Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Клубные скидки в Екатеринбурге > Советы механика Гаврилова

Важная информация


Советы механика Гаврилова все, что не вошло в раздел Клубные скидки в Екатеринбурге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2011, 19:33   #391
AlexTek
Бывалый
 
Аватар для AlexTek
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 36
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от Bayan Посмотреть сообщение
Да. Только Сергей работает не в Белом сервисе, а в основном сервисе MMC. Белый сервис это другое (они вроде в кузовном цехе находятся).

Уже 1.5 года после гарантии делаю у него ТО. Единственная проблема - как дело доходит до регулировки углов (сход-развал), приходится регулировать по несколько раз.
В остальном все устраивает. Что мне нравится - не разводят, т.к. при желании можно было много чего уже рекомендовать на замену... Диагностику делают честно.
А какие ТО выбираеш: стандарт (диагностика 19 параметров), оптима (40..), максимум(42...?

П.С. А может кто нибудь может расшифровать эти самые параметры, хотя бы примерно.
AlexTek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 20:11   #392
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от AlexTek Посмотреть сообщение
А какие ТО выбираеш: стандарт (диагностика 19 параметров), оптима (40..), максимум(42...?

П.С. А может кто нибудь может расшифровать эти самые параметры, хотя бы примерно.
У них есть буклетик и прайс в офисе. Можно взять. Там все расписано.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.03.2011, 10:39   #393
AlexTek
Бывалый
 
Аватар для AlexTek
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 36
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Был сегодня в "Белом сервисе" пообщался, взял буклетики по ТО, это все хорошо, в принципе по ценам все устраивает, с учетом того, что там профессионалы работают. НО вот у меня один нюанс - масло от предыдущего хозяина льется кастрол - у них льется только мобил1, спросил что вот так и так - мне ответили, что переход масла с одними и теме же параметрами ни чего страшного, сольем старое, зальем новое (без промывки, ну с этим я согласен что двигателю будет только плохо от промывки)...хм адекватный ли это ответ, по переходу масла на другой бренд???
AlexTek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 07:35   #394
5-nizza
Опытный
 
Аватар для 5-nizza
 
Имя: Алена
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 76
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от AlexTek Посмотреть сообщение
Всем привет. Листая эту ветку я понял, что многие рекомендуют обслуживание послегарантийного авто в "Белом сервисе" при Оками-Восток у некого Богомолова Сергея, при чем это владельцы XL-ев. А владельцы 1-ых аутлендеров обращаются ли туда?
Обращаются. Я туда правда только на диагностики приезжаю. Стабильно попадаю на Богомолова С.В. После недавней диагностики закупила необходимые детали, посчитала и оказалось что у них ценник примерно такой же.
А ставлю все и прочее обслуживание делаю в давно известном и проверенном не только мной сервисе.
5-nizza вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 12:51   #395
Chirina
Вступаю в Клуб
 
Имя: Ирина
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 14
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Подскажите сколько по времени там делают диагностику АКПП? Девушка там назвала нереальное время 2 часа, я с маленьким ребенком, уточните мне кто делал?
Chirina вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 19:08   #396
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от Chirina Посмотреть сообщение
Подскажите сколько по времени там делают диагностику АКПП? Девушка там назвала нереальное время 2 часа, я с маленьким ребенком, уточните мне кто делал?
Вот здесь я сомневаюсь что они тебя порозят. Так думаю и будет. Хотя эту процедуру я и не делал. Но ведь можно осавить и приехать потом, пускай не через 2 часа, а когда тебе будет удобно.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 19:29   #397
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от Chirina Посмотреть сообщение
Подскажите сколько по времени там делают диагностику АКПП? Девушка там назвала нереальное время 2 часа, я с маленьким ребенком, уточните мне кто делал?
Ну пока машину примут, пока в очереди на мойку, затем мойка. Сама диагностика. Вот и получится до 2 часов.
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 08:03   #398
akor Борисович
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 113
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от 5-nizza Посмотреть сообщение
Обращаются. Я туда правда только на диагностики приезжаю. Стабильно попадаю на Богомолова С.В. После недавней диагностики закупила необходимые детали, посчитала и оказалось что у них ценник примерно такой же.
А ставлю все и прочее обслуживание делаю в давно известном и проверенном не только мной сервисе.
Где это место? Огласите пожалуйста?
akor Борисович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 14:15   #399
Chirina
Вступаю в Клуб
 
Имя: Ирина
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 14
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от Dmitrych Посмотреть сообщение
Ну пока машину примут, пока в очереди на мойку, затем мойка. Сама диагностика. Вот и получится до 2 часов.
получилось полтора часа

---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Вот здесь я сомневаюсь что они тебя порозят. Так думаю и будет. Хотя эту процедуру я и не делал. Но ведь можно осавить и приехать потом, пускай не через 2 часа, а когда тебе будет удобно.
мне неудобно туда-сюда, я с маленьким ребенком 2х лет
Chirina вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 08:47   #400
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Для наших уважаемых "мурановодов"


Новый дилер Nissan в Екатеринбурге

4 апреля в Екатеринбурге начал свою работу автоцентр "Оками" - новый официальный дилер Nissan! Автоцентр расположился на одной из ключевых магистралей города, по адресу проспект Космонавтов, 3. Общая площадь шоу-рума более 600 м2. На первом уровне автоцентра также располагается большая клиентская зона с уютным кафе и доступом в интернет.
Автоцентр "Оками" уже готов к приему гостей и предлагает автолюбителям Екатеринбурга весь модельный ряд автомобилей марки Nissan, официально поставляемый в Россию: легковые Almera, Note и Tiida, роскошная Teana, модные кроссоверы Qashqai и Murano, внедорожники X-Trail, Pathfinder, Patrol, пикапы Navara и NP 300.
В современном техническом центре производят все виды сервисного обслуживания автомобилей Nissan:
- гарантийное обслуживание,
- текущий ремонт,
- кузовной ремонт и покраску,
- комплексную и локальную диагностику,
- шиномонтаж и многое другое.
В "Оками" вы всегда можете приобрести оригинальные запасные части и аксессуары. Автоцентр также осуществляет техническое обслуживание, ремонт, продажу и установку дополнительного оборудования.
При обращении в сервисный центр "Оками" вы сохраните все свои права на гарантийное обслуживание и преимущества фирменной гарантии, даже если вы приобрели автомобиль у другого дилера Nissan.
Помимо продажи и обслуживания автомобилей, центр предлагает своим клиентам услуги по оформлению кредита, лизинга, страхования автомобилей и trade-in. Уже сейчас автоцентр "Оками" предлагает специальные условия на покупку автомобилей - кредитное предложение от 4,9% годовых по программе Nissan Finance* на весь модельный ряд 2011 года.
Все клиенты в подарок получают клубную карту "Оками", по которой предоставляется скидка при прохождении сервисного обслуживания, а также на запчасти и аксессуары.
Автоцентр "Оками" открыт для вас с 08:00 до 20:00 с понедельника по субботу и с 09:00 до 20:00 в воскресенье.

Оками
Официальный дилер Nissan
Екатеринбург, пр. Космонавтов 3,
(343) 270-70-90
www.okami-nissan.ru


С Артинской,17 ава-моторс ликвидировалось
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.04.2011, 10:15   #401
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Реорганизация активов?
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 10:18   #402
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

мне только что отзвонились, пригласили в сервис на гарантийный ремонт, а насчет переезда не сказали... Ехать значит на Космонавтов?
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 11:07   #403
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от Evgeni_T Посмотреть сообщение
мне только что отзвонились, пригласили в сервис на гарантийный ремонт, а насчет переезда не сказали... Ехать значит на Космонавтов?
наверное туда, т.к на Артинской все помещения они (АВА-Моторс) освободили еще недели 2 назад
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.04.2011, 13:13   #404
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от Evgeni_T Посмотреть сообщение
мне только что отзвонились, пригласили в сервис на гарантийный ремонт, а насчет переезда не сказали... Ехать значит на Космонавтов?
да, отзвонились из авы моторс, сказали, что переехалинаконец-то...
собирались уже давно...
Slava*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 11:40   #405
morepozitiva
Вступаю в Клуб
 
Аватар для morepozitiva
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 11
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

собиралась ехать на очередное ТО(30000),так как уже машина требовала,но с утра вдруг мне она предложила поездить ещё 3 месяца или 32000 км...Как это понимать?
morepozitiva вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Стоимость работ у дилеров Vladimir Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 32 11.02.2016 08:59
Техническое обслуживание alexandr818 Outlander - Эксплуатация и ремонт 4 19.06.2008 20:50
Есть ли XLи 2007 г.в. у московских дилеров? Bazzilio Outlander XL - Отзывы 24 24.01.2008 16:39
Очереди на XL у московских дилеров на автомобили 2008 года! teflon Outlander XL - Отзывы 3 08.01.2008 20:32
Смотрел XL у дилеров, возникли вопросы -Vlad- Outlander XL - Отзывы 44 19.09.2007 11:14

Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU