Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Outlander Turbo!!!

Важная информация


Outlander Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Outlander turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2012, 15:20   #1
partizan55
Опытный
 
Аватар для partizan55
 
Имя: Николай
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 65
По умолчанию OKADA PROJECTS Plasma Quad Pac

Привет всем, пришел мой первый фетишь ) думаю для стока главное не навредит.

OKADA PROJECTS Plasma Quad Pac

http://www.okadaprojects.com/usa/pro...quad%20pac.htm

Вобщем все поставил + свечи новые, решил проверить как стало, по замерам стало хуже (

если раньше я мог разгонтся до 100 за 7.9.-8 при полном баке и двумя людьми и старта с 3000 , то сейчас если верить как и прошлый раз компутеру ( я через OBD к ноуту подключился) то 10-11 ...

какой то пападос ... буду обратно все старое ставить и посмотрю еще раз.

---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:20 ----------

[IMG]C:\Users\Николай\Desktop\IMAG0095.jpg[/IMG]

---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:20 ----------

вот так вот это выглядело до снятия



снял я OKADA и опять замерил и ничего не изменилось ((((... блин что же я мог сделать что машина ослабла ..?? кроме как снял куллер и поставил обратно ничего больше не трогал...

partizan55 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.05.2012, 01:58   #2
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: OKADA PROJECTS Plasma Quad Pac

проверь все трубочки и шланги раз кулек снимал, то и их отсоединял, смотри внимательнее что бы все было надето, и НА все было надето.
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 09:49   #3
НИКАКОЙ
Старожил Клуба
 
Аватар для НИКАКОЙ
 
Имя: Mister Esposito.
Авто: Cadillac SRX4 + MINI Countryman S JCW
Сообщений: 2,003
По умолчанию Re: OKADA PROJECTS Plasma Quad Pac

Буш продавать, я первый в брони.
И съезди к Максу Дейкину.

Он же земляк твой - тоже Калужский.
Он головастый, найдёте причину.
НИКАКОЙ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 12:08   #4
partizan55
Опытный
 
Аватар для partizan55
 
Имя: Николай
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 65
По умолчанию Re: OKADA PROJECTS Plasma Quad Pac

Цитата:
Сообщение от belail Посмотреть сообщение
проверь все трубочки и шланги раз кулек снимал, то и их отсоединял, смотри внимательнее что бы все было надето, и НА все было надето.
все посмотрел, все трубочки на месте, да там особо и не запутаешся 3 больших и одна маленькая снизу..
смотрел показания данных открытия TPS на холостых 5% и при педали в пол 83,5% ну может это так и надо х.з. я только начинаю машину это изучать.

по жопомеру после 4500 особо не чувствешь ускорения

---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:08 ----------

Цитата:
Сообщение от НИКАКОЙ Посмотреть сообщение
Буш продавать, я первый в брони.
И съезди к Максу Дейкину.

Он же земляк твой - тоже Калужский.
Он головастый, найдёте причину.
Ок, на счет брони записал, Максиму наверное сегодня позвоню, видел его аппарат летает по городу аки деман черный с большим куллером без бампера переднего, уже да же издалеко звук узнаю его машины.. ))

---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:08 ----------

С Максимом встретился, пообщались, в пятницу отдам ему машину на осмотр.
partizan55 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 14:04   #5
partizan55
Опытный
 
Аватар для partizan55
 
Имя: Николай
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 65
По умолчанию Re: OKADA PROJECTS Plasma Quad Pac

Съездил к Максу на СТО, посмотрел он машину, прокатились с ним замерили давления турбины , по его словам на 3 передачи и педали в пол было приблизительно 1.0 (сам не видел так как смотрел на дорогу ), сказал что так и должно быть при нормальной работе ну и я чуял машина нормально ехала в предыдущий день и в день когда поехал к Максу... получился как говорят "синдром СТО" когда приезжаешь на диагностику а все работает, так же и у меня... через дня 2 машина опять осела потом бывало опять ехать начинала... он мне сказал что скорее всего солинойд надо заменить он часто зависает показал мне какой, сказал мне что у него есть в наличии такой и как нибудь свободно время будет то пересечемся и он его поставит, но я что то подумал что человека напрягать, заказал как прейдет поставлю сам а потом отпишусь помогло или нет.
partizan55 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU