Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2022, 17:39   #271
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,992
По умолчанию Re: Поперечины на рейлинги

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Я вожу запас воды, продукты, газовый гриль, портативный туалет. Складная мебель и пр. шмурдяк в бокс, в кемпере всегда готовая кровать, одежда и посуда. Все распределено по своим местам и не нужно ничего перекладывать даже при коротких остановках на ночлег. При этом в машине всегда есть свободное место для пассажиров и не нужно теснится, забивать багажник под потолок.
Прям,караван-сарай!
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2022, 17:48   #272
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,992
По умолчанию Re: Поперечины на рейлинги

Цитата:
Сообщение от Комбат. Посмотреть сообщение
Лыжи, для чего он собственно говоря изначально и был предназначен у норвегов. Там машина без бокса - явный признак иммигранта.
Вот для лыж-это действительно,то что надо!
Бывал в Норвегии,правда в конце лета-как то не бросилось в глаза,большое количество боксов. Так что,не чувствовал себя-иммигрантом.
Просто мне вообще не нравится ездить,скажем так-не в стандартной комплектации. Люблю когда все в машине,а не за ее пределами.
Единственно,когда мне не хватало места в машине-это при выезде в Финку,на Тигуане жены. Вот там багажника практически нет и ехать можно вдвоем...ну максимум втроем,если брать с собой запас всего что надо на длительный отдых.
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2022, 18:28   #273
Комбат.
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Поперечины на рейлинги

Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
Бывал в Норвегии,правда в конце лета-как то не бросилось в глаза,большое количество боксов.
Это значит понаехали сейчас. Раньше я с удивлением смотрел, как боксы стоят у них даже на бумерах седанах, например.
Они на лето боксы не снимают. Я тоже не буду.
Расход у меня не увеличился от слова вообще.
Комбат. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2022, 01:52   #274
Андрей_Ко
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Поперечины на рейлинги

Подниму тему. Подскажите точно, какие именно (артикул) крепления и/или комплекты (крепления+поперечины) Thule подходят на MPS 3 поколение? Смотрел официальный сайт Thule, смотрел магазины и Авито - ничего не сходится... Заранее спасибо!
Андрей_Ко вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2022, 07:07   #275
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Поперечины на рейлинги

Цитата:
Сообщение от Андрей_Ко Посмотреть сообщение
Подниму тему. Подскажите точно, какие именно (артикул) крепления и/или комплекты (крепления+поперечины) Thule подходят на MPS 3 поколение? Смотрел официальный сайт Thule, смотрел магазины и Авито - ничего не сходится... Заранее спасибо!
Вот прямо на первой странице этой темы было мое сообщение и фото поперечин на машине. Код THULE 9592
https://www.thule.com/ru-ru/roof-rac...-9592-_-959200
Но это на 2018 год.
Прямо сейчас в подборе на сайте дает то же самое, но с другими кодами (возможно что-то поменялось) https://www.thule.com/ru-ru/roof-rac...2586%25D0%25BE
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU