Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2010, 11:47   #16
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

тут вопрос уже не в том будет или не будет, а в целесообразности покупки Иксэля за 1600 рублей, за эти деньги можно посмотреть другие варианты... Как я уже выше писал сейчас нью мурано со скидками примерно в эту сумму влазит, только там уже 3,5 двиган, да и на полкласса выше тачка
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.01.2010, 15:23   #17
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Кто из вас женился по фотографии?
обычно на фото лучше, чем в жизни
Slava*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2010, 21:33   #18
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Re: XL эпизод II. Мнения и перспективы в Екб.

Всем доброго дня и ночи.
Да, перспектив не радует. И на морду подкочал(даже пежерожец начто страшон, а лучшее смотрится), и потроха отсохли.
Поживем конечно увидим, но пока смотреть не на что.
DimaZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 07:39   #19
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от Evgeni_T Посмотреть сообщение
тут вопрос уже не в том будет или не будет, а в целесообразности покупки Иксэля за 1600 рублей, за эти деньги можно посмотреть другие варианты... Как я уже выше писал сейчас нью мурано со скидками примерно в эту сумму влазит, только там уже 3,5 двиган, да и на полкласса выше тачка
За 1.600.000 есть вариант на много лучше... если это конечно в действительности так и будет, то Тойота опять денег накосит... http://acars.ru/news/previews/5648/
Alexsus_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 07:53   #20
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от Alexsus_XL Посмотреть сообщение
За 1.600.000 есть вариант на много лучше... если это конечно в действительности так и будет, то Тойота опять денег накосит... http://acars.ru/news/previews/5648/
прадики, $uk@, прожорливые очень
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 08:08   #21
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: XL эпизод II. Мнения и перспективы в Екб.

По Муране вопрос конечно интересный,но-
1.Выше или ниже на пол класса субъективно.
2.При слове Ниссан лично у меня интузиазм пропадает,потому как совершенно объективно качество Ниссанов(по материалам в печати-
(отказы в первый год эксплуатации,в течении трёх лет итд)довольно низкое.Но и это бы всё ничего,так как в таких случаях, кто сколько забашлял такие и статистики,а вот сервис...Хуже у нас в городе Ниссановского сервиса нет!Вот это , точно объективно.
Сколько у меня есть знакомых с Ниссанами,столько плюются.
Сами в своё время на службу хотели Тиану купить,но пообщавшись с этой конторой отказались по причинам хамства,бардака и наплевательского отношения к людям.Вспомнишь тут Оками...
Согласен,что если вариант трёшки не появится,идти собственно некуда.
Что касается Прадо,то это вообще не вариант!Заслуживает внимание только самая высокая комплектация,но цена на неё равна цене двухсотого крузака,а это уже другой разговор.Остальные варианты по Прадо можно и не смотреть.
Дизель,пустой салон,уродское радио,маленькое окно под камеру,никаких ЖПС и ДВД.
Остаётся ждать...
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 08:17   #22
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Re: XL эпизод II. Мнения и перспективы в Екб.

по сервису Ниссанов согласен! сервиса там нет по поводу поломок не скажу, знаю, что на первых муранах были проблемы с перегревом Вариатора (только на Муранах смогли впихнуть невпихуемое, а именно вариатор на высокооборотистый 3,5 литровый двигатель. Скажу к сведению, что в принципе вариаторы не расчитаны на работу на двигателях объемом больше 2,5 литров) ну это я отвлекся от темы... Так вот перегрев был решен серийной установкой доп. маслоохладителя и демонтажем противотуманок (на первых выпусках противотуманки были, сейчас их нет во всяком случае на предидущем кузове - обратите внимание). БОльших проблем на слуху именно про мураны не слышал... По надежности и по качеству изготовления, как мне кажется они идут примерно на одном уровне с митсубиси, а возможно даже повыше. У ниссана как и у тойоты лексус есть люксовое подразделение Инфинити. И модели перекликаются одной платфоромой. Например мурано и FX...

ЗЫ: а если свести все поломки и косяки по митсу с нашего форума, то аут тоже покажется ведроувером...
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 08:47   #23
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: XL эпизод II. Мнения и перспективы в Екб.

Цитата:
Сообщение от Evgeni_T Посмотреть сообщение

ЗЫ: а если свести все поломки и косяки по митсу с нашего форума, то аут тоже покажется ведроувером...
Заразил ты меня Женя этой Мураной.Если получится,съезжу в Автосан сегодня и понюхаю,что и как.Салон у Мураны вчера через окошко поглядел-вроде диплей позволяет и ЖПС и ДВД,убрали наконец они этот дурацкий жёлтый щиток приборов,как у подводной лодки,что уже плюс.
ЗЫ.Форум форумом,а вот нас в Е-бурге в клубе человек семьдесят обретает,так вот кроме Миха с шумами и скрипами таинственными ,особо ничего ни у кого и не было.Лично я на двух ХЛ откатал тысяч восемьдесят и НИЧЕГО.Тьфу-тьфу!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.01.2010, 09:07   #24
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Re: XL эпизод II. Мнения и перспективы в Екб.

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Заразил ты меня Женя этой Мураной.Если получится,съезжу в Автосан сегодня и понюхаю,что и как.Салон у Мураны вчера через окошко поглядел-вроде диплей позволяет и ЖПС и ДВД,убрали наконец они этот дурацкий жёлтый щиток приборов,как у подводной лодки,что уже плюс.
ЗЫ.Форум форумом,а вот нас в Е-бурге в клубе человек семьдесят обретает,так вот кроме Миха с шумами и скрипами таинственными ,особо ничего ни у кого и не было.Лично я на двух ХЛ откатал тысяч восемьдесят и НИЧЕГО.Тьфу-тьфу!
Да я в общем то тоже проблем особых не испытывал, да и менять машину пока планов нет, просто поддержал дискуссию

---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:55 ----------

к слову..никто не в курсе что за новая система окраски у ниссанов "anti scratch paint" - самовосстанавливающееся покрытие?

---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:05 ----------

в автосане не дают на тестдрайв пока мурашку
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 09:11   #25
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: XL эпизод II. Мнения и перспективы в Екб.

А у меня такие планы действительно есть.Не то чтобы меня что то неустраивает,а просто в июле подходят два года машине и считаю целесообразно(и по деньгам и по сроку)поменять.И если бы с тройкой был уверен,на Мурану бы и несмотрел.Аргументы такие-
Основные косяки ХЛ убраны (радио,дисплей итд)
Сил прибавилось(хотя и так за глаза было)
Панелька поприятней стала.
Добавились новые прибамбасы в управлении трансмиссией и мультимедией.
А внешний вид-это дело вкуса.Пока никто в натуре не видел и говорить не о чём.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 10:46   #26
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Re: XL эпизод II. Мнения и перспективы в Екб.

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Заразил ты меня Женя этой Мураной.!
вот и меня заразил
Slava*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 10:54   #27
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: XL эпизод II. Мнения и перспективы в Екб.

Евген!
Вчера так-же мониторил всё про Мурано ,по отзывам неплохой хариус ,в результате вирус проник в аутклуб-Екб и началась всеобщая фобия Мурано!!!
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 11:24   #28
ZANOZA
Житель Клуба
 
Аватар для ZANOZA
 
Имя: Геннадий
Авто: ХЛ
Сообщений: 436
По умолчанию Re: XL эпизод II. Мнения и перспективы в Екб.

А не засланец ли у нас то Евгений от ниссанеров? Типа клуб развалить и спихнуть плохо спихнуемое? )))))))))))))))))))))))))))) Ну а так при нынешнем положении дел нет конкурента ХЛ-чику, а вот на счет недостатков останусь занудой и скажу, что их у ХЛя предостаточно, одно моё недовольство по поводу плохой обдувки лобового стекла чего стоит
http://forum.outlander-club.org/inde...7.msg71556#new
, неговоря про скрипы и стоны в подвеске!
ZANOZA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 12:42   #29
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Re: XL эпизод II. Мнения и перспективы в Екб.

Короче, всех заразил, а сам курю бамбук пока.... Сегодня было по дороге, заехал в автосан, посидел в мурашке, слюни намотал на весь салон!!! Машинка зачетная, чувствуется уже не ниссан, а больше инфинитевский салон, очень качественная торпеда, мягкая на ощупь, хорошая кожа руля, множество регулировок, ОЧЕНЬ хороший обзор с водительского места, большие зеркала-лопухи, дивидишник под крышей спрятан практически вровень с обшивкой, электропривод багажника, предустановленная камера заднего вида, хороший мониторчик в панели и очень удобное расположение всех кнопок климата и управления аудиосистемой, 11 динамиков с усилителем...Кароче, машина - жесть. Есть несколько минусов, которые я для себя определил, но для кого-то они несущественны, а именно:
1. Высокий пол багажника, соответсвенно меньший его объем, чем ауте
2. Внешний вид (особенно сзади) сильно напомнил Кашкай
3. Расход, заявленный в паспорте около 14 литров по городу, соответственно в жизни будет 20 минимум...

В общем то остальное только плюсы ) Были бы бабосы, купил бы сегодня

В Итоге для дачных поездок и для перевозки большого количества хлама муран не подойдет...
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 13:31   #30
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: XL эпизод II. Мнения и перспективы в Екб.

Погоди Евген,не горячись!
Давай ответим на некоторые вопросы-что такое вариатор?
Не технически,это я знаю,а по ощущениям.Что лучше:автомат или вариатор? Какая разница при вождении,в чём особенности управления итд.В описательной части Мурано и так всё в превосходном стиле и вариатор тоже.А как на самом деле?У меня знакомых с вариаторами на двигле 3.5 нет....
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наш мэр. Мнения и сомнения... alexx Екатеринбург 91 19.10.2011 15:14
НУЖНЫ МНЕНИЯ RAIBEK Airtrek Turbo!!! 16 03.07.2009 09:24
Nissan X-Trail New(мнения) Zodchiy Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 27 23.09.2008 05:41

Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU