Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2014, 15:00   #7456
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Субарик дорогой, как ни крути. Если только найти распродажные машины прошлых годов.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 17:07   #7457
Алекс252
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Субарик дорогой, как ни крути. Если только найти распродажные машины прошлых годов.
Внутри уныло. Линейка двигателей ппц. 2 литра атмо-не едет. 2,5 - казалось бы "золотая середина" - ан нет, старый знакомый, проблемный еж-25. Турбо двушка неплоха, но по устройству там все еще сложнее чем у скайактива. Варик хорош, цепной усиленный. Система полного привода тоже хороша. Внешний дизайн на любителя, лично мне нравится. В целом получилось неплохо - но очень дорого ИМХО.
Алекс252 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 17:37   #7458
макся
Старожил Клуба
 
Аватар для макся
 
Имя: Макс
Авто: out 2013my s01 & сх5 active 2wd
Сообщений: 952
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Самое тяжелое это наверное потом продать субару. особенно в регионах.
У нас вроде областной центр- из японцев тока митсу остались,остальные закрыты
макся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 17:46   #7459
Алекс252
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от макся Посмотреть сообщение
Самое тяжелое это наверное потом продать субару. особенно в регионах.
У нас вроде областной - из японцев тока митсу остались,остальные закрыты
Кстати почему то наблюдаю данную картину во многих городах. У нас тоже бойкая торговля тока у Мицу наблюдается. Хонда умерла не успев открыться. Субару еле сводят концы с концами. Тойота вроде че то продает но о толпах в шоу румах речи нет.
Мало того что продать субару сложно, так еще и в цене потеряешь за три года чуть ли не пол стоимости авто. Жесть! Но фанаты марки, терпят...терпеливые ребята
Алекс252 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 20:50   #7460
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от BNK-C Посмотреть сообщение
Dima1971, Если не судьба СХ-5, не хочется А3 и нет желания ждать новый Х-Трейл, то присмотрись к Форику внимательно, возможно Субара тебя не разочарует у меня претензии к нему по мелочам, если сравнивать с моим А3, а так то хороший авто...
Да ладно... все уж Аут будет, белый перламутр в топе 2.4.......
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 20:11   #7461
bistrom
Старожил Клуба
 
Аватар для bistrom
 
Имя: Роман
Авто: TLC150 2,8 td 2-й рестайлинг
Сообщений: 333
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

тема затихла, по-ходу все-таки "при всем богатстве выбора другой альтернативы нет"
bistrom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 20:38   #7462
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

так евро/доллар растет. Цены вот-вот начнут корректировать.
Зарплаты снизились. Премий и 13-х уже и не обещают. (Вива Сочи)
Скоро и Дастер будет в конкуренции.
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.02.2014, 20:51   #7463
Угрюмый71
Житель Клуба
 
Аватар для Угрюмый71
 
Имя: Андрей
Авто: Skoda Yeti 1.2 6МКПП ->Out III 2.0 CVT S80
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
Скоро и Дастер будет в конкуренции.
Наверное ВНЕ конкуренции?
Угрюмый71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 08:24   #7464
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
так евро/доллар растет. Цены вот-вот начнут корректировать.
Зарплаты снизились. Премий и 13-х уже и не обещают. (Вива Сочи)
Скоро и Дастер будет в конкуренции.
NIVA 4x4 - and nothing more for Russian!!!
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.02.2014, 16:27   #7465
Интегратор
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Собратья, могу по этому поводу сказать одно, шесть лет ездил на КИА - был доволен, не в рекламу обслуживался в Авто-Старт на 14 км МКАД , все вопросы решали быстро и качественно, но из-за низкого клиренса решил поменять машину и купил OUT-3, всё вроде-бы устраивает( я не маленький и вес и рост, дети взрослые сзади сидят без раскорячки), но громыхание приводного ремня в машине ценой в 1,3 ляма вызывает огромное раздражение у меня и смех у друзей которые ездят на FORD, KIA,Хундае и Хонде. Вызывает раздражение и наверное после 3-х лет поменяю на другую марку и всем друзьям буду говорить правду - МИЦУ не думает о покупателях и продатет авто не соответствующее качеству японцев.ИМХО
Интегратор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.02.2014, 21:09   #7466
Buyk
Житель Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 163
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Интегратор Посмотреть сообщение
Собратья, могу по этому поводу сказать одно, шесть лет ездил на КИА - был доволен, не в рекламу обслуживался в Авто-Старт на 14 км МКАД , все вопросы решали быстро и качественно, но из-за низкого клиренса решил поменять машину и купил OUT-3, всё вроде-бы устраивает( я не маленький и вес и рост, дети взрослые сзади сидят без раскорячки), но громыхание приводного ремня в машине ценой в 1,3 ляма вызывает огромное раздражение у меня и смех у друзей которые ездят на FORD, KIA,Хундае и Хонде. Вызывает раздражение и наверное после 3-х лет поменяю на другую марку и всем друзьям буду говорить правду - МИЦУ не думает о покупателях и продатет авто не соответствующее качеству японцев.ИМХО
Поменяй ремень как на форуме многие сделали не будет тебе проблем только не пиши что на машине за 1,3 ляма и тд. У меня у самого рост 1,98см два пацана сзади ровно дышат , да и я сам сзади за собой хорошо себя чувствую. Ездил на ТО садился в форд куга там места вообще никакого нет ноги к ушам не машина а авно а стоит больше нашей. Так что не надо на аут бочку валит за такие деньги не лучше авто. Посмотри на киа спортридж какой он был раньше пока они не купили у мерина дизайнера он просто перевернул эту отстойную марку с ног на голову они не знают что и делатьл и гарантию 5 лет делают и другое, но корея есть корея у меня у самого были тольлк японки и лансер и мазда 6 и аутлендер все с нуля и ни у кого проблем не было. Пустьл у митсу ест проблемы пуст не все ладно но митсу и хундай а тем паче и киа две польшие разницы. У меня есть с чем сравнивать у тестя была киа была хундай 2 огромные проблемы не более.

Последний раз редактировалось Buyk; 15.02.2014 в 21:17.
Buyk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.02.2014, 23:13   #7467
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,766
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Вчера прокатился пассажиром на Opel Antara 2.4,
Напоминает прошлый XL, который до JFG, салон полное убожество, да, шума арок нет, зато присутствует шум двигателя, а уж скрип пластика, где-то сзади в багажнике (типа болезнь), ну ее нафиг.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 07:54   #7468
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Интегратор Посмотреть сообщение
Собратья, -бы устраивает маленький и вес у меня и смех у друзей которые ездят на FORD, KIA,Хундае и Хонде. Вызывает раздражение и наверное после 3-х лет поменяю на другую марку и всем друзьям буду говорить правду - МИЦУ не думает о покупателях и продатет авто не соответствующее качеству японцев.ИМХО
ИМХО у Вас очень внимательные друзья. И чужое мнение слишком много дляВас значит. ;-)
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 08:58   #7469
beg
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 138
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Про "наш ответ"... Я готов уже был простить косяки аута 3, его унидизайн, отсутствие привычных для XL опций, но это тихое чувство разочарования все-таки пересилило. В итоге при рассмотрении альтернатив пришлось выйти за рамки мицу-бюджета - вчера пригнал гранд чероки, надеюсь не пожалею. Проехав на гранде после микселя, ностальгия по любимому авто почему-то стала уходить.... Надеюсь не пожалею. Здесь хотя бы розетку в багажнике не зажали.. шутка.
beg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 09:36   #7470
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Поздравляю, отличная машина.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU