Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2016, 13:13   #166
au80
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

Цитата:
Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
О как, а на ТО-30000 делают сход/развал? Я в августе проходил у них ТО, мне на руки никаких результатов не давали (а должны были?).
Сейчас планирую к ним опять ехать - всплыла проблема
с ETACS. надо будет поинтересоваться.
Кстати вопрос - я перед ТО говорил про негаснущий ближний свет (и записывал в бланке). Блок, вроде как, перепрошили, но никаких отметок у меня нет. Можно будет сослаться на предыдущий визит?
На то-30000, в соответствии с сервисной книжкой, дилер обязан проверить сход/развал, но не делать, результат диагностики должен быть предоставлен каким образом, это нужно уточнить у ОД, скорее всего, вам диагностику сход-развала не делали.
Как я понимаю, данный ОД подобную операцию в рамках то никому не делает....

По поводу ЕТАКС если вам его перепрошили, и он не глючит, думаю у вас нет поводов для беспокойства, у меня перепрошит в этом же сервисе, более полугода назад, и никаких проблем с ЕТАКС нет.
au80 вне форума   Вверх
Старый 04.10.2016, 22:21   #167
passer-by
Опытный
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

Цитата:
Сообщение от au80 Посмотреть сообщение
По поводу ЕТАКС если вам его перепрошили, и он не глючит, думаю у вас нет поводов для беспокойства, у меня перепрошит в этом же сервисе, более полугода назад, и никаких проблем с ЕТАКС нет.
Да в том то и дело, что есть повод для беспокойства . Отписался в другой ветке - разрядился аккумулятор за сутки . Вроде как на форуме писали, что это из-за Etacs.
passer-by вне форума   Вверх
Старый 07.10.2016, 18:51   #168
au80
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

Цитата:
Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, что есть повод для беспокойства . Отписался в другой ветке - разрядился аккумулятор за сутки . Вроде как на форуме писали, что это из-за Etacs.
Позвоните инженеру по гарантии, объясните ему ситуацию, тем более, если автомобиль на гарантии.
И еще момент, при обращении с ЕТАКСом, заказ-наряд вам дилер давал, вернули его обратно дилеру?
И желательно все же выявить причину разрядки аккумулятора, ибо "вроде как на форуме писали" как аргумент не подойдет...
au80 вне форума   Вверх
Старый 16.10.2016, 19:42   #169
Madvert
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Madvert
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

Не знаю, может вопрос, не в тему, но все-таки. Отражаются ли данные о прохождении ТО в "Автопремьере" в сервисе M-Drive и как скоро они там появляются? Был там на ТО-2 уже больше месяца назад, в целом все понравилось (особенно цена с клубной скидкой), но вот с личном кабинете М-Драйва, новых записей не появилось.
Madvert вне форума   Вверх
Старый 16.10.2016, 21:31   #170
andreymih
Житель Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Skoda Octavia A7 2016 1.4/150 DSG-7 Style
Сообщений: 195
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

Цитата:
Сообщение от Madvert Посмотреть сообщение
Не знаю, может вопрос, не в тему, но все-таки. Отражаются ли данные о прохождении ТО в "Автопремьере" в сервисе M-Drive и как скоро они там появляются? Был там на ТО-2 уже больше месяца назад, в целом все понравилось (особенно цена с клубной скидкой), но вот с личном кабинете М-Драйва, новых записей не появилось.
я там был на ТО-2 16 июля, инфы до сих пор нет, в Автомире ТО-1 тоже туда не попало, а вот был в Рольфе по КАСКО ремонт, есть инфа
andreymih вне форума   Вверх
Старый 03.11.2016, 21:02   #171
andob
Житель Клуба
 
Аватар для andob
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 MT
Сообщений: 200
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

Цитата:
Сообщение от andob Посмотреть сообщение
Сегодня сделал ТО60,+ замена передних тормозных дисков, колодок и чистка тормозов на двух осях, присутствовал в ремзоне. Нареканий нет. Приятно удивила цена-ниже заявленной изначально. Стоимость работы составила 5500 рублей. Если тенденция не изменится, следующее ТО буду делать у них.
30.10.2016 г. делал ТО-75, заказ-наряд № 16 03482 от 30.10.16, в ремзоне присутствовал. Впечатление кардинально противоположное предыдущему посещению, а именно:
Отсутствует возможность оплаты банковской картой, о чём не было сообщено при записи на ТО, в результате прогулка 30-40 минут по поселку в поиске банкомата сбербанка уже после окончания ТО.
Мастер- приемщик Александр очень тяжело идет на диалог, всем своим видом показывая отсутствие интереса к человеку приехавшему на ТО от АУТ КЛУБА, видимо из-за низких цен на работы. При записи на ТО мне была озвучена стоимость работ, Александр назвал абсолютно другую, предположив ошибку со стороны человека записавшего на ТО. Я несколько раз акцентировал внимание на цену ТО, то что она не правильная и т.д., но реакции никакой, отговорки не несущие смысловой нагрузки. По приезду домой, сопоставив накладные прошлого ТО и этого нашел ошибку (читай обман) в 1000 рублей. Позвонив Александру сообщил об этом, он, теперь уже пересчитав, согласился со мной, 1000 мне дадут дополнительную скидку в следующий раз. А будет ли он? Это его не волнует. Возврат не возможен . Прикольно. А ведь я пытался достучаться, докричаться, чтобы выполнили условия которые сами же и обозначили.
Виновата, кстати, в этом, с его слов, женщина по имени Ирина, сидящая на рецепшене и обремененная расчетами, подсчетами и т.д. Общение со мной производила тоном объявляющего информатора на станции Москва- Товарная. Когда в самом начале с Александром я обсуждал стоимость ТО, Ирина сказав, что слушать она это больше не может, покинула рабочее место, а в самом конце, когда я попросил купон на бесплатный кофе, получил ответ: кофе во время ТО, а у вас оно уже закончилось, так что типа "давай до свидания!"- Улыбнуло. Как этот тандем работает с людьми, для меня секрет.
По ТО: операции по замене выполнены, по "проверке" не в полном объеме. В соответствие с картой ТО представленной на нашем сайте не были выполнены пункты: 10, 16, 19, 21, 27 ( 27 при выдаче машины, сказали типа "проверили", но я уже был на улице и лично не видел), 34, 35. 36 выполнено после напоминания.
Задал вопрос Александру: почему? Начал искать карту ТО в моей сервисной книжке. Я ему сообщил, что она белорусская и информация в ней не актуальна для России. Он - ну у вас же машина из Белоруссии. Еще раз улыбнуло. Запись о недостатках в заказ-наряде сделал.
Еще момент по запчастям: у нас клубная скидка 20% на запчасти. Парадоксальность ситуации в том, что мастер проводит запчасть по такому прайсу, в котором цена, минус наши 20%, в результате получается стоимость по которой можно в режиме онлайн заказать её на сайте Автопремьер и для этого не надо быть членом АУТ Клуба. Абсолютно любой, залетный клиент имеющий смартфон с выходом в интернет может купить её по этой цене прямо в салоне. Очковтирательство какое-то.
В итоге хотелось отметить, что Линник Юрий Дмитриевич (ТО60) и Глазырин Александр (ТО75) это абсолютно разный подход к делу и клиентам. Женщина с рецепшен Ирина- совдеповский, совковый стиль работы с девизом " как вы мне все надоели как я от вас устала".
Как мне показалось, не рады там клиентам от АУТ клуба, по крайней мере в эту смену.
Поеду ли я на ремонт туда в следующий раз? Не знаю, но к Глазырину Александру точно нет.

Последний раз редактировалось andob; 03.11.2016 в 21:22.
andob вне форума   Вверх
Старый 05.11.2016, 15:51   #172
wowlis
Житель Клуба
 
Аватар для wowlis
 
Имя: Вальдемар
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4 WD
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

28.10.2016 г. (пятница) был в Автопремьере на ТО-2. В ремзоне присутствовал...
В процессе проведения работ ко мне подошел инженер по гарантии: "Вам положено обновление CVT и замена ETAKS", (ETAKS был глючный ("евросвет"), о чем я и сообщил при записи на ТО), но ETAKS мы попробуем "перезалить", если не поможет, то заменим". При "перезаливке" ETAKS окончательно умер и машину пришлось оставить на пару дней у них.
Также я озвучил проблему: "При подъеме стекла водительской двери слышны щелчки", оказалось разболтался механизм подъема (он держится на 3-х болтах) - подтянули и все ок.
Далее, при замене воздушного фильтра... (все расходники мои из "ЕМЭКСА") мастер с ним проковырялся минут 15... и говорит: " "У вас фильтр новый отличается от старого". Я: "Как? Номера то одинаковые, производитель одинаковый, как они могут отличаться?". Визуально я разницы не заметил, но при установке нового фильтра - корпус невозможно закрыть... Только после полного демонтажа кожуха из авто и помощи товарища мастеру удалось его туда впихнуть и закрыть.. После, как забрал авто, я съездил в магазин где приобретал все расходники, озвучил проблему, их мастер достал установленный фильтр посмотрел и поставил без каких-либо трудностей обратно (может конечно примялось).
В понедельник, в первой половине дня мне позвонили и сказали, что машина готова можно забирать
Ценник очень порадовал, при записи на ТО его озвучили в 5500 р., а в итоге вышло 4993 р.
Кофе не пил)))
Дня через три, в процессе эксплуатации авто, выяснилось, что подрулевой переключатель управления "дворниками" в среднем положении не работает в остальных - нормально.
Сегодня позвонил в Автопремьер, на следующую неделю записался, поеду пусть смотрят, что за фигня....

Получилось в большей степени, как отчет, а не отзыв
wowlis вне форума   Вверх
Старый 22.11.2016, 09:48   #173
AgPeHaJIuH
Житель Клуба
 
Аватар для AgPeHaJIuH
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 172
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

Вчера прошли ТО-30000.
Сделали мойку, сход-развал, замену етакса. Записались на замену радиатора.
Удовлетворенность 100%.
AgPeHaJIuH вне форума   Вверх
Старый 25.11.2016, 14:08   #174
Lucky Striker
Вступаю в Клуб
 
Авто: 2 шт. Outlander III, 2.0 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

Подтверждаю, от общения с Юрием Дмитриевичем остались только самые приятные впечатления. Приятен в общении, корректен, вежлив, решил мою проблему с гарантийным ремонтом в срок короче первоначально озвученного. "Сразу видно человека с раньшего времени! Таких теперь уже нету и скоро совсем не будет!". По большому счету, лучший из всех, с кем доводилось общаться в сервисах.
Lucky Striker вне форума   Вверх
Старый 26.11.2016, 19:00   #175
passer-by
Опытный
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

Цитата:
Сообщение от au80 Посмотреть сообщение
Позвоните инженеру по гарантии, объясните ему ситуацию, тем более, если автомобиль на гарантии.
И еще момент, при обращении с ЕТАКСом, заказ-наряд вам дилер давал, вернули его обратно дилеру?
И желательно все же выявить причину разрядки аккумулятора, ибо "вроде как на форуме писали" как аргумент не подойдет...
Прошу прощения за небыстрый ответ . Разобрался с разрядкой аккумулятора - дело было не в ETACS .
Заказ-наряд (августовский) я отдал при выезде из сервиса. Но в целом уже не важно, т.к. блок поменял на это неделе - позвонил предварительно инженеру по гарантии, объяснил ситуацию. Приехал по договорённости на следующий день и сразу же поменяли. Впечатления - положительные. Единственное - чуть было не остался с одним работающим ключом . По телефону инженер по гарантии порекомендовал взять второй ключ, что я и сделал. Но в самом сервисе о нём никто не вспомнил, пока я не опробовал его в деле после замены блока. Оказалось - надо и его прописывать, что и было сделано в кратчайшие сроки .
passer-by вне форума   Вверх
Старый 04.12.2016, 00:46   #176
madbazzz
Вступаю в Клуб
 
Имя: Василий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

А есть кто-то кто делал жестяные и малярные работы у них? Я так смотрю 99% это только гарантийные ТО и слесарные работы. Нужно 1/2 задней части переварить, думаю стапель будет нужен ну и покраска .. Хотелось бы услышать мнения по этим видам работ.
madbazzz вне форума   Вверх
Старый 04.12.2016, 07:54   #177
filims
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

Было дело. Но ничего плохого сказать не могу.
filims вне форума   Вверх
Старый 18.01.2017, 14:27   #178
Миха7715
Старожил Клуба
 
Аватар для Миха7715
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 555
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

Проходил очередное ТО 90000, всё как всегда на высоте, отдельное спасибо мастеру приёмщику Юрию (седоватый в возрасте) мастер своего дела и просто хороший человек!
Миха7715 вне форума   Вверх
Старый 30.01.2017, 10:25   #179
ЧЕлоВИК
Бывалый
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

@Миха7715, ..и сколько обошлось то90,ремень, масло кп меняли? Машина стоит в АП (кузовной) планирую и то сделать..
@madbazzz, ..на этой неделе должен забрать, отпишусь..
ЧЕлоВИК вне форума   Вверх
Старый 02.02.2017, 16:49   #180
Миха7715
Старожил Клуба
 
Аватар для Миха7715
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 555
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

На 2.4 цепь

Добавлено через 31 секунду
Масло в кп на 70 меняется
Миха7715 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
отзывы автопремьер, отзывы газопровод


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU