Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Северо-Западный федеральный округ > Санкт- Петербург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 23:49   #1
muchas
Старожил Клуба
 
Аватар для muchas
 
Имя: Евгений
Авто: Мицуба XL 2.4
Сообщений: 1,990
По умолчанию автодепо конторка отзыв

Занесла меня нелегкая по проблемам супружней машинки к этим, с позволения сказать, мастерам...

Никогда, никогда, никогда, даже если очень сильно приспичит не суйтесь туда!!!

1. Слесари (на которого я попал сегодня, уж точно) понятия не имеют, что такое ниссан (уверен, что и с мицу тоже самое) и как его ремонтировать. Ломают пластик под капотом, а на замечания просят отвалить из ремзоны ссылаясь на технику безопасности. Если бы не крайняя нужда, отвалил бы оттуда вместе с машиной.
2. Цены... ну дилерские, если не выше!
В заказ-наряде все считается по максимуму; появляются работы, которые входят в состав уже указанных (например, замена стоек стабилизаторов, когда замена пружин уже посчитана). Плюс трехпроцентая от всей суммы заказ наряда прибавка за мифические "расходные материалы", которые я в этот (и уж точно последний) раз покупал у них же отдельно (очиститель карбюратора)!
3. Мастер просто потерялся, не успевает нигде, в результате, треть времени была просто потрачена на ожидания... непонятно чего. Но вежлив, хоть и видно, что его все это задолбало.
4. Электрик-диагност работает с машиной по только что скаченной из интернета инструкции; понятно, сколько лишнего времени тратится на такой экспресс ликбез. Помимо прочего, пытался скоммуниздить от меня практически полный !мой! баллон с очистителем карбюратора.
Но, справедливости ради, скажу, что, вроде как, со своей работой справился... посмотрим как машина дальше будет ездить.

В общем, полный абзац! Не суйтесь туда, если Вам дороги нервы, деньги и Ваша машина.
muchas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 21:17   #2
ПЫХ
Старожил Клуба
 
Аватар для ПЫХ
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,247
По умолчанию Re: автодепо конторка отзыв

А можно примерный адрес(а) конторки, шоб в ту сторону и не думать?
А то название то понятие растяжимое...а в итоге ваще дадут чек от ЧП "мамедов-джан"
ПЫХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 23:28   #3
darif
Опытный
 
Имя: Рифат
Авто: Outlander III, 4WD, 2.0 CVT
Сообщений: 81
По умолчанию Re: автодепо конторка отзыв

А какая проблема занесла в этот "сервис", что нельзя было записатся к дилеру и сделать все по человечески в нормальных условиях? Желание сэкономить есть всегда, но отдавать машинку сомнительным специалистам отбивает желание экономить.
darif вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 15:24   #4
muchas
Старожил Клуба
 
Аватар для muchas
 
Имя: Евгений
Авто: Мицуба XL 2.4
Сообщений: 1,990
По умолчанию Re: автодепо конторка отзыв

Их несколько штук в городе, с улицы сервис смотрится пристойно, вывески большие, оранжевые. Не ошибетесь... если проедете мимо
Цитата:
Сообщение от darif Посмотреть сообщение
что нельзя было записатся к дилеру и сделать все по человечески
Машина сутки перед этим проторчала у дилера, там делали ТО и диагностику, после чего сильно зарядили по запчастям (которых еще и в наличии у них не было, надо было ждать неделю) и в !6! раз дороже, чем в экзисте. После этой наглости ехать снова к ним уже не хотелось. Кто ж знал, что на такой шараш-манташ нарвусь?
muchas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 22:48   #5
darif
Опытный
 
Имя: Рифат
Авто: Outlander III, 4WD, 2.0 CVT
Сообщений: 81
По умолчанию Re: автодепо конторка отзыв

Цитата:
Сообщение от muchas Посмотреть сообщение
Машина сутки перед этим проторчала у дилера, там делали ТО и диагностику, после чего сильно зарядили по запчастям (которых еще и в наличии у них не было, надо было ждать неделю) и в !6! раз дороже, чем в экзисте. После этой наглости ехать снова к ним уже не хотелось. Кто ж знал, что на такой шараш-манташ нарвусь?
Да, запчасти у дилера не самые дешевые, а если еще и за большие деньги и ждать приходится, то можно за меньшие в экзисте подождать, в плане цен дилера на запчасти, экзист рулит.
darif вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 00:20   #6
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: автодепо конторка отзыв

Таки где это. Вывесок желтых, красных и прочих хватает. Адрес то какой? Не томи....
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 22:55   #7
muchas
Старожил Клуба
 
Аватар для muchas
 
Имя: Евгений
Авто: Мицуба XL 2.4
Сообщений: 1,990
По умолчанию Re: автодепо конторка отзыв

Перекресток Дальневосточного и колонтай. А вообще их несколько по городу, сеть типа.
muchas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 23:47   #8
m910
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: автодепо конторка отзыв

Цитата:
Сообщение от muchas Посмотреть сообщение
сеть типа
С год назад решил помыть машину в автодепо угол революции и индустриального,
на боксе мойка горел зеленый огонек, заехал, хочу помыть,
говорят ждите полчаса, мойка занята, на вопрос "зеленый на что горит"
"а это чтоб клиенты заезжали". Помыл в другом месте
Думаю все остальное аналогично, главное клиента заманить, а дальше...
m910 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 13:12   #9
Mondor
Старожил Клуба
 
Аватар для Mondor
 
Имя: Сергей
Авто: Peugeot 4007 2.0 CVT
Сообщений: 740
По умолчанию Re: автодепо конторка отзыв

Хех, с ними у меня по поводу мойки тоже была терка пару лет назад. Позвонил заранее, записался на время (мойка + полировка), приехал у оговоренному времени, диспетчер мне сказала, что:
1) Сам дурак что перед выездом еще раз не позвонил (мне казалось, что на случай форс-мажоров они и выясняли МОЙ телефон и их проблема предупредить, а не наоборот), ибо у них образовалась очередь и они не готовы меня принять
2) Полировка займет сутки минимум (по телефону говорили 3 часа) и машину надо оставить - ключики давай и вали отсюда.

В общем с тех пор я мимо презжаю без вариантов, ДАЖЕ если деваться больше некуда. Свят-свят - уж лучше в след. раз и в другом месте. :-)
Mondor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 16:47   #10
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: автодепо конторка отзыв

Дальневосточный 7А - удалял кариес, т.е. каты. Отлично! Это тоже на углу с Коллонтай. Хотя их там, несколько контор.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 17:16   #11
muchas
Старожил Клуба
 
Аватар для muchas
 
Имя: Евгений
Авто: Мицуба XL 2.4
Сообщений: 1,990
По умолчанию Re: автодепо конторка отзыв

Вот туда и не надо ездить как раз.
muchas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 12:14   #12
MasterX
Житель Клуба
 
Аватар для MasterX
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 149
По умолчанию Re: автодепо конторка отзыв

На северном делал у них сход-развал, на 3d стенде. Нареканий нет... Но больше никаких работ там не делал, не могу судить.
MasterX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU