Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2012, 21:05   #1
Vades
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander 2012 MY 2.0 CVT
Сообщений: 130
По умолчанию Дефлекторы для Outlander 2013-2014-2015

Народ, подскажите кто-нибудь покупал уже себе дефлекторы на окна и капот? Где это чудо достать???
Мини-навигатор по теме:

Качественный отчет об установке дефлекторов на окна >>>

Последний раз редактировалось Vladimir; 07.05.2013 в 19:01.
Vades вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.01.2013, 23:08   #121
АлексейЕвгеньевич
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Дефлекторы

Цитата:
Сообщение от kosha82 Посмотреть сообщение
Народ, просветите неуча, а зачем на капоте нужен вот этот страшный кусок пластмасы.
Пойми , не везде дороги посыпают мелким песочком или поливают раствором . А тратить 13-15 к рублей на пленку , чтобы потом она желтела(заметь , машина белая) ? Люди уже писали про сколы на капоте . Так вот они именно на этом самом месте и появляются .
АлексейЕвгеньевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.02.2013, 01:28   #122
Tem
Житель Клуба
 
Имя: Артем
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 206
По умолчанию Re: Дефлекторы

Цитата:
Сообщение от АлексейЕвгеньевич Посмотреть сообщение
Пойми , не везде дороги посыпают мелким песочком или поливают раствором . А тратить 13-15 к рублей на пленку , чтобы потом она желтела(заметь , машина белая) ? Люди уже писали про сколы на капоте . Так вот они именно на этом самом месте и появляются .
Не факт, что именно на этом, а не дальше и не на стойке с крыльями или переднем бампере!
Юзал такие "мухобойки" эффект если только эстетический ито на большого любителя. Практической пользы нет вообще, а вот вред в виде ухудшения аэродинамики, т.к. это ещё то антикрыло-плуг-тормоз и коррозии капота в местах саморезов, двустороннего скотча 3М и потертостей в местах соприкосновения пластмассы с ЛКП - это пожалуста - В ИЗБЫТКЕ!

Почему этого аксессуара нет в оригинальных запчастях, да потому, что япы считают это антитюнингом для этой машины.
А вот всякие китайские СИМ - пожалуйста клепай антикрылья в любом количестве.

Кстати многие могут подумать, что таких вот "мухобоек" оригинальных не бывает? Нет бывают. Только на редкие авто, производитель которых считает данный аксессуар уместным!
Например: Сузуки Гранд Витара в Англии имеет такой дефлектор, причем в серебристом цвете, для серебристого ЛКП, вот он действительно хотя бы не портит авто и там он выполнен не в форме антикрыла как этот вверху, а обтекаемым, что уже само по себе говорит, что это только элемент экстерьера имеющий эстетическое значение.

Мое личное мнение (никому его кстати не навязываю) данный дефлектор на капоте конкретно уродует авто и не только Аут 3.

Пленка на капот в виде полоски стоит от 3000р., закатать весь капот от 7500р. (2 п.м. + работа 2500р.) Можно конечно закатать в X-Pel, Ventura Shield, 3М и других именитых производителей, это будет указанная цена, умноженная х2. Но надо ли оно? Есть Хорошая, качественная пленка от менее именитых, но гораздо лучших по качеству производителей, которая кстати правильно заметили ЖЕЛТЕЕТ, но через 7 лет

Пс: ни кого не хочу поучать или обидеть, это чистой воды ликбез, просто есть большое желание помочь другим.
Tem вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.02.2013, 01:30   #123
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Дефлекторы

Цитата:
Сообщение от АлексейЕвгеньевич Посмотреть сообщение
Пойми , не везде дороги посыпают мелким песочком или поливают раствором . А тратить 13-15 к рублей на пленку , чтобы потом она желтела(заметь , машина белая) ? Люди уже писали про сколы на капоте . Так вот они именно на этом самом месте и появляются .
Я более чем уверен, что половина автовладельцев (если не больше), ставят ее, потому что считают, что так КРАСИВО.
Олег... вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 08:59   #124
Антонио Б.
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: аут 3 2.0 рестайл
Сообщений: 1,219
По умолчанию Re: Дефлекторы

Долго думал написать или нет, но решил. Интересно, а у ваших знакомых или друзей, может и у самих были эти "мухобойки" ? Вам известно, что под этим куском пластика металл гниет на ура!!! Годика через 2 увидите, тем более металл у аута вообще г... после хонды я это понял! У самого на капоте 4 скола, пленкой обтянул и ок
Антонио Б. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 09:25   #125
Mixauto
Опытный
 
Аватар для Mixauto
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 MIVEC
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Дефлекторы

Интересно, где этот человек видел фирменный дефлектор капота с креплением на саморезы и двухсторонний скотч ? Очевидно только на ВАЗовскую классику или Девятки с "коротким крылом" ! Сразу видно что ни разу себе не ставил, ВСЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ дефлектора и уважающие себя фирмы типа EGR, делают дефлектора с креплением в ШТАТНЫЕ МЕСТА на капоте, без какого-либо скотча и тд. Вы бы еще сверлить попробовали....


Цитата:
Сообщение от Tem Посмотреть сообщение
Не факт, что именно на этом, а не дальше и не на стойке с крыльями или переднем бампере!
Юзал такие "мухобойки" эффект если только эстетический ито на большого любителя. Практической пользы нет вообще, а вот вред в виде ухудшения аэродинамики, т.к. это ещё то антикрыло-плуг-тормоз и коррозии капота в местах саморезов, двустороннего скотча 3М и потертостей в местах соприкосновения пластмассы с ЛКП - это пожалуста - В ИЗБЫТКЕ!

Почему этого аксессуара нет в оригинальных запчастях, да потому, что япы считают это антитюнингом для этой машины.
А вот всякие китайские СИМ - пожалуйста клепай антикрылья в любом количестве.

Кстати многие могут подумать, что таких вот "мухобоек" оригинальных не бывает? Нет бывают. Только на редкие авто, производитель которых считает данный аксессуар уместным!
Например: Сузуки Гранд Витара в Англии имеет такой дефлектор, причем в серебристом цвете, для серебристого ЛКП, вот он действительно хотя бы не портит авто и там он выполнен не в форме антикрыла как этот вверху, а обтекаемым, что уже само по себе говорит, что это только элемент экстерьера имеющий эстетическое значение.

Мое личное мнение (никому его кстати не навязываю) данный дефлектор на капоте конкретно уродует авто и не только Аут 3.

Пленка на капот в виде полоски стоит от 3000р., закатать весь капот от 7500р. (2 п.м. + работа 2500р.) Можно конечно закатать в X-Pel, Ventura Shield, 3М и других именитых производителей, это будет указанная цена, умноженная х2. Но надо ли оно? Есть Хорошая, качественная пленка от менее именитых, но гораздо лучших по качеству производителей, которая кстати правильно заметили ЖЕЛТЕЕТ, но через 7 лет

Пс: ни кого не хочу поучать или обидеть, это чистой воды ликбез, просто есть большое желание помочь другим.
Mixauto вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 10:35   #126
dmitriy1977
Житель Клуба
 
Аватар для dmitriy1977
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander
Сообщений: 349
По умолчанию Re: Дефлекторы

Цитата:
Сообщение от Антонио Б. Посмотреть сообщение
Долго думал написать или нет, но решил. Интересно, а у ваших знакомых или друзей, может и у самих были эти "мухобойки" ? Вам известно, что под этим куском пластика металл гниет на ура!!! Годика через 2 увидите, тем более металл у аута вообще г... после хонды я это понял! У самого на капоте 4 скола, пленкой обтянул и ок
На XL у меня три года стояла мухобойка EGR проблем небыло. Не нагнетайте, у Вас же не ТАЗ.
dmitriy1977 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 12:20   #127
АлексейЕвгеньевич
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Дефлекторы

Полностью подтверждаю : ни двухстороннего скотча , ни саморезов . И сам ставлю на третий авто , не замечал чтобы где-то гнить начинало .

---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:20 ----------

Я , кстати , не считаю это ОЧЕНЬ красиво , но и дефлекторы окон я поставил только из-за того , что омывайка на окна переливается .
АлексейЕвгеньевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 14:10   #128
Антонио Б.
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: аут 3 2.0 рестайл
Сообщений: 1,219
По умолчанию Re: Дефлекторы

Дай бог, чтобы все так и было!
Антонио Б. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 16:55   #129
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Дефлекторы

Цитата:
Сообщение от АлексейЕвгеньевич Посмотреть сообщение
Я , кстати , не считаю это ОЧЕНЬ красиво , но и дефлекторы окон я поставил только из-за того , что омывайка на окна переливается .
Я имел ввиду дефлектор капота, дефлекторы окон, если грамотно подобраны и установлены, смотрятся неплохо
Олег... вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 17:10   #130
АлексейЕвгеньевич
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Дефлекторы

Цитата:
Сообщение от Олег... Посмотреть сообщение
Я имел ввиду дефлектор капота, дефлекторы окон, если грамотно подобраны и установлены, смотрятся неплохо
Ну , а тут как говорится : на вкус и цвет ...
АлексейЕвгеньевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.02.2013, 17:14   #131
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Дефлекторы

Цитата:
Сообщение от АлексейЕвгеньевич Посмотреть сообщение
Ну , а тут как говорится : на вкус и цвет ...
Согласен, просто я ниразу не видел дефлектор капота, крашенный в цвет кузова, все сплошь черные, смотрится зачастую негармонично
Олег... вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 19:00   #132
неудаляй
Старожил Клуба
 
Аватар для неудаляй
 
Имя: агага
Авто: Аут1 4g69
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Дефлекторы

Из митсу, на паджеро 4й и лансер X например есть серебристые Egr, а еще есть хром делфлектора на капот)))ну это на американцев.
неудаляй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 17:15   #133
Brosshill
Старожил Клуба
 
Аватар для Brosshill
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2013 MY
Сообщений: 557
По умолчанию Re: Дефлекторы

Сегодня был у одного ОД и на тестовой машине увидел.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01337.jpg
Просмотров: 208
Размер:	55.5 Кб
ID:	85033 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01338.jpg
Просмотров: 189
Размер:	60.1 Кб
ID:	85034 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01335.jpg
Просмотров: 174
Размер:	55.9 Кб
ID:	85035

На вопрос сколько сие стоит, получил ответ "не знаем, приезжали из компании и делали примерку так и оставили", что за компания ответа не было.
Brosshill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 23:44   #134
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Дефлекторы

На снимках больше поразила ваша погода, у вас всегда так зимой?
Олег... вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 00:35   #135
Brosshill
Старожил Клуба
 
Аватар для Brosshill
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2013 MY
Сообщений: 557
По умолчанию Re: Дефлекторы

Цитата:
Сообщение от Олег... Посмотреть сообщение
На снимках больше поразила ваша погода, у вас всегда так зимой?
Нет. Только последние 3-4 дня, хрень такая.
Brosshill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU