Линк - "902"", - рассказал руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых.

А в "скорую" и пожарникам уральцы смогут позвонить по номеру "030" и "010" соответственно.

Еще одни изменения коснутся звонков на сотовые со стационарных телефонов. С 1 марта 2008 года обладатели городских телефонов с безлимитным тарифом смогут бесплатно звонить на мобильные. В свое время введение тарификации за звонки на мобильные телефоны было вызвано тем, что "себестоимость квартирного телефона была значительно больше абонентской платы за него".
Alexsus_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.02.2008, 14:01   #156
Tasenka777_EK
Опытный
 
Аватар для Tasenka777_EK
 
Имя: Татьяна
Авто: пока пешеход
Сообщений: 67
По умолчанию Ответ: КЛУБНОЕ ОРГСТРОИТЕЛЬСТВО

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
У меня предложение, до начала следующей недели попытаться обозначить на бумаге вариант документа близкий к завершению обсуждения, с учетом всех мнений и собраться в среду 13/02/08 для утверждения. Какие будут мнения по этому поводу?

Димусик, ты зачем фото поменял в однокласниках? Я тебя сразу и не узнала.
p.s. ОЧЕНЬ ХОЧУ ТЕБЯ лицезреть дома, СОСКУЧИЛАСЬ, А по поводу вышенаписанного будем общаться в домашней обстановке, ЖДУ,ВОООТ!!!!! ТВОЯ ТАСЮХИНА
Tasenka777_EK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 14:08   #157
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: КЛУБНОЕ ОРГСТРОИТЕЛЬСТВО

Цитата:
Сообщение от Tasenka777_EK Посмотреть сообщение
Димусик, ты зачем фото поменял в однокласниках? Я тебя сразу и не узнала.
p.s. ОЧЕНЬ ХОЧУ ТЕБЯ лицезреть дома, СОСКУЧИЛАСЬ, А по поводу вышенаписанного будем общаться в домашней обстановке, ЖДУ,ВОООТ!!!!! ТВОЯ ТАСЮХИНА
Cкоро буду


Ребят, нече что тут темка будет про КЛУБНОЕ строительство? Если это для всех инфа - давайте в Екатеринбургскую жизнь или свою тему!
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 14:11   #158
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: КЛУБНОЕ ОРГСТРОИТЕЛЬСТВО

Цитата:
Сообщение от Tasenka777_EK Посмотреть сообщение
Димусик, ты зачем фото поменял в однокласниках? Я тебя сразу и не узнала.
p.s. ОЧЕНЬ ХОЧУ ТЕБЯ лицезреть дома, СОСКУЧИЛАСЬ, А по поводу вышенаписанного будем общаться в домашней обстановке, ЖДУ,ВОООТ!!!!! ТВОЯ ТАСЮХИНА
Тася!Не флуди!Тема важная ,а ты о любви к Диме.Нет,что бы ко мне,например или к Михе,тогда бы ещё ладно.А так....
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 14:13   #159
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: КЛУБНОЕ ОРГСТРОИТЕЛЬСТВО

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Тася!Не флуди!Тема важная ,а ты о любви к Диме.Нет,что бы ко мне,например или к Михе,тогда бы ещё ладно.А так....
Cаша, не суди ее строго , человек только, только форум начал осваивать в свободное время, для нее слово"флудить" звучит как незензурная брань
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 14:22   #160
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: КЛУБНОЕ ОРГСТРОИТЕЛЬСТВО

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Тася!Не флуди!Тема важная ,а ты о любви к Диме.Нет,что бы ко мне,например или к Михе,тогда бы ещё ладно.А так....
Вот Мих уже свою любовь проявил
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 14:32   #161
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: КЛУБНОЕ ОРГСТРОИТЕЛЬСТВО

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
Вот Мих уже свою любовь проявил
Да такой уж я добрый! А мог и ... стереть все нафиг (и наверно это было бы правильнее).
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.02.2008, 16:34   #162
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: КЛУБНОЕ ОРГСТРОИТЕЛЬСТВО

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Да такой уж я добрый! А мог и ... стереть все нафиг (и наверно это было бы правильнее).
Спасибо, ДОБРЫЙ Мих
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 09:20   #163
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
По умолчанию Ответ: Екатеринбургская жизнь

Улица Пушкина стала односторонней




Правда, улица стала односторонней не полностью, а лишь на участке от улицы Первомайской до Почтового переулка. Теперь, судя по знакам, проехать можно только в сторону Первомайской. И на перекрестке Пушкина-Почтовый уже дежурят инспекторы ГИБДД. Правда, пока особо не зверствуют и не штрафуют, а просто предупреждают, что теперь схема движения здесь изменилась.
Судя по всему, инициатива исходила от аппарата свердловского губернатора - уж очень неудобный выезд был из его резиденции. Теперь водителям никак не объехать затор на перекрестке Первомайской-Толмачева. В помощь водителям «Комсомолка» публикует схему движения на этом участке.
- Пока никаких других новшеств екатеринбургских водителей не ожидает, - заверил вчера «Комсомолку» специалист отдела организации дорожного движения комитета по транспорту мэрии Евгений Селетков. - Основные нововведения теперь будут связаны, в основном, со строительством новых развязок, а значит, с финансированием.
Alexsus_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.02.2008, 14:04   #164
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Екатеринбургская жизнь

В Нижнем Тагиле горожане объявили войну наркоторговцам

В Нижнем Тагиле отчасти повторилась акция, организованная еще в 1999 года силами фонда "Город без наркотиков" и ОПС "Уралмаш". Напомним, что тогда, в расцвет наркомании в уральской столице, 500 сотрудников фонда и уралмашевских "братков" приехали в цыганский поселок и молча простояли несколько минут. Акция оказалась очень действенной и наделала тогда много шума.
Похожую операцию провели сотрудники нижнетагильского филиала фонда "Город без наркотиков". Собрав 150 человек боксеров, спортсменов и православных, 1 февраля на 30 автомобилях они приехали в нижнетагильский район Новая Кушва - аналог екатеринбургского цыганского поселка.
"Об этом цыганском поселке знает весь город! - говорит спортсмен Алексей Тимченко. - Но ни милиция, ни Госнаркоконтроль ничего не могут поделать с наркобизнесом, который там процветает. А раз никто нам не помогает, мы решили объединиться и самим двинуться к цыганам. Как-то же мы должны защитить своих детей от наркоты!" - пишет КП-Урал.
"Такой толпой мы стали ломиться в двери к наркоторговцам, - рассказывает корреспонденту "КП" руководитель общественной организации против наркотиков Егор БЫЧКОВ. - В этом поселке что ни дом, то роскошный особняк с сигнализациями и собаками. Но, несмотря на это, почти все нам открывали".
"Если будете продолжать торговать наркотиками, то мы переломаем вам ноги!" - заявляли крепкие ребята из городских боксерских клубов.
Цыгане уверяли, что о наркотиках слышат впервые. Однако тут же, перед объективами телекамер, соглашались, что больше не будут.

"Из одного дома выбежала русская девочка, - вспоминают очевидцы. - Она вся была обколотая, на руках живого места нет. Выронила мешок с мусором. А там - одни шприцы..."
Как рассказал JustMedia руководитель нижнетагильского филиала фонда Егор Бычков, в этом районе цыгане не только торгуют зельем, но и держат рабов - наркоманов, которые трудятся по хозяйству, отрабатывая очередную дозу.
"Если цыгане не успокоятся, то мы готовы на очень решительные меры, - заявил г-н Бычков. - Смысл нашей акции в том, чтобы они никогда не забывали, что есть люди которые не будут терпеть наркоторговлю и не позволят остаться барыгам безнаказанными".
Фото фонда "Город без наркотиков"


Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.02.2008, 15:24   #165
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
По умолчанию Ответ: Екатеринбургская жизнь

В автомобилях ДПС появятся видеокамеры и "жучки"


Патрульные автомобили инспекторов ГИБДД на Среднем Урале будут оборудованы системами видеонаблюдения и прослушивающими устройствами. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил начальник УГИБДД ГУВД Свердловской области Юрий Демин, - передает корреспондент Накануне.RU. А за работой стационарных постов руководство управления сможет следить в режиме он-лайн.

"Мы будем оборудовать машины, чтобы уходить от элементов грубости", - подчеркнул Юрий Демин. Он добавил, что грубость зачастую является реакцией на диалог с предыдущим участником движения, хоть это и не правильно.

Кроме того, с 1 июля 2008 года на улицах появятся устройства видеофиксации нарушений. Эта система полностью заработает не сразу. "Можно будет фиксировать факт, когда водитель проезжает на красный свет, чтобы потом передать ему пламенный привет в виде фотографии", - иронично заметил Юрий Демин. По его словам, системы видеонаблюдения вводятся для минимизации контакта сотрудника ДПС и водителя. Кстати, такая система действует во многих западных странах.
Alexsus_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU