Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2015, 01:00   #1
avtograf
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 13
По умолчанию Отчет канадца 2

я понимау что может етот отзыв слишком поздно, но все таки, просто так , поделится мыслями. очен прошу прошения за опечатки. пишу с транслита. не всегда понимает мои мысли.
вот мои первыи отзыв 6 лет назад. https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12534 . кратко. купил XL 3.0 без кожи и люка. купил в октябре 2008. продал в ноябре 2014. отьездил 300 000км. поставил китаыскуу голову с ГПС, фаркоп, dvd плаиер под потолок, подсветку в верхниы бардачек и подлокотник, коврики и брызговики. наверное все.
стиль езды. каждиы ден на работы - 50-50 по городу и трассе. на выходние куда нибуд за город. километров 400-500 в один конец. у нас зимои ниже +10 не опускается, а на лыжах хочется. вот и приходится в скалистие горы ездит. ну или на море летом. двигаетл и коробка очен понравились. никакких проблем не было. да и вообше за все ето время я в сервисе был толко на 1м ТО ан на 160 000 поменял ремень. все осталное болшеы частью сам.
масло синтетика, каждие 10 000. филтр к&н масляниы и воздушныи. тормозние колодки каждие 50 000 из недорогих (30$ за комплект). дважды менял диски. намного дешевле их менят не новые чем точить. где-то 100% за комплект из 4х. простие ремни поменял на 250 000. 10$ за штуку.. в ето же время поменял и свечи. могли еше столко же ходит. даже желтого налета не было. что еше? а, да. кислородниы сенсор. на 250 000 вышла ошибка - каталитик. я решил начат с амлого. поменял сенсор и ошибка ушла. два раза менял жидкост в автомате. все. то ест обслуживание на километр пробега практически бесплатно. масло не подливал вообше между заменами. топливнуу систему чистил толко добавками в бак каждие 20000-25000км. стоики идеальние. ну в обшем , с етои стороны ничего плохого сказат не могу. вот толко задние пружины просели так, что с двумя лудьми на борту и двумя велосипедами - шаркал фаркопом по асфалту. и вот когда приблизилос к 300 000 стал думат - а что далше? посмотрел на новиы ауы и взгрустнулось. выглядит как обрузгшиы еше не старыи человек, динамики в виде никакого. много полезностеы, акк задниы борт, задниы прикуривател, второи бардачек - убрали. ну и чем отличается от всех осталних безликих кроссоверов? даже двигател задушили. на моем было 260 лс, на новом около 220лс. цкучно. пересмотрел огромное количество машинок, на всех покатался. некторие брал на тест драив на 2 дня домои. много хорошо, но как то не так. но вот после очердного заскока в дилершип - вот оно. покатался. даже взял в рент на 4 дня. скатался в горы, на пару тропок каменистих. ето было что то. я бы туда на оуте не полез. а тут даже не шоркнул. 3.2л двигател. 290 лс. салон удобнеишиы, наворочен, даже ишодя из того что я не брал топ модель. голова 8.4 инча, музыка. что потерял - глубокиы багажник оута. вот и все. ну на новых аутах его уже и нет. все осталное толко приобрел. здес я понял что в машине на болших скоростаых можно просто беседоват а не кричат друг другу. и не надо говорит что шумку поставит плевое дело и стоит 10 000 руб. я не хочу ничего ставит. я хочу купит и ездит. подвеска отрабативает на все сто. как туго накачанниы мячик. а не стучит в зад. углы подхода и сьезда. ето сказка. материалы.

что, готовы узнат, что я взял? камни приготовили, чтобы бросаться? Jeep Cherokee Trailhawk 3.2L. проехал около 25 000км. здес клуб по аутам, поетому отзыв писат пока не буду. толко если кого то что то заинтересует и будут вопросы. скажу толко, что отдал свои аут в треид ин за 5000, стоимость треилхаука была 29 500 (все цены не в канадских, а в американских долларах, чтобы вам было легче понимат), 1500 сторговал. так что я уехал из джипа дилершипа подписав кредитниы договор на 5 лет под 0% годових на 23 000usd.
Миниатюры
20150627_182204_HDR.jpg  
avtograf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2015, 13:38   #2
Senj
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Отчет канадца 2

Хочу в Канаду)))) с такими ценами.
Senj вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 21:07   #3
Prokaznik
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Отчет канадца 2

Никогда не понимал таких людей. Ну ежели ты русский, а пишешь с буржуании, кто мешает тебе отредактировать текст перед отправкой? Есть экранная клава, наклейки... Пожалел глаза, не дочитал.
Prokaznik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 13:47   #4
Shiza
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: XL 2,4 со всеми пирогами
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Отчет канадца 2

Prokaznik, не напрягся ни разу. Честь и хвала автору за отзыв.
Shiza вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.07.2015, 10:34   #5
shalopay
Житель Клуба
 
Аватар для shalopay
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL JFG 3.0
Сообщений: 164
По умолчанию Re: Отчет канадца 2

бардачек - убрали. ну и чем отличается от всех осталних безликих кроссоверов? даже двигател задушили. на моем было 260 лс, на новом около 220лс. цкучно. пересмотрел огромное количество машинок, на всех покатался. некторие брал на тест драив на 2 дня

А откуда там 260лс то взялось. В Штатах вроде 230лс были, но откуда 260
shalopay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 22:19   #6
avtograf
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Отчет канадца 2

А откуда там 260лс то взялось. В Штатах вроде 230лс были, но откуда 260[/QUOTE]

Не, в штатах было два двигателя 220 и 213 лс.
в канаде до декабря 2008 поставлялись двигатели 260лс. начиная с января 2009 - 220 только. ето были компьютерные настроики - сервисы предлагали прошиться на 220 лс. в угоду экологии. я оставил 260.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Prokaznik Посмотреть сообщение
Никогда не понимал таких людей. Ну ежели ты русский, а пишешь с буржуании, кто мешает тебе отредактировать текст перед отправкой? Есть экранная клава, наклейки... Пожалел глаза, не дочитал.
уже понял что зря написал. извини за твои глаза. see you later
avtograf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 22:04   #7
barber76
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Отчет канадца 2

С покупкой, Avtograf! Fiat - хорошая машина!

Твой первый пост в треде вот что напомнил:

бояс казатся слишком мягким
я так пишу своим врагам
буд проклят твар ты жит не будеш
готовся сволоч ты умрёш
© Вера Суворова
barber76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 20:46   #8
ДмитрийГлаз
Старожил Клуба
 
Аватар для ДмитрийГлаз
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,132
По умолчанию Re: Отчет канадца 2

Цитата:
Сообщение от avtograf Посмотреть сообщение
Не, в штатах было два двигателя 220 и 213 лс.
в канаде до декабря 2008 поставлялись двигатели 260лс. начиная с января 2009 - 220 только. ето были компьютерные настроики - сервисы предлагали прошиться на 220 лс. в угоду экологии. я оставил 260.
r
Вот бы нам такую прошивку 260л/с
ДмитрийГлаз вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 21:51   #9
FLUTCH
Старожил Клуба
 
Аватар для FLUTCH
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XXL 2.4 MIVEC,Santa Fe 2.2D TM
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Отчет канадца 2

Цитата:
Сообщение от ДмитрийГлаз Посмотреть сообщение
Вот бы нам такую прошивку 260л/с
Ага...
FLUTCH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU