Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2015, 22:33   #1
raingts
Житель Клуба
 
Аватар для raingts
 
Имя: Давид
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 238
По умолчанию Сетка-карман

Всем привет. Хочу купить сетку-карман в багажеик, чтоб туда бутылку с омывайкой класть. Кто-нибудь пользует такую? Если да то как крепили, за что цепляли крючки? У меня в багажнике зёнадет защитный чехол закрывающий спинку сидений и боковины пластиковые + резиновое корыто. Вот думаю за что крепить, ото везде пишут за штатные крепежи автомобиля, что за крепежи такие, чет не замечал таких в паджере....
raingts вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 11:41   #2
raingts
Житель Клуба
 
Аватар для raingts
 
Имя: Давид
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 238
По умолчанию Re: Сетка-карман

Чет походу никто и не ставил...значит будем сами эксперементировать.
raingts вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 12:40   #3
Зубр
Старожил Клуба
 
Аватар для Зубр
 
Имя: Владимир
Авто: Шкода Кодиак 2.0 дизель
Сообщений: 1,018
По умолчанию Re: Сетка-карман

Под резиновым корытом в полу посмотри.
Зубр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 23:13   #4
maxz
Старожил Клуба
 
Имя: Максим
Авто: черный
Сообщений: 1,600
По умолчанию Re: Сетка-карман

Цитата:
Сообщение от Зубр Посмотреть сообщение
Под резиновым корытом в полу посмотри.
Там 4 ушка..
maxz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 23:26   #5
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Сетка-карман

Вопрос мне тоже актуальный. "Карманов" на рынке куча, но все, что я видел, на липучках, которые могут прицепиться только к ворсовым бортам, а у нас они пластиковые. Нужны липучки, у которых с обратной стороны двухсторонний скотч. А я таких пока не видел. Подобные липучки есть в магазинах, где продают разную мелочевку для радиоуправляемых моделей, но тут надо уже самостоятельно шитьем заниматься. Я пока что купил себе мягкий "ящик", там на дне обычная липучка, ставлю канистру омывайки и пару мелочевок. В органайзер поставил еще один ящик на 2 отсека для мелочи, пока ок. Теперь бы найти боковой карман с креплением на скотч.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 11:56   #6
raingts
Житель Клуба
 
Аватар для raingts
 
Имя: Давид
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 238
По умолчанию Re: Сетка-карман

Цитата:
Сообщение от maxz Посмотреть сообщение
Там 4 ушка..
Мне не актуально, у меня резиновое корыто там.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Вопрос мне тоже актуальный. "Карманов" на рынке куча, но все, что я видел, на липучках, которые могут прицепиться только к ворсовым бортам, а у нас они пластиковые. Нужны липучки, у которых с обратной стороны двухсторонний скотч. А я таких пока не видел. Подобные липучки есть в магазинах, где продают разную мелочевку для радиоуправляемых моделей, но тут надо уже самостоятельно шитьем заниматься. Я пока что купил себе мягкий "ящик", там на дне обычная липучка, ставлю канистру омывайки и пару мелочевок. В органайзер поставил еще один ящик на 2 отсека для мелочи, пока ок. Теперь бы найти боковой карман с креплением на скотч.
Ну да, у меня мысли такие:
В багажник ящик пока не катит так как я еще вожу коляску, она здоровая на весь багажник почти, ящик придется вечно вынимать туда сюда не удобно. Вожу частенько. А карман походу я так подумал можно закрепить крючками за подголовники, поидее должно держатся хорошо, туда можно будет и щетку кинуть и омывайку и зонт например. У меня хороший органайзер в подполье - четко по размерам - долго искал тут на форуме один парень выложил как раз подошёл и я купил. http://www.drive2.ru/l/3819710/ - вот мой органайзер влезло все багажник пустой. Но канистру с омывайкой туда не рискую класть да и некуда уже. Поэтому надо карман - сетку. Хотел вначале купить сетку и повесь за крючки от полки - но подумал мне без надобности, класть туда я не знаю что, а если засовыват ькосяку она опять мешать будет опять отстегивай и пристегивай - не комильфо для меня. Карман сетка удобно и функционально, тем более у меня еще чехол здоровый в багажнике все сидухи и боковины закрыты - http://www.drive2.ru/l/6995623/
Так что посмотрев схемку понял либо за подголовники, либо как вариант еще при отстегивании спинки за петли куда спинка сиденья вставляется - тоже хороший вариант очень. Думаю буду как-то так делать. Когда приобрету выложу с фотоотчетом. Правда немного геморно тоже крепить так как у меня 2 кресла детских в салоне сзади еще )))

Добавлено через 10 минут
Никак не поменряю багажник - может знает кто размеры какой по ширине карман просто покупать ?

Вот кстати нашёл - https://avtobardak.net/things-in-the-car#1_set_karman примеры установки - там есть как в паджеро 3 сделали, у нас считай багажники одинаковые.

Последний раз редактировалось raingts; 10.10.2015 в 12:07.
raingts вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 22:49   #7
vector-n
Житель Клуба
 
Аватар для vector-n
 
Имя: Виталий
Авто: Pajero IV 3.8 V6 MIVEC
Сообщений: 463
По умолчанию Re: Сетка-карман

Доброго!
Вот тут: http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewt...?f=60&t=102466 есть и про упорядрчение ништ третьего ряда, и про сетки...
vector-n вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 11:52   #8
raingts
Житель Клуба
 
Аватар для raingts
 
Имя: Давид
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 238
По умолчанию Re: Сетка-карман

Цитата:
Сообщение от vector-n Посмотреть сообщение
Доброго!
Вот тут: http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewt...?f=60&t=102466 есть и про упорядрчение ништ третьего ряда, и про сетки...
Тему читал про карман-сетку там нет ни слова ((( Про органайзеры читал у меня уже есть.
raingts вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 23:14   #9
vector-n
Житель Клуба
 
Аватар для vector-n
 
Имя: Виталий
Авто: Pajero IV 3.8 V6 MIVEC
Сообщений: 463
По умолчанию Re: Сетка-карман

Почему "ни слова"?
И слова, и фото есть. Только сетки эти практически у всех закреплены за крючки под шторкой багажника и используются для легких небольших вещей: зонт, перчатки, шарфы-шапки и пр.
Я, например, часто вожу там фотоаппарат, видеокамеру и т.п.- под рукой, но не мешает, киндеры не расчехвостят (в салоне они хозяйничают будь здоров!) и расположено безопасно.
Если нужна "силовая" сетка-no problem, сеток всяких море в любом Метро-ОБИ-Ашане и пр. А фиксаторы под них можно установить как на боковинах багажника, так и прямо на резиновое корыто на полу.
Самих фиксаторов тоже множество, от самых тривиальных скоб, до супер-пуперных быстросъемов, хороший строительный магазин в помощь. "Крепмаркет", например.
Только придется пластик сдернуть. Но разве это такая проблема?
Удачи!
vector-n вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.10.2015, 00:17   #10
raingts
Житель Клуба
 
Аватар для raingts
 
Имя: Давид
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 238
По умолчанию Re: Сетка-карман

Ну да, буду чет думать.
raingts вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU