Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 15:18   #151
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
А вот хамить незнакомым людям нехорошо
Не хамил. Просто подчеркнул факт.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 16:27   #152
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
А понятно ,вы зашли ошибки в словах исправить. Домашнее задание ,блин ,проверить
Всем б*ять два! Садитесь!
Ну так не грех - у вас тут в теме про 3 Аут каждый истина в последней инстанции)) сами подставляетесь)))
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 18:39   #153
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

I62, я думаю проявление ваших нереализованных желаний стать учителем русского и летиратуры ,мало кому интересно на автофоруме.
Хотя дело ваше ,раз сказать нечего ,отмечайтесь хоть так в темах которые вас еще и не касаются...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 19:22   #154
алексом
Вступаю в Клуб
 
Имя: олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

везет вам, такая комплектация в ноябре была по 1330т
алексом вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 20:04   #155
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Ну так будьте же честным до конца, и признайтесь, что пошли на компромисс и купили машину ПО ДЕНЬГАМ, а не НАМНОГО лучше Икселя

---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:27 ----------


Могу спорить. Более того, в 2010 году рассматривал вариант приобрести Иксель с тест драйва у дилера с пробегом в 15 тысяч и стоимостью в 1020 тысяч рублей. На вопрос, сколько стоит новый, было озвучено, что таких уже не выпускают, но когда они были, стоили 1090!
При покупке чего либо всегда идешь на компромисс между желанием и финансовыми возможностями. Машина лучше XL главным образом за счет того что в ней есть вариатор и она новая в отличие от проданного XL. Остальное не существенные приятные мелочи, как которыми пользуюсь постоянно например камера заднего вида (удобная штука ИМХО), хороший блютуз или мелочи которыми практически не пользуюсь типа круиза и датчика дождя. Кстати уже месяц прошел и сегодня опять звонили по поводу XL. Объява одна где-то в интернете застряли, машина популярна и продается легко.
На компромисс пошел конечно. Но это разумный компромисс. При большом желании мог бы взять что-нибудь прилично дороже затянув поясок. Например спокойно покататься еще годик, подсобрать деньжат и взять крузак или хайлендер в максималке. Но если честно пока большого смысла в этом не вижу. Аут машина которая пока полностью меня устраивает. Понты мне не нужны, баб мне на ней не снимать, выпендриваться тоже не перед кем. Но будет возможность не особо напрягаясь взять машину дороже -возьму не задумываясь.
Но тогда уж это будет крузак или паджеро или хайлендер хотя бы. Там есть за что платить на мой взгляд.
А ни санта фе ни мурену ни бмв ни кайен какой-нибудь вряд ли взял бы, даже если бы деньги лишние были.
Умный человек ИМХО это тот кто тратит деньги с умом и четко понимает на что он их тратит. Я знаю много умных богатых людей которые не ездит на премиальных машинах потому что для них понты не важны. Например у директоров у моих X-trail и мазда CX7 и вы знаете оба довольны. А при желании оба могли бы на вертолетах летать и кайены менять как перчатки. А зачем? В принципе машины их устраивают. Так что компромисс компромиссу рознь. На рынке 2 говорят дурака - один продает другой покупает.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 20:35   #156
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Я знаю много умных богатых людей которые не ездит на премиальных машинах потому что для них понты не важны. .
Дело не в понтах. Дело в том, что вы, я и многие другие, проводят 3 часа в день в машине. Это 20% вашей жизни (когда вы не спите). И тут каждый сам выбирает - проводить их в ведре или в классном автомобиле. И когда нет денег - выбор понятен. А когда они есть... Не хочу сказать, что аут ведро - нет. Но кайфа в нём как-то не очень много. Самая обычный практичный автомобиль без эмоций...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 21:07   #157
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Дело не в понтах. Дело в том, что вы, я и многие другие, проводят 3 часа в день в машине. Это 20% вашей жизни (когда вы не спите). И тут каждый сам выбирает - проводить их в ведре или в классном автомобиле. И когда нет денег - выбор понятен. А когда они есть... Не хочу сказать, что аут ведро - нет. Но кайфа в нём как-то не очень много. Самая обычный практичный автомобиль без эмоций...
Я тоже 3 часа в день провожу в машине и для меня машина всегда была именно другом, пожалуй самой интересной мужской игрушкой. Но не надо делать из нее культа. Аут не ведро, у него хорошая динамика, большой удобный просторный салон, нормальная шумка. Вы сами сказали что аут машина практичная и надежная.
Никто не спорит что машина классом выше доставляет больше удовольствия. Если это действительно машина классом выше. Например крузак или аут. Или аут или отель астра.
Но говорить о том что рав 4 скажем или санта фе доставят Вам больше эмоций из-за своей мифической шумоизоляции, динамики или какого-нибудь люка извините смешно.
Я в мегане поверьте получал от жизни и от езды не меньше удовольствия чем в ауте и любил я эту машину не меньше. А в десятке гонял 160 по трассе раньше и мне не казалось что у меня плохая машина.
Так что удовольствие которое Вы получаете в эти 3 часа в день зависит в первую очередь от Вашего мировосприятия, а не от качества пластика и шумоизоляции.
А вот в салоне или в багажнике едет собака это критерий. Уезжать мне или нет когда дождь пойдет из деревни по грунтовке это тоже критерий. Надежность безусловно критерий.
Отсутствие датчика дождя при стоянки в пробке с работы домой я как-нибудь переживу, а вот послушать флешку с любимой музыкой для меня важно.
Я пытаюсь сказать Вам о том что есть критерий достаточности авто и аут на сегодняшний день отвечает моим критериям достаточности.
У Вас могут быть более высокие критерии и это нормально.
А есть другое - понты и жадность. Вам например нужна квартира в 10 комнат? Мне нет. А замок Вам нужен? Мне не очень. А есть люди которые обсуждают на форумах чей замок круче.


Вы кстати много спите я не больше 6-7 часов в день..
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.05.2013, 21:24   #158
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

СергейМДХ, ну не знаю. Все относительно, тем более в отношении эмоций. Почему то я когда только купил аут у всех моих друзей, коллег эмоций было аж за край. Завистников приобрел. Мы же не баловни судьбы которым авто подается на блюдечке с голубой каемочкой, и которые уже перепробовали все что угодно и превратились в снобов которых удивить уже крайне сложно. То не то, то не се. Многие люди о такой машине могут только мечтать. На авто мы заработали, так почему же этот красавец не должен дарить эмоций? Мне авто нравится. Всем моим друзьям и коллегам он нравится. Куда не приеду, везде ему внимание. Понимаю что новый аппарат, но все же. Это вполне солидный аппарат. Внутри просторный и уютный. Современный. Красивый. Да наверное Мерседес МЛ АМГ дарит больше эмоций, однако к нему я еще не пришел, и мои эмоции вполне удовлетворяет мой практичный и красивый аут)))
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.05.2013, 23:46   #159
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
Многие люди о такой машине могут только мечтать.
Многие о новенькой Ладе Гранте мечтают, а тут просто некоторые особи от родительского жира просто зажрались!!!
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2013, 08:55   #160
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
Многие люди о такой машине могут только мечтать.
Может на Украине, в Калуге или Новосибирске. Но в Москве не один человек из моего окружения не мечтает об аутлендере. Как и я никогда не мечтал... О чём можно мечтать в ауте? Кроме практичности он мало что даёт. Динамика овощная, шум в салоне приличный, вибрация тоже. Полный привод - да приятно, но он много где есть.

Нет, определённо аут - это не автомобиль мечты.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 10:30   #161
Kraid
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CTV (s81)
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Может на Украине, в Калуге или Новосибирске. Но в Москве не один человек из моего окружения не мечтает об аутлендере. Как и я никогда не мечтал... О чём можно мечтать в ауте? Кроме практичности он мало что даёт. Динамика овощная, шум в салоне приличный, вибрация тоже. Полный привод - да приятно, но он много где есть.

Нет, определённо аут - это не автомобиль мечты.
Москва это не весь мир...
В Ауте для меня, как вы сами сказали, самое главное практичность, а в наших российских условиях это важный фактор.
Kraid вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 10:31   #162
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Может на Украине, в Калуге или Новосибирске. Но в Москве не один человек из моего окружения не мечтает об аутлендере. Как и я никогда не мечтал... О чём можно мечтать в ауте? Кроме практичности он мало что даёт. Динамика овощная, шум в салоне приличный, вибрация тоже. Полный привод - да приятно, но он много где есть.

Нет, определённо аут - это не автомобиль мечты.
Конечно! Какая же это мечта, если мы на ней ездим?
"Мечты никогда не осуществляются. Потому они и называются "мечтами". А осуществляются - планы!"
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.05.2013, 10:46   #163
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Kraid Посмотреть сообщение
Москва это не весь мир...
Я этого и не говорил. Просто я живу в Москве У нас принято мечтать о чём-то быстром или комфортном. А не о практичном. Слава богу...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 10:47   #164
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Может на Украине, в Калуге или Новосибирске. Но в Москве не один человек из моего окружения не мечтает об аутлендере. Как и я никогда не мечтал... О чём можно мечтать в ауте? Кроме практичности он мало что даёт. Динамика овощная, шум в салоне приличный, вибрация тоже. Полный привод - да приятно, но он много где есть.

Нет, определённо аут - это не автомобиль мечты.
Не знаю что у вас за круг общения в Москве. Но когда мои друзья москвичи узнали что я купил аут он им очень понравился. И сын и отец в этой семье мечтают именно о такой машине. У сына старая джетта, у отца фургон vw тоже старый, водила со стажем. Живут в Дзержинске. Правда у них была другая мечта - свалить из этой Москвы. Построили дом в Краснодарском крае, уехали и живут по человечески. Квартиру свою сдают, а сын остался в Москве. Так что каждому свое.
Кому-то приятнее проводить по 3-6 часов в пробках на бмв в день, кому-то по чернозему на паджеро.
Для меня например скорее паджеро спорт автомобиль мечты, потому что я на нем могу на дачу через речку ездить, а так короче на 20 км и прикольнее.
А климат-контроль или кондюк в машине например и сколько он там зонный мне вообще без разницы. И по шумке тоже как-то не заморачиваюсь. Без музыки никогда в машине не езжу.
Да в ауте есть приятные вещи, которые мне нравятся из примочек. Например камера заднего вида, блютуз. Но большинство из всяких такого рода приблуд все-таки бесполезны для меня.
Уверен что большинство из тех у кого третий аут не пользуются лепестками, круизом мало кто пользуется, охлаждаемым бардачком в XL я например не пользовался.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 10:49   #165
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Не знаю что у вас за круг общения в Москве. Но когда мои друзья москвичи узнали что я купил аут он им очень понравился. И сын и отец в этой семье мечтают именно о такой машине. .
Понравилась - не значит мечать. Уверен, что вторую часть вы додумали... Да и с трудом представляю, чтобы друзья сказали - ну ты и дурак, что взял такой отстой. Во всяком случае, мои так мне нкогда не говорили. Хотя уверен, что думали

---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Для меня например скорее паджеро спорт автомобиль мечты, потому что я на нем могу на дачу через речку ездить, а так короче на 20 км и прикольнее.
.
В этом и разница между Москвой и остальной частью России. Нам не надо выживать и ездить по бездорожью. Нам нужно то, что доставляет комфорт или кайф. Практичность - далеко необязательно качество для развитого города. Мне бездорожье не надо. За 7 лет ни разу не выезжал на бездорожье. Поэтому второй машиной взял седан. Мне важен комфорт. Надёжность тоже не важна. Диллер всегда близко.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU