Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2009, 16:00   #2941
Earl_Vadim
Старожил Клуба
 
Аватар для Earl_Vadim
 
Имя: Вадим
Авто: XL 3.0 АКПП (S63) с 20.03.2008
Сообщений: 2,082
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от Juk Посмотреть сообщение
ну, видеть-то Игорь мог у меня. Правда- не очень долго и еще в начале установки. Судя по его лицу- он был разочарован. Отсюда, я полагаю и скепсис.
Да уж. Я тоже приятелю помогал запустить Навител на Фантоме... тоже сильно разочарован им, в основном в качестве используемой матрицы, .. но при этом если бы здесь активно его обсуждали, я бы слова не сказал.. каждый имеет право....

---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:57 ----------

Цитата:
Сообщение от migel Посмотреть сообщение
наверное есть
но мне кажется что это сложнее чем биос
наоборот, легче. вставил карточку и все... а биос - это процедура из 7 шагов повторенная трижды... в общем танцы с бубном, хотя и внятно описанные.

кстати, тоже хотел бы узнать, новая нави часть на v3 будет работать, или нет?
Earl_Vadim вне форума   Вверх
Старый 12.03.2009, 16:01   #2942
Juk
Старожил Клуба
 
Аватар для Juk
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S60
Сообщений: 1,071
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Ну, мне кажется нормальным, когда люди высказывают свое мнение по различным головам. Для этого и форум. На личности только переходить не стоит.
Juk вне форума   Вверх
Старый 12.03.2009, 17:33   #2943
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Обсуждаем 2DIN мультимедийные головные устройства (кроме FlyAudio)

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
так ему много написали сам я в аську стучал(интересно) молчит.
Бог с ним,скоро снова потрут.
А Вы бы отписались по своей соньке,мне крайне интересно,поскольку метался между Пионером и Сонькой,думается сонька лучшая по звуку среди двух динок. Есть еще правда Кенвуд 8220,но его в Питере даже не видели.
Игорь_spb вне форума   Вверх
Старый 12.03.2009, 17:33   #2944
Earl_Vadim
Старожил Клуба
 
Аватар для Earl_Vadim
 
Имя: Вадим
Авто: XL 3.0 АКПП (S63) с 20.03.2008
Сообщений: 2,082
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Это обсуждалось страницы 3-4 назад.. его еще реально нет в продаже.
Earl_Vadim вне форума   Вверх
Старый 12.03.2009, 17:51   #2945
migel
Житель Клуба
 
Авто: прадо-дизель
Сообщений: 445
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

пошло все повторяться
стоило изза этого новую ветку заводить?
migel вне форума   Вверх
Старый 12.03.2009, 18:01   #2946
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: Обсуждаем 2DIN мультимедийные головные устройства (кроме FlyAudio)

позже отпишусь тока незнаю про что отписатся вопросы может есть отвечу.-кстати шпунт сегодня ее у меня видел и послушал между делом-правда не все есче доделано но сабик+фронт+2 уся стояло.
kolonin_sergey вне форума   Вверх
Старый 12.03.2009, 19:08   #2947
Добрый Жук
Житель Клуба
 
Аватар для Добрый Жук
 
Имя: Андрей
Авто: Citroen C-Сrosser 2.2 HDi MT
Сообщений: 173
По умолчанию Re: Альтернативные 2х диновые магнитолы(не Флай)

Цитата:
Сообщение от TOL Посмотреть сообщение
Разрешите присоединиться!
У меня как раз Пионер HD3. Фото здесь. К вопросу по подключению кнопок руля: здесь. Отчет по эксплуатации и установке писать, если честно, лень, а будут вопросы, отвечу.
Вообще то голова очень нравится, хотя и личного опыта общения с другими не имел, но читая про китайские "альтернативы", не очень то и хотелось. Хотелось бы еще одно предложение внести - может здесь будем говорить только о том, что стоит и как работает (в смысле удобства пользования, качества звука и т.п.), а уже частности по каждой интересующей модели выносить в отдельные ветки, здесь делая на них ссылки?
Подскажи и почем комплект обошелся, усилки, колонки, саб??? если можно то модели устройств!! Еще вопрос немогу понять принцип устройства чтоб управление на руле работало??? получается такая функция должна быть на магнитоле???
Добрый Жук вне форума   Вверх
Старый 12.03.2009, 19:15   #2948
Добрый Жук
Житель Клуба
 
Аватар для Добрый Жук
 
Имя: Андрей
Авто: Citroen C-Сrosser 2.2 HDi MT
Сообщений: 173
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Вот тут все сижу и думаю насчет переходника для нештатной магнитоллы!!! Решил подумать и поколхозитью Есть провод Мтцу-Исо, Там получается от митцушного идут провода на 2 исо переходника. Один переходник питание и тп, а другой чисто колонки. Так вот если ко второму переходнику к колоночному, подсоединить тюльпаны и потом эти тульпаны вставить в магнитолу в выходы аудиоканалов которые на усилок идут, поидее должно все заработать нормально?? Ваши мнения????
Добрый Жук вне форума   Вверх
Старый 12.03.2009, 19:20   #2949
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Обсуждаем 2DIN мультимедийные головные устройства (кроме FlyAudio)

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
позже отпишусь тока незнаю про что отписатся вопросы может есть отвечу.-кстати шпунт сегодня ее у меня видел и послушал между делом-правда не все есче доделано но сабик+фронт+2 уся стояло.
Просто общее свое впечатление от головы,видеть и я видел..

---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
Подскажи и почем комплект обошелся, усилки, колонки, саб??? если можно то модели устройств!! Еще вопрос немогу понять принцип устройства чтоб управление на руле работало??? получается такая функция должна быть на магнитоле???
Управление на руле с Пионера - отдельно покупаемый блок,мне обошелся в 2700руб. Раздражает пиликанье при нажатии кнопок на руле только,хоть и привык.
Игорь_spb вне форума   Вверх
Старый 12.03.2009, 19:24   #2950
Добрый Жук
Житель Клуба
 
Аватар для Добрый Жук
 
Имя: Андрей
Авто: Citroen C-Сrosser 2.2 HDi MT
Сообщений: 173
По умолчанию Re: Обсуждаем 2DIN мультимедийные головные устройства (кроме FlyAudio)

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Управление на руле с Пионера - отдельно покупаемый блок,мне обошелся в 2700руб. Раздражает пиликанье при нажатии кнопок на руле только,хоть и привык.
А это устройство куда подсоединяется, не въеду никак???
Добрый Жук вне форума   Вверх
Старый 12.03.2009, 19:34   #2951
Илья Сибиряк
Старожил Клуба
 
Аватар для Илья Сибиряк
 
Имя: Илья
Авто: Highlander 2014, был Outlander XL 3.0 (S10) Черный
Сообщений: 609
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от Tumanskiy Посмотреть сообщение
Earl_Vadim почему же нет - ЕСТЬ !!!
Ну если есть, так фотку то выложи. А то этот рисунок уже задрал.
Илья Сибиряк вне форума   Вверх
Старый 12.03.2009, 19:41   #2952
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: Обсуждаем 2DIN мультимедийные головные устройства (кроме FlyAudio)

Цитата:
Сообщение от Tumanskiy Посмотреть сообщение
kolonin_sergey кто хотел тот достучался и получил информацию и в личку и в ICQ
ну незнаю мне ответ непришол может из за того что ч мобилы написал(бывает не проходит)

---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Просто общее свое впечатление от головы,видеть и я видел..

---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:19 ----------


Управление на руле с Пионера - отдельно покупаемый блок,мне обошелся в 2700руб. Раздражает пиликанье при нажатии кнопок на руле только,хоть и привык.
общее впечатление почти на отлично .хотелось бы кросс помощьней типа пионер 88-2(хотя он есть с задержками но поканалку не разрулит)есть 5.1 выход полноценный с регулировками-но он мне не нужен.меню камеры с разметкой с возможностью регулировки под себя(пока камеру не приобрел)звук хороший -есче лучше если двд аудио.ну и форматы все читает+мона свои заставки ставить с обычных двд.блютуз мне не нужен поэтому это не минус для меня.жпс тоже у меня отдельно есть. в остальном считаю что за эти деньги (брал за 24т.р.)думаю конкурентов нет из брендов(или небыло.может сейчаз появились)p.s.меню очень нравится такой четкой графики ни у кого не видел .возможно на новых альпах есть но они почти в 2 раза дороже..

---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
А это устройство куда подсоединяется, не въеду никак???
делается обычным припаеванием джойстика от сони за 500 р(точнее платы от него)себе так зделал.вообще сони джойстики управляют всеми пионерами с разьемом мини джек.или если есть электрик поголовастей перепаять сопротивления прям в штатных кнопках номиналы гдето на форуме были.
kolonin_sergey вне форума   Вверх
Старый 12.03.2009, 19:47   #2953
Earl_Vadim
Старожил Клуба
 
Аватар для Earl_Vadim
 
Имя: Вадим
Авто: XL 3.0 АКПП (S63) с 20.03.2008
Сообщений: 2,082
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от Tumanskiy Посмотреть сообщение
Earl_Vadim почему же нет - ЕСТЬ !!!
и цену и сроки поставки огласи.

---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
Вот тут все сижу и думаю насчет переходника для нештатной магнитоллы!!! Решил подумать и поколхозитью Есть провод Мтцу-Исо, Там получается от митцушного идут провода на 2 исо переходника. Один переходник питание и тп, а другой чисто колонки. Так вот если ко второму переходнику к колоночному, подсоединить тюльпаны и потом эти тульпаны вставить в магнитолу в выходы аудиоканалов которые на усилок идут, поидее должно все заработать нормально?? Ваши мнения????
нет. не будет. я же уже с хирургической точностью написал что надо сделать.... скажу больше... если все сделаешь как я написал, то колонки можно поменять и в другой день... я два дня катался - без проблем. только громкостью не стоит баловаться... я выдавал не более четверти.

в замене динамиков есть плюс перед покупкой на теже (даже большие) деньги еще одного переходника в том, что штатные динамики - полное Г... а за стоимость DSA-01 можно купить неплохой комплект динамиков с алюминиевыми диффозорами, кроссоверами, и твиттерами. Звук гораздо лучше, чем у бумажных штатных.... естественно, все в пределах возможностей головы..
Earl_Vadim вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.03.2009, 20:30   #2954
Juk
Старожил Клуба
 
Аватар для Juk
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S60
Сообщений: 1,071
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

тогда дай РЕАЛЬНОЕ фото сего девайса а не компьтерную модель. А мы ее пообсуждаем
Juk вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.03.2009, 23:33   #2955
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Обсуждаем 2DIN мультимедийные головные устройства (кроме FlyAudio)

Цитата:
Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
А это устройство куда подсоединяется, не въеду никак???
Там есть специальный разъем для него,в устройстве джамперы,которыми можно настроить под многие машины и два провода к штатным кнопкам,т.е. пару минут и все работает.

---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:26 ----------

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
общее впечатление почти на отлично .хотелось бы кросс помощьней типа пионер 88-2(хотя он есть с задержками но поканалку не разрулит)есть 5.1 выход полноценный с регулировками-но он мне не нужен.меню камеры с разметкой с возможностью регулировки под себя(пока камеру не приобрел)звук хороший -есче лучше если двд аудио.ну и форматы все читает+мона свои заставки ставить с обычных двд.блютуз мне не нужен поэтому это не минус для меня.жпс тоже у меня отдельно есть. в остальном считаю что за эти деньги (брал за 24т.р.)думаю конкурентов нет из брендов(или небыло.может сейчаз появились)p.s.меню очень нравится такой четкой графики ни у кого не видел .возможно на новых альпах есть но они почти в 2 раза дороже..
.
Да,в этой цене брендов нет У Альпайна перегруженна графика на мой вкус,слишком цветастая,хотя лучшая из того что видел. Соньку слушал на стенде с очень примитивной акустикой ,т.е считай не знаю как звучит,но точно лучше чем Живиси на том же стенде.
Игорь_spb вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мануал по MMCS (Mitsubishi Multi Communication System) nyx Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 31 13.01.2016 12:22
Рычаг АКПП/CVT - есть ли альтернатива? hold Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 22 12.03.2011 23:03
Замена штатной музыки XL на 7" мультимедиа систему от Peugeot 4007 silver011 Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 5 12.06.2008 11:20
Демонтаж/монтаж радио с навигацией (ссылка) dr. Outlander XL - Запчасти и ремонт 11 28.04.2007 09:59

Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU