Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2011, 23:47   #376
Nemich
Житель Клуба
 
Аватар для Nemich
 
Авто: Давно не АУТ XL
Сообщений: 275
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Я купил уже с версией 4.2.1 (8С148). Хотя может и обновился через тунец по глупости, не помню. Теперь не установить не привязанный?
Nemich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 01:38   #377
Nemich
Житель Клуба
 
Аватар для Nemich
 
Авто: Давно не АУТ XL
Сообщений: 275
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от SuperNatural Посмотреть сообщение
Еще можно почитать здесь.
Уже прочитал, спасибо. Хочется не привязанный, можно версию снизить?
Nemich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 21:09   #378
Aleksey
Старожил Клуба
 
Аватар для Aleksey
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 1,560
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

можно зайти на этот форум http://www.apple-iphone.ru/ там много ответов на вопросы. лично сам пользовался американским, первым афоней, перешивал, джейлил его, ставил кастом, в результате купил 4й, и качаю из апстора.
Aleksey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 22:23   #379
СерЁжка
Бывалый
 
Аватар для СерЁжка
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Доброго всем времени суток!Уважаемые одноклубники,никто из Вас не собирается в финляндию...европу или гонконг или...???В общем туда,где можно купить не привязанный к конкретному оператору(не залоченный) айфон 4(настоящий европейский) за нормальные деньги,а не за космические как у нас?????Буду очень признателен,если кто откликнется!!!
ПыСы:И посоветуйте,пожалуйста-есть ли в этом вообще смысл?
СерЁжка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 23:01   #380
Nemich
Житель Клуба
 
Аватар для Nemich
 
Авто: Давно не АУТ XL
Сообщений: 275
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от СерЁжка Посмотреть сообщение
ПыСы:И посоветуйте,пожалуйста-есть ли в этом вообще смысл?
Смысл один - купить дешевле
Nemich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 23:59   #381
СерЁжка
Бывалый
 
Аватар для СерЁжка
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от Nemich Посмотреть сообщение
Смысл один - купить дешевле
Согласен...только у самого просто времени нет вырваться заграницу,хоть и шенген открыт.
Поэтому и решил обратиться к уважаемым одноклубникам самого дружного форума!(Это не лесть!)
HELP ME!!!
СерЁжка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 13:15   #382
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от СерЁжка Посмотреть сообщение
Согласен...только у самого просто времени нет вырваться заграницу,хоть и шенген открыт.
Поэтому и решил обратиться к уважаемым одноклубникам самого дружного форума!(Это не лесть!)
HELP ME!!!
Мне кажется не обойдётся тебе при таком варианте дешевле.С Урала в Тверь ещё же довезти надо.Потом Разлочить.Потом русификация,плюс гарантии не будет.
Ещё что нибудь,так ты к сегодняшней российской цене и подойдёшь.Стоит ли возится?
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 22:32   #383
Nemich
Житель Клуба
 
Аватар для Nemich
 
Авто: Давно не АУТ XL
Сообщений: 275
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Мне кажется не обойдётся тебе при таком варианте дешевле.С Урала в Тверь ещё же довезти надо.Потом Разлочить.Потом русификация,плюс гарантии не будет.
Ещё что нибудь,так ты к сегодняшней российской цене и подойдёшь.Стоит ли возится?
По-моему совсем не так, как мне кажется:
может кто-нибудь из тверских клубней (Москва или Питер) в Европе бывает (это раз),
в европейских апсторах айфоны не залоченные (это два),
русифицировать не нужно, прошивкой уже предусмотрено (это три),
вроде как у продукции эппл международная гарантия, да и наслышан я про российскую гарантию (это четыре).
ПыСы я купил во Франции, на русский переключился спустя час в гостинице, надо было к компу подключить для активации. 16 ГБ с такс фри обошелся порядка 555 евро.
ПыСы1 Еще выгоднее продукцию эппл в Америке покупать, только не знаю есть ли там аналог такс фри. Никто в Америку не собирается? )))
Nemich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 23:09   #384
СерЁжка
Бывалый
 
Аватар для СерЁжка
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Мне кажется не обойдётся тебе при таком варианте дешевле.С Урала в Тверь ещё же довезти надо.Потом Разлочить.Потом русификация,плюс гарантии не будет.
Ещё что нибудь,так ты к сегодняшней российской цене и подойдёшь.Стоит ли возится?
Нууу,если верить инету-цена заграницей намного дешевле(рублей на 8)и они,при этом не залоченные!!!Т.е. вставил микросим,врубил инет-яблофон сам определяет место нахождения,выставляет язык,и...вэлком пользуемся!!!Как то так.Только у меня нет сейчас возможности выехать за бугор
СерЁжка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 07:41   #385
vova1510
Старожил Клуба
 
Аватар для vova1510
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 1,349
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от Nemich Посмотреть сообщение
По-моему совсем не так, как мне кажется:
может кто-нибудь из тверских клубней (Москва или Питер) в Европе бывает (это раз),
в европейских апсторах айфоны не залоченные (это два),
русифицировать не нужно, прошивкой уже предусмотрено (это три),
вроде как у продукции эппл международная гарантия, да и наслышан я про российскую гарантию (это четыре).
ПыСы я купил во Франции, на русский переключился спустя час в гостинице, надо было к компу подключить для активации. 16 ГБ с такс фри обошелся порядка 555 евро.
ПыСы1 Еще выгоднее продукцию эппл в Америке покупать, только не знаю есть ли там аналог такс фри. Никто в Америку не собирается? )))
Дочка в мае собирается в Америку...только к тому времени уже наверно 5-й придумают...
vova1510 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 10:10   #386
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

В квартире появилась коробочка WD TV Live. С внешнего винта смотрю теперь фильмы в приличном качестве. К ТВ подключен по HDMI кабелю. Тут же забил полтерабайтный винт фильмами, где-бы только столько времени на просмотр взять. Вечером некогда - дочка второкласница уроки делает, за ней надо приглядывать. В выходные как то не всегда время выкраивается - то в бассейн надо, то на лыжах пойдем кататься, то еще какая редиска. Вот и получается, что за выходные максимум один фильм посмотреть и удается.
Goblin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 10:33   #387
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
Вот и получается, что за выходные максимум один фильм посмотреть и удается.
Счастливый человек - 4 фильма в месяц!
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 11:43   #388
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Реомендую обращать внимания на сетевые мультимедиа плееры...Купил и не надо никуда ничего качать - вещает по сетке со стационарного компа любой мультимедиа контент.
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 12:00   #389
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от Evgeni_T Посмотреть сообщение
Реомендую обращать внимания на сетевые мультимедиа плееры...Купил и не надо никуда ничего качать - вещает по сетке со стационарного компа любой мультимедиа контент.
Дак вроде почти все медиаплееры сейчас это умеют. Мой вроде тоже умее, даже с ютуба и каких-то прочих ресурсов показывать (при наличии подключений у Инету). Только мне тягать к плееру с телевизором шнурок от роутера/от компа сильно лениво - проще ткнуть в УСБ винт/флешку. А так - да, есть знакомые, у которых в кладовке жирный NAS и по шнурку к медиаплеерам, стоящим в разных комнатах раздается контент. Я же, несмотря на специфику работы (работа, связанная с администрированием unix (sun sparc) и windows серверов, активного оборудования) как то старомоден в данном вопросе. И более того, фильмы забираю не из Инета, а предварительно скачанные коллегами и выложенные на фильмопомойке. Как то не дорос я еще до качания торрентов дома. Лениво мне. "Приезжаешь ты в отпуск, приходишь на пляж ..а там станки, станки..."
Goblin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 12:24   #390
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Вернулся из Берлина. В Германии айфоны не привязанные. Но купить без контракта можно только в Аппсторе. А их в стране что то около 4-х штук по разным городам. Берлин в их число не входит. С нашим паспортом, как сказали у оператора О2 купить контракт (т.е. кредит, другими словами не получится.
4-й Фоня очень порадовал. Оказался очень удобным и в интеренете и в фото (зеркалку брать было влом, а в четверке появился зум и определение экспозиции по тычку пальца в нуждую обдасть экрана). Загрузил карту метро и путеводитель по Берлину, навигацию. Очень быстро (я про серфинг по экрану) и удобно. И заряд держит изумительно.
Но дополнительно брал с собой коммуникатор на винмобайле с установленной навигацией IGO 8. Так и не пользовался.

И еще одна фишка.
Привез AirPort Extreme. Как его покупал история длительная и долгая, т.к. в Saturne и Gravis карточку VISA и MasterCard не берут. Cirrus им видете ли подавай. Короче, объехал полберлина. И случайно в Saturn, что тоговом центре "Европа" купил во Визе! Я зашел на шару и спроси, мол берут ли они визу. Ответили, что да. И цена на девайс оказалась на 10 евро меньше чем в других местах даже в одной сети. Хотя очень странно.

Вопрос к влдельцам Айрпортов Экстрим с европейской вилкой: блок питания и вилка как отдельные части? Как на картинке? Слышал, что есть объединенные БП, как зарядки сотовых телефонов и других девайсов :/
Миниатюры
backup.jpg  
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Электронный каталог на Airtrek Leon_1975 Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 5 01.11.2011 08:19
Электронный ключ DOK Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 18 13.11.2007 14:52

Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU