Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2007, 13:36   #31
LXL
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 102
По умолчанию Ответ: Стоимость и доп. оборудование

пипл!хва кормить тупых,ленивых межеров официалов(от допов им хор.%)! пример:нашёл ковры за 900р!("гепард"с бортами)-перед идеал,зад чуть подрезал;если есть 2500р-то полипроп.с бортами(а не плоская резина у ОД)"прибалтика"на набережной"offroad-маг".(елизавет.пер)!а воще потерпим месяц и всё будет в sevenavto !в EXISTE-дёшево если ждать месяц-развод!
LXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 11:56   #32
AND3081
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 99
По умолчанию Ответ: Стоимость и доп. оборудование

6000 ? Мне поставили оригинальную защиту RSA-UP GS45S/72242 за 2500= + установочный KIT 500= + установка 0.55 н/ч

Троник поставили на черную часть, средние по нижнему краю, а угловые по верхнему краю. И предупредили- осторожнее снимать запаску, чтобы не цапануть датчик. Поэтому удобнее датчики с выходом провода сразу вбок.
AND3081 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 21:58   #33
ХаЛьма
ЗАБАНЕН
 
Авто: VW Tiguan S&S TSI, 2.0
Сообщений: 565
По умолчанию Ответ: Стоимость и доп. оборудование

Мои злоключения под названием "как я ждал свой XL" продолжаются. Как я уже сообщал ранее в своих жалобах на жизнь, заказал в Автомире черный XL в конце марта, только из-за короткого срока ожидания (манагер обещал в конце апреля). До закрытия салона оставались минуты (даже взнос не успел сделать, эту процедуру перенес на следующий день), потому договор купли-продажи (в смысле соглашения на поставку авто) не составлял, тем более по прибытии авто он будет пересоставляться "по-серьезному". А зря, как оказалось. Потому что в дальнейшем срок был передвинут на 10 мая, потом на 15 мая (устно), а 16 мая я все-таки попросил дать мне соответствующий документ. Он был составлен и мне выдан. Там значилось, что я должен ожидать 100 дней с момента внесения первого взноса (получается ближе к осени) вместо обещанных 50 дней (это уже начало июня, по последним и самым верным подсчетам.) На мой вопрос , манагер все исправил, стало 50 дней Потом я обсудил цены на допы. Не буду утомлять подробностями, результат пересчета - Шер Хан 5 вместо 40 т.р. стал стоить 27 т.р., парктроник 11 т.р. с копейками вместо 15 т.р. и т.п. В общем странно все это Если разобраться, то здесь конечно все идет от моего лоховского поведения, изначально нужно точно все по слогам проговаривать и иметь все документы на руках, а потом уже ориентироваться на конкретную дату вместо того, чтобы кормиться "завтраками" и словесными обещаниями. Не туфельки жене всё-таки покупаю. Это та самая ситуация, о которой говорят: "либо я тупой, либо одно из двух" Претензий к салону пока нет , по документам - обещанный срок еще не истек, ждем-с начала июня . Хотя, если признаться - задолбался уже пешком почти два месяца ходить с тех пор как продал свой Лансер в конце марта, никакой свободы передвижения .Скорее бы уже прыгнуть в XL-ку!

Последний раз редактировалось ХаЛьма; 18.05.2007 в 22:04.
ХаЛьма вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 23:25   #34
Pavel_XL
Старожил Клуба
 
Авто: А я на XL 2.4CVT
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: Стоимость и доп. оборудование

С лансером - это ты зря
Pavel_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 00:09   #35
cmapuk_XL
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 29
По умолчанию Ответ: Стоимость и доп. оборудование

Цитата:
Сообщение от ХаЛьма Посмотреть сообщение
Мои злоключения под названием "как я ждал свой XL" продолжаются. Как я уже сообщал ранее в своих жалобах на жизнь, заказал в Автомире черный XL в конце марта, только из-за короткого срока ожидания (манагер обещал в конце апреля). До закрытия салона оставались минуты (даже взнос не успел сделать, эту процедуру перенес на следующий день), потому договор купли-продажи (в смысле соглашения на поставку авто) не составлял, тем более по прибытии авто он будет пересоставляться "по-серьезному". А зря, как оказалось. Потому что в дальнейшем срок был передвинут на 10 мая, потом на 15 мая (устно), а 16 мая я все-таки попросил дать мне соответствующий документ. Он был составлен и мне выдан. Там значилось, что я должен ожидать 100 дней с момента внесения первого взноса (получается ближе к осени) вместо обещанных 50 дней (это уже начало июня, по последним и самым верным подсчетам.) На мой вопрос , манагер все исправил, стало 50 дней Потом я обсудил цены на допы. Не буду утомлять подробностями, результат пересчета - Шер Хан 5 вместо 40 т.р. стал стоить 27 т.р., парктроник 11 т.р. с копейками вместо 15 т.р. и т.п. В общем странно все это Если разобраться, то здесь конечно все идет от моего лоховского поведения, изначально нужно точно все по слогам проговаривать и иметь все документы на руках, а потом уже ориентироваться на конкретную дату вместо того, чтобы кормиться "завтраками" и словесными обещаниями. Не туфельки жене всё-таки покупаю. Это та самая ситуация, о которой говорят: "либо я тупой, либо одно из двух" Претензий к салону пока нет , по документам - обещанный срок еще не истек, ждем-с начала июня . Хотя, если признаться - задолбался уже пешком почти два месяца ходить с тех пор как продал свой Лансер в конце марта, никакой свободы передвижения .Скорее бы уже прыгнуть в XL-ку!
Пешком ходить очень напряжно. Особенно после того, как поездил на автомобиле и понял все преимушества от его обладания. Сочувствую. Я ходил пешком неделю, но и то напрягло значительно.
Цены на допы в прайсе стоят с расценками на установку, а в наряде - без установки. В нём работы расцениваются отдельно. Посмотри внимательнее и не прессуй себя.
Быстрее дождаться своего ХЛ-я.
cmapuk_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 18:24   #36
Xzavr
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 23
По умолчанию Ответ: Стоимость и доп. оборудование

Глупый вопрос про маленькую деталь, но может кто-нибудь ответит: в брошюре ММС в первых двух комплектациях указано о наличии "очечника" (держателя для очков), по мах.комплектации надпись "не предусмотрено". Все-таки есть ли в мах.комплектации "очечник"?
Xzavr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 20:39   #37
Телеграфыч
Бывалый
 
Аватар для Телеграфыч
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 45
По умолчанию Ответ: Стоимость и доп. оборудование

Цитата:
Сообщение от Xzavr Посмотреть сообщение
Все-таки есть ли в мах.комплектации "очечник"?
Нет, там переключатель люка.
Телеграфыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 10:00   #38
Xzavr
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 23
По умолчанию Ответ: Стоимость и доп. оборудование

Спасибо за инфу.
Жалко, что в мах.комплектации нет "очечника", весьма удобная вещь Хотя и люк тоже не плохо
Xzavr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 22:51   #39
ХаЛьма
ЗАБАНЕН
 
Авто: VW Tiguan S&S TSI, 2.0
Сообщений: 565
По умолчанию Ответ: Стоимость и доп. оборудование

Парни, а может кто-нибудь пояснить - чем отличается защита картера аллюминиевая от стальной кроме разницы в весе и цене (причем значительно). И кто почем ставил?
ХаЛьма вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 23:38   #40
VVS
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 20
Вопрос Ответ: Стоимость и доп. оборудование

Цитата:
Сообщение от ХаЛьма Посмотреть сообщение
Парни, а может кто-нибудь пояснить - чем отличается защита картера аллюминиевая от стальной кроме разницы в весе и цене (причем значительно). И кто почем ставил?
Люминий стоит 6 с прибабахом и толщиной 6 мулиметров, а стальной в два раза тоньше и во столько-же дешевле. Я поставил сталь.
VVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 21:11   #41
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: Стоимость и доп. оборудование

Кто-нибудь "в реале" видел пороги-трубы на нашем Ауте? Если да, то как они? Просто, меня слегка напрягает, что молдинг на самой кромке двери является, имхо, декоративной деталью, т.к. участок двери, который над ним, выдается дальше молдинга - если кто из "соседей" рубанет своей дверью по моей, то последнюю ничего не защитит Вот я и думаю, либо трубу поставить, либо молдинги в цвет кузова, которые выше уже имеющихся идут... Хотя, выглядят оба варианта при наличии "нижних" молдингов как-то не очень. Имхо, лучше когда "верхние" молдинги и трубы.

И еще... Есть у кого опыт в использовании т.н. баг-дефлектора, т.е. пластиковой хрени на "носу", которая, типа, раздувает насекомых, так и норовящих влепиться в лобовое стекло? Стоит он того, чтоб с ним возиться, или это просто мода такая?

Последний раз редактировалось dr.; 23.05.2007 в 21:16.
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 22:29   #42
chingashow
Житель Клуба
 
Аватар для chingashow
 
Авто: Outlander 2.4/ Outlander XL 3.0
Сообщений: 237
По умолчанию Ответ: Стоимость и доп. оборудование

Цитата:
Сообщение от dr. Посмотреть сообщение
И еще... Есть у кого опыт в использовании т.н. баг-дефлектора, т.е. пластиковой хрени на "носу", которая, типа, раздувает насекомых, так и норовящих влепиться в лобовое стекло? Стоит он того, чтоб с ним возиться, или это просто мода такая?
Ну, если монтируется и демонтируется легко, то можно взять такой дефлектор для трасс!!!
chingashow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 09:48   #43
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: Стоимость и доп. оборудование

Цитата:
Сообщение от chingashow Посмотреть сообщение
Ну, если монтируется и демонтируется легко, то можно взять такой дефлектор для трасс!!!
Вчера, после посещения мойки, решил, что даже если от него будет хоть чуть пользы, то дело того стоит - вся морда после нескольких поездок по "большаку" так уделана была, что ого-го (до конца так и не отмылась).
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 20:06   #44
Saxa_XL
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 29
По умолчанию Ответ: Стоимость и доп. оборудование

Зашита от насекомых на капот очень полезная вешь, если машина темного либо белого цыета, так как насекомые рассекают краску на капоте со временем, оно вроде бы не заметно, а после парочки длительных поездок по трассе, помыв машину(даже с химией специальной), присмотревшись вы увидите, что хоть и маленькие, но следы от жуков остаються. Лично я себе собираюсь ставить, смотрел на фотках на ХЛ-е смотриться вроде нормально, вид не портит.
Про дуги. Жду на июль должны прийти оригинальные дуги на ХЛ с Японии(по крайней мере так заявляют манагеры), также показывали в салоне на фотографиях, смотряться просто отлично!!!, они небольшие и четко вписываються в экстерьер. правда задней дуги в комплекте нет.
Saxa_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 20:17   #45
saakov
Старожил Клуба
 
Авто: nissan пафик 174 TD
Сообщений: 549
По умолчанию Ответ: Стоимость и доп. оборудование

по трассе рассекаю много, мошками весь перед забивает. что касается стекла то мало попадает. а вот решетка радиатора, сам радиатор и все что ниже - жуть полная. вот незнаю как спасет дефлектор, хочу поставить раде эксперимента тоже.
saakov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Стоимость работ у дилеров Vladimir Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 32 11.02.2016 08:59
Стоимость километра пробега на Outlander !gor Outlander - Эксплуатация и ремонт 10 18.01.2016 03:38
У кого какая стоимость КАСКО kazimanuska Страхование 443 02.04.2015 09:50
Стоимость эксплуатации (владения) XL Пи-Экс Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 40 08.02.2008 11:50

Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU